Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

одежда онлайн

Девочки, ищу себе платьице на лето, забрела на тао бао этот знаменитый,
мне там столько всего понравилось! Но я там ваще раздуплиться не могу,
как делать заказ?? что там за доставка?? короче, сам выбор мне нравится,
а вот как конкретно заказать - не понимаю.
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Елена Лозина
да уж, там сложно разобраться, особенно, если вы зашли на китайский сайт ;) а чего не хотите через посредника заказать? так же проще гораздо..
СсылкаПожаловаться
Иванна ГрековаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
да уж, там сложно разобраться, особенно, если вы зашли на китайский сайт ;) а чего не хотите через посредника заказать? так же проще гораздо..
СсылкаПожаловаться
Я хочу, только вот проверенных вариантов нет, а кому попало сложно доверять
СсылкаПожаловаться
Елена ЛозинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте я вам свой вариант подкину? я просто сама постоянно через неё заказываю, не подводила ни разу - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
Иванна ГрековаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
давайте я вам свой вариант подкину? я просто сама постоянно через неё заказываю, не подводила ни разу - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А вы уверенны, что это надежно?
СсылкаПожаловаться
Елена ЛозинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Спасибо! А вы уверенны, что это надежно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. там вполне отлажена система, ей важно вам угодить, чтобы вы делали и следующие заказы через неё, так что переживать тут совсем не о чем
СсылкаПожаловаться
Таня ТВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу поделиться своим посредником если хотите)))Заказываю у них 2 года и довольна)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гуренко
Я выходную одежду покупать он- лайн больше не рискую, т.к. был несколько раз неприятный опыт с размером, а вот например, что-нибудь из домашней одежды (халатик, пижамку) заказывала он-лайн и всегда оставалась довольна, тем более через интернет заказать что-то стоящее и интересное вероятности намного больше чем ходить и искать по магазинам, да и времени намного меньше тратишь. Очень хороший выбор домашней одежды есть на этом сайте:
http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_ca...оntrоller=category
у них можно и повседневную одежду подобрать симпатичную если, кто умеет с размерами "договариваться" . Удачных покупок.
СсылкаПожаловаться
татьяна соловьева
Покупка одежды довольно хлопотное дело при всем изобилии предложений. Выбирая одежду он-лайн, мы, конечно, рискуем, покупая без примерки. На сайте женского журнала «Все для леди» нашла статью «Как выбрать летнее клубное платье». Вот там есть ссылка на интересный интернет-магазин, в котором шикарный выбор летних платьев (не только клубных) и цены приятно удивляют.
СсылкаПожаловаться
юлия тихомирова
Я бы не стала заказывать с таобао. На картинке там одно, а в реале приходит совершенно другое. Пустая трата денег, по моему. Я сейчас заказываю с этого сайта http://www.dunaboutique.ru/. Приходит то что на картинке, да и точно не фейк.
СсылкаПожаловаться
Марина Марина
А я все заказываю в совместных закупках на сайте sp-box точка ру!!!

Совместные покупки – это прекрасная возможность,
не выходя из дома, заказывать и приобретать любые вещи за их реальную стоимость,
минуя бесконечные наценки оптовых и розничных продавцов.

А на сайте sp-box точка ру - невероятное количество всевозможных закупок от организаторов со всей России!
СсылкаПожаловаться
Итальянская Турецкая Модная женская одежда
Итальянская Турецкая Модная женская одежда и нижнее белье

italyanskayaturetskaya_modnayaz@mail.ru
+7 701 208 28 20
Распродажа! Итальянская и Турецкая модная женская одежда, дорогая и качественная одежда и нижнее белье по низким ценам, в связи с закрытием. Широкий ассортимент и богатый выбор на любой вкус.
г. Алматы, ул. Абая 141 уг. ул. Гагарина,
ТД Арена бутик 31 (бывший ВоенТорг)Итальянская Турецкая Модная женская одежда и нижнее белье

italyanskayaturetskaya_modnayaz@mail.ru
+7 701 208 28 20
Распродажа! Итальянская и Турецкая модная женская одежда, дорогая и качественная одежда и нижнее белье по низким ценам, в связи с закрытием. Широкий ассортимент и богатый выбор на любой вкус.
г. Алматы, ул. Абая 141 уг. ул. Гагарина,
ТД Арена бутик 31 (бывший ВоенТорг)
+7 701 208 28 20
+7 701 208 28 20
СсылкаПожаловаться
Мария Берестова
На таобао как повезет, два раза заказывала - один раз джинсы пришли на два размера больше, второй раз сумка, было написано что кожа, а пришел заменитель, надо уметь там заказывать, да и знать надо, у кого... я у нас приспособилась на распродажах и акциях заказывать, вот в шоптайм себе много интересных вещей приобрела, и примерить есть возможность, можно оплачивать как вам удобно, я плачу налом, после того как примерю все.
СсылкаПожаловаться
MagnitikaВ ответ на Мария Берестова
Мария Берестова
На таобао как повезет, два раза заказывала - один раз джинсы пришли на два размера больше, второй раз сумка, было написано что кожа, а пришел заменитель, надо уметь там заказывать, да и знать надо, у кого... я у нас приспособилась на распродажах и акциях заказывать, вот в шоптайм себе много интересных вещей приобрела, и примерить есть возможность, можно оплачивать как вам удобно, я плачу налом, после того как примерю все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот в шоптайм себе много интересных вещей приобрела, и примерить есть возможность, можно оплачивать как вам удобно, я плачу налом, после того как примерю все.хороший магазин, сколько раз заказывала, вещи отличного качества, доставка быстрая, да и приерить можно, с размерами у меня проблем не было, с возвратом не замарачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Форте Фотре
Мелкая кожгалантерея и ремни!!!
Доступность цены!
Российский проиодитель!
www.frt.spb.ru
СсылкаПожаловаться
Михаил Рожков
Одежда от российских дизайнеров Madam Look Look! http://madamlooklook.ru/
СсылкаПожаловаться
straight up
Как в декрет пошла, так времени ходить по магазинам и не остается совсем, вот и освоила интернет просторы, детское часто из-за границы заказываю, с того же ебау и тао, из наших, на себя и на мужа, часто в Shoptime заказываю, ждать долго не приходится, на следующий день буквально все привозит курьер, примерка бесплатная, скидки, акции, отзывы хорошие, дешевле, чем так в наших магазинах покупать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Фомина
Крупные интернет-площадки как Shoptime всё равно свои немаленькие проценты накручивает, поэтому оптимальные варианты или СП или непосредственно собственные интернет-магазины производителей, а с ебау и тао можно покупать то что не срочно надо(так как время доставки непредсказуемо) и что то недорогое,т.к. практически кот в мешке придёт, хотя заказывали летние сарафанчики и маечки по копеечным ценам, всё пришло один в один ))
СсылкаПожаловаться
Кристина Гурина
Лично я не доверяю этим всем магазинам, накручивают они по страшному, стараюсь находить всё то же самое намного дешевле http://fashionru.net/board/r-17/p-1/ нужно поискать, но также можно найти гораздо интереснее вещи, продавцов много, товара тоже. Также там и обувь есть в другом отделе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
проще через http://taobao-0.com/ заказать комиссия 0%, все на русском языке, в доступном и понятном виде, да и работают только с проверенными магазинами
СсылкаПожаловаться
endless
На тао интересно, но тяжело, и ждать долго! К тому же нет никаких гарантий, что заказ придет. Поэтому перешла полностью на эллос. Тут и доставка за несколько дней, и обмен с возвратом предусмотрены без проблем.
СсылкаПожаловаться
Lady Unicorne
снежная королева - там много летней одежды и классика и нарядная
СсылкаПожаловаться
maggotka
Мне очень нравится магазин одежды http://www.westland.ru/ , там очень классные джинсы, которые наравне по качеству в левайсами например.Однако в разы дешевле. Чем плохо? И распродажи все время какие то..акции!
СсылкаПожаловаться
Игорь Развито
Примерь выгоду на себя с “Империей Пальто”!

Группа фабрик “Империя Пальто” расширяет ассортимент женской и мужской верхней одежды и запускает детскую линейку, приглашает Организаторов совместных покупок к выгодному сотрудничеству.

Это просто:
- Широчайший и актуальный ассортимент! Вы видите на сайте только то, что есть действительно на складе.
- Сладкие оптовые цены!
- Приятное и проверенное качество! Куплено более 120 000 единиц.
- Выгодная система накопительной скидки!
- Минимальная партия – 10 единиц.
- Без рядов (любые 10 единиц)
- Секреты и подсказки в работе с клиентами. Мы предоставим вам партнерскую помощь как правильно оформить СП и заинтересовать клиента.

Детали после регистрации на сайте “Империи пальто” http://impalto.ru/. Зарегистрируйся прямо сейчас и получи больше выгоды!
Контакты: coatempire@mail.ru

!В теме письма обязательно пишите “Империя выбора”!

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru