Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда онлайн

Девочки, ищу себе платьице на лето, забрела на тао бао этот знаменитый,
мне там столько всего понравилось! Но я там ваще раздуплиться не могу,
как делать заказ?? что там за доставка?? короче, сам выбор мне нравится,
а вот как конкретно заказать - не понимаю.
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Лозина
да уж, там сложно разобраться, особенно, если вы зашли на китайский сайт ;) а чего не хотите через посредника заказать? так же проще гораздо..
Иванна ГрековаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
да уж, там сложно разобраться, особенно, если вы зашли на китайский сайт ;) а чего не хотите через посредника заказать? так же проще гораздо..
СсылкаПожаловаться
Я хочу, только вот проверенных вариантов нет, а кому попало сложно доверять
Елена ЛозинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Я хочу, только вот проверенных вариантов нет, а кому попало сложно доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте я вам свой вариант подкину? я просто сама постоянно через неё заказываю, не подводила ни разу - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?...
Иванна ГрековаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
давайте я вам свой вариант подкину? я просто сама постоянно через неё заказываю, не подводила ни разу - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А вы уверенны, что это надежно?
Елена ЛозинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Спасибо! А вы уверенны, что это надежно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. там вполне отлажена система, ей важно вам угодить, чтобы вы делали и следующие заказы через неё, так что переживать тут совсем не о чем
Таня ТВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
Я хочу, только вот проверенных вариантов нет, а кому попало сложно доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу поделиться своим посредником если хотите)))Заказываю у них 2 года и довольна)))
Ольга Гуренко
Я выходную одежду покупать он- лайн больше не рискую, т.к. был несколько раз неприятный опыт с размером, а вот например, что-нибудь из домашней одежды (халатик, пижамку) заказывала он-лайн и всегда оставалась довольна, тем более через интернет заказать что-то стоящее и интересное вероятности намного больше чем ходить и искать по магазинам, да и времени намного меньше тратишь. Очень хороший выбор домашней одежды есть на этом сайте:
http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_ca...оntrоller=category
у них можно и повседневную одежду подобрать симпатичную если, кто умеет с размерами "договариваться" . Удачных покупок.
татьяна соловьева
Покупка одежды довольно хлопотное дело при всем изобилии предложений. Выбирая одежду он-лайн, мы, конечно, рискуем, покупая без примерки. На сайте женского журнала «Все для леди» нашла статью «Как выбрать летнее клубное платье». Вот там есть ссылка на интересный интернет-магазин, в котором шикарный выбор летних платьев (не только клубных) и цены приятно удивляют.
юлия
Я бы не стала заказывать с таобао. На картинке там одно, а в реале приходит совершенно другое. Пустая трата денег, по моему. Я сейчас заказываю с этого сайта http://www.dunaboutique.ru/. Приходит то что на картинке, да и точно не фейк.
Марина Марина
А я все заказываю в совместных закупках на сайте sp-box точка ру!!!

Совместные покупки – это прекрасная возможность,
не выходя из дома, заказывать и приобретать любые вещи за их реальную стоимость,
минуя бесконечные наценки оптовых и розничных продавцов.

А на сайте sp-box точка ру - невероятное количество всевозможных закупок от организаторов со всей России!
Итальянская Турецкая Модная женская одежда
Итальянская Турецкая Модная женская одежда и нижнее белье

italyanskayaturetskaya_modnayaz@mail.ru
+7 701 208 28 20
Распродажа! Итальянская и Турецкая модная женская одежда, дорогая и качественная одежда и нижнее белье по низким ценам, в связи с закрытием. Широкий ассортимент и богатый выбор на любой вкус.
г. Алматы, ул. Абая 141 уг. ул. Гагарина,
ТД Арена бутик 31 (бывший ВоенТорг)Итальянская Турецкая Модная женская одежда и нижнее белье

italyanskayaturetskaya_modnayaz@mail.ru
+7 701 208 28 20
Распродажа! Итальянская и Турецкая модная женская одежда, дорогая и качественная одежда и нижнее белье по низким ценам, в связи с закрытием. Широкий ассортимент и богатый выбор на любой вкус.
г. Алматы, ул. Абая 141 уг. ул. Гагарина,
ТД Арена бутик 31 (бывший ВоенТорг)
+7 701 208 28 20
+7 701 208 28 20
Мария Берестова
На таобао как повезет, два раза заказывала - один раз джинсы пришли на два размера больше, второй раз сумка, было написано что кожа, а пришел заменитель, надо уметь там заказывать, да и знать надо, у кого... я у нас приспособилась на распродажах и акциях заказывать, вот в шоптайм себе много интересных вещей приобрела, и примерить есть возможность, можно оплачивать как вам удобно, я плачу налом, после того как примерю все.
MagnitikaВ ответ на Мария Берестова
Мария Берестова
На таобао как повезет, два раза заказывала - один раз джинсы пришли на два размера больше, второй раз сумка, было написано что кожа, а пришел заменитель, надо уметь там заказывать, да и знать надо, у кого... я у нас приспособилась на распродажах и акциях заказывать, вот в шоптайм себе много интересных вещей приобрела, и примерить есть возможность, можно оплачивать как вам удобно, я плачу налом, после того как примерю все.
СсылкаПожаловаться
вот в шоптайм себе много интересных вещей приобрела, и примерить есть возможность, можно оплачивать как вам удобно, я плачу налом, после того как примерю все.хороший магазин, сколько раз заказывала, вещи отличного качества, доставка быстрая, да и приерить можно, с размерами у меня проблем не было, с возвратом не замарачиваюсь.
Форте Фотре
Мелкая кожгалантерея и ремни!!!
Доступность цены!
Российский проиодитель!
www.frt.spb.ru
Михаил Рожков
Одежда от российских дизайнеров Madam Look Look! http://madamlooklook.ru/
straight up
Как в декрет пошла, так времени ходить по магазинам и не остается совсем, вот и освоила интернет просторы, детское часто из-за границы заказываю, с того же ебау и тао, из наших, на себя и на мужа, часто в Shoptime заказываю, ждать долго не приходится, на следующий день буквально все привозит курьер, примерка бесплатная, скидки, акции, отзывы хорошие, дешевле, чем так в наших магазинах покупать.
Надежда Фомина
Крупные интернет-площадки как Shoptime всё равно свои немаленькие проценты накручивает, поэтому оптимальные варианты или СП или непосредственно собственные интернет-магазины производителей, а с ебау и тао можно покупать то что не срочно надо(так как время доставки непредсказуемо) и что то недорогое,т.к. практически кот в мешке придёт, хотя заказывали летние сарафанчики и маечки по копеечным ценам, всё пришло один в один ))
Кристина Гурина
Лично я не доверяю этим всем магазинам, накручивают они по страшному, стараюсь находить всё то же самое намного дешевле http://fashionru.net/board/r-17/p-1/ нужно поискать, но также можно найти гораздо интереснее вещи, продавцов много, товара тоже. Также там и обувь есть в другом отделе.
Екатерина Иванова
проще через http://taobao-0.com/ заказать комиссия 0%, все на русском языке, в доступном и понятном виде, да и работают только с проверенными магазинами
endless
На тао интересно, но тяжело, и ждать долго! К тому же нет никаких гарантий, что заказ придет. Поэтому перешла полностью на эллос. Тут и доставка за несколько дней, и обмен с возвратом предусмотрены без проблем.
Lady Unicorne
снежная королева - там много летней одежды и классика и нарядная
maggotka
Мне очень нравится магазин одежды http://www.westland.ru/ , там очень классные джинсы, которые наравне по качеству в левайсами например.Однако в разы дешевле. Чем плохо? И распродажи все время какие то..акции!
Игорь Развито
Примерь выгоду на себя с “Империей Пальто”!

Группа фабрик “Империя Пальто” расширяет ассортимент женской и мужской верхней одежды и запускает детскую линейку, приглашает Организаторов совместных покупок к выгодному сотрудничеству.

Это просто:
- Широчайший и актуальный ассортимент! Вы видите на сайте только то, что есть действительно на складе.
- Сладкие оптовые цены!
- Приятное и проверенное качество! Куплено более 120 000 единиц.
- Выгодная система накопительной скидки!
- Минимальная партия – 10 единиц.
- Без рядов (любые 10 единиц)
- Секреты и подсказки в работе с клиентами. Мы предоставим вам партнерскую помощь как правильно оформить СП и заинтересовать клиента.

Детали после регистрации на сайте “Империи пальто” http://impalto.ru/. Зарегистрируйся прямо сейчас и получи больше выгоды!
Контакты: coatempire@mail.ru

!В теме письма обязательно пишите “Империя выбора”!









Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем