Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, Главная форумов

одежда на заказ

Кто-нить пробовал заказывать одежду на тао бао? Как вам качество?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Мне нормально, в магазинах стоит все такое же китайское за двойную цену, поэтому отдаю предпочтение тао бао
СсылкаПожаловаться
Мне нормально, в магазинах стоит все такое же китайское за двойную цену, поэтому отдаю предпочтение тао бао
СсылкаПожаловаться
вы через посредника брали?
СсылкаПожаловаться
вы через посредника брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, там какая-то скидочная система оч удобная, поэтому я заказываю через одного посредника всегда, могу кинуть её почту taobao.zakupka@bk.ru
СсылкаПожаловаться
ага, там какая-то скидочная система оч удобная, поэтому я заказываю через одного посредника всегда, могу кинуть её почту taobao.zakupka@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за скидки?
СсылкаПожаловаться
а что за скидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам лучше про все условия у неё напрямую уточнить, там есть еще акции, она о них предупреждает и можно оч удачно заказать себе чего-нибудь совсем дешево)
СсылкаПожаловаться
Мне тао не нравится( приходит не то что на картинке. А то что реально носить, стоит так же как у нас.
СсылкаПожаловаться
меня устраивает! по деньгам выгодней вы не найдете!!
СсылкаПожаловаться
меня устраивает! по деньгам выгодней вы не найдете!!
СсылкаПожаловаться
ну, цены мне тоже нравятся ;)
СсылкаПожаловаться
советую посмотреть качественную и недорогую одежду в интернет магазине женской одежды простомодно www.prostomodno.com
думаю что если договорится в Россию тоже доставлят
СсылкаПожаловаться
Очень хороший интернет-магазин одежды http://www.dunaboutique.ru/.
СсылкаПожаловаться
А я все заказываю в совместных закупках на сайте sp-box точка ру!!!
На сайте есть консультанты по заказу одежды из Китая и других стран! Причем с доставкой о вашего дома!Иногда встречаются распродажи с бесплатной доставкой в Россию!
СсылкаПожаловаться
Таня Т
Я 2 года заказываю с Таобао, мне качество одежды нравится, просто надо знать где покупать, смотреть на рейтинги продавцов, отзывы покупателей и покупать.Пока не разочарована, особенно детские вещи - это чудо! Единственно, можно ошибиться с размером обуви но если посредник нормальный то выкупит и измерит.
СсылкаПожаловаться
Олеся Ли
Пробовала, меня не порадовало качество и модели не такие, как мне нравятся. А вот через usaseller заказываю вещи на американских сайтах, пусть их отшивает тот же китай, но они качественные, каждая строчка и носятся хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Лучше всего заказать одежду в ателье или у мастера tvoyportnoy.com
СсылкаПожаловаться
Алена
я здесь заказываю http://besplatnye-kupony.ru/promokody-kv...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru