Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда на заказ

Кто-нить пробовал заказывать одежду на тао бао? Как вам качество?
Антонина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алка Дудник Дудник
Мне нормально, в магазинах стоит все такое же китайское за двойную цену, поэтому отдаю предпочтение тао бао
Антонина ПетроваВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Мне нормально, в магазинах стоит все такое же китайское за двойную цену, поэтому отдаю предпочтение тао бао
СсылкаПожаловаться
вы через посредника брали?
Алка Дудник ДудникВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
вы через посредника брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, там какая-то скидочная система оч удобная, поэтому я заказываю через одного посредника всегда, могу кинуть её почту taobao.zakupka@bk.ru
Антонина ПетроваВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
ага, там какая-то скидочная система оч удобная, поэтому я заказываю через одного посредника всегда, могу кинуть её почту taobao.zakupka@bk.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за скидки?
Алка Дудник ДудникВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
а что за скидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам лучше про все условия у неё напрямую уточнить, там есть еще акции, она о них предупреждает и можно оч удачно заказать себе чего-нибудь совсем дешево)
юлия
Мне тао не нравится( приходит не то что на картинке. А то что реально носить, стоит так же как у нас.
Маргарита Ильичева
меня устраивает! по деньгам выгодней вы не найдете!!
Антонина ПетроваВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
меня устраивает! по деньгам выгодней вы не найдете!!
СсылкаПожаловаться
ну, цены мне тоже нравятся ;)
prostomodno prostomodno
советую посмотреть качественную и недорогую одежду в интернет магазине женской одежды простомодно www.prostomodno.com
думаю что если договорится в Россию тоже доставлят
Александр Пичугин
Очень хороший интернет-магазин одежды http://www.dunaboutique.ru/.
Марина Марина
А я все заказываю в совместных закупках на сайте sp-box точка ру!!!
На сайте есть консультанты по заказу одежды из Китая и других стран! Причем с доставкой о вашего дома!Иногда встречаются распродажи с бесплатной доставкой в Россию!
Таня Т
Я 2 года заказываю с Таобао, мне качество одежды нравится, просто надо знать где покупать, смотреть на рейтинги продавцов, отзывы покупателей и покупать.Пока не разочарована, особенно детские вещи - это чудо! Единственно, можно ошибиться с размером обуви но если посредник нормальный то выкупит и измерит.
Олеся Ли
Пробовала, меня не порадовало качество и модели не такие, как мне нравятся. А вот через usaseller заказываю вещи на американских сайтах, пусть их отшивает тот же китай, но они качественные, каждая строчка и носятся хорошо.
Андрей Николаев
Лучше всего заказать одежду в ателье или у мастера tvoyportnoy.com
Алена
я здесь заказываю http://besplatnye-kupony.ru/promokody-kv...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем