Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 12:02, Главная форумов

Одежда в доме.

Что вы носите дома/на даче?
Вот знакомый сказал жене, чтоб туфли его старые не выбрасывала, он их на даче носить будет.. ооооо!!!
Или такое: 2 футболки "на выход" и 7 по квартире ходить (старые, но выкинуть жалко).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Юлия
Все старье на помойку.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Выкидываю такое, чтобы даже соблазна не было по дому ходить.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Старые вещи выбрасываю без оглядки, которые год не ношу, значит уже носить и не буду. Муж говорит, что скоро все гастрабайтеры района будут ходить в моих вещах.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Лето
Аленка Лето
Старые вещи выбрасываю без оглядки, которые год не ношу, значит уже носить и не буду. Муж говорит, что скоро все гастрабайтеры района будут ходить в моих вещах.
СсылкаПожаловаться
И мой также говорит)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Пижамы старые на даче...дома новые...люблю.пижамки))
СсылкаПожаловаться
Чего оооооо то? Не твои же трусы донашивать собирается
СсылкаПожаловаться
Львёна
В футболках, халатах, но без бигуди. Сейчас - комбинация. Я текстильщица. Вещи не выбрасываю - я ж собаку заведу, будет в чём гулять. А вот детские вещи прореживаю регулярно и мешки возле помойки оставляю - вдруг кому надо.
СсылкаПожаловаться
Львёна
В футболках, халатах, но без бигуди. Сейчас - комбинация. Я текстильщица. Вещи не выбрасываю - я ж собаку заведу, будет в чём гулять. А вот детские вещи прореживаю регулярно и мешки возле помойки оставляю - вдруг кому надо.
СсылкаПожаловаться
У меня три собаки. Гулять с ними удобнее в джинсах и футболке или в спорт костюме) В платьюшках-не удобно...и опять же-комары и мошки...))
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
У меня три собаки. Гулять с ними удобнее в джинсах и футболке или в спорт костюме) В платьюшках-не удобно...и опять же-комары и мошки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зимнее не выбрасываю. Куртка подрана - не жалко для прогулок. Пальто по швам трещит - тоже сойдёт для прогулок. Пока летом гуляю с кошкой. В самой рваной футболке, а то она от нервов как вцепится в меня - когти рвут ткань.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Я зимнее не выбрасываю. Куртка подрана - не жалко для прогулок. Пальто по швам трещит - тоже сойдёт для прогулок. Пока летом гуляю с кошкой. В самой рваной футболке, а то она от нервов как вцепится в меня - когти рвут ткань.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купила куртку зимнюю с множеством карманов и карманчиков,с капюшоном. Такой... туристически-спортивной модели...-очень удобно! В драном...нее...не пойду...))
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Я купила куртку зимнюю с множеством карманов и карманчиков,с капюшоном. Такой... туристически-спортивной модели...-очень удобно! В драном...нее...не пойду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне по фигу в чём по пустырям шляться, площадок для выгула практически нет.
СсылкаПожаловаться
Львёна
А мне по фигу в чём по пустырям шляться, площадок для выгула практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в городе тоже ни одной площадки для выгула собак... Правда и пустырей нет. Мы гуляем по краю тайги,но до неё ещё идти по городу,хотя и не далеко. Да и не люблю я старые вещи-сама для себя люблю хорошо выглядеть))
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
У нас в городе тоже ни одной площадки для выгула собак... Правда и пустырей нет. Мы гуляем по краю тайги,но до неё ещё идти по городу,хотя и не далеко. Да и не люблю я старые вещи-сама для себя люблю хорошо выглядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец вы. Я не такая критичная. Тоже лес рядом, не тайга, а тундра. Там особо некому смотреть наряды.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Молодец вы. Я не такая критичная. Тоже лес рядом, не тайга, а тундра. Там особо некому смотреть наряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не критичная) Просто к вещам не привязываюсь,потому что помню,что наша жизнь может закончиться в любой момент) И смысл донашивать старое,а новое беречь? Лучше жить тем моментом,который сейчас и носить хорошие вещи))
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Я не критичная) Просто к вещам не привязываюсь,потому что помню,что наша жизнь может закончиться в любой момент) И смысл донашивать старое,а новое беречь? Лучше жить тем моментом,который сейчас и носить хорошие вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот к детям не применить. Постоянно на площадках - новое порвал! чистое испачкал и т.д. Не вещь жалко, а себя - мне ж стирать и т.п.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Вот к детям не применить. Постоянно на площадках - новое порвал! чистое испачкал и т.д. Не вещь жалко, а себя - мне ж стирать и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой деть вырос уже-сам следит за своей одеждой.
А стирать...машинка стирает... Хотя... у мужа часто приходится застирывать вещи от нефти и прочих хим жидкостей. К стати,Fairy очень хорошо всё отстирывает)
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Мой деть вырос уже-сам следит за своей одеждой.
А стирать...машинка стирает... Хотя... у мужа часто приходится застирывать вещи от нефти и прочих хим жидкостей. К стати,Fairy очень хорошо всё отстирывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в курсе, в прачечной работала. Не у всех есть машинка, не у всех есть возможность гардероб обновлять, хнык.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Я в курсе, в прачечной работала. Не у всех есть машинка, не у всех есть возможность гардероб обновлять, хнык.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно!
Жила в селе,в глубинке(глубже не придумаешь)-и то у всех стиралки есть!
А в городе-совершенно у всех есть стиралки. Разница только в цене и соответственно-в колличестве операций.
СсылкаПожаловаться
Львёна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У большинства женщин есть руки и игла. При желании,если не хватает денег,то можно и самой шить. Правда разбаловались дамы сейчас... сами себе причёску не могут сделать,сами себе не могут ногти в порядок привести,сами себе не могу одежду изготовить...ровно калеки какие или престарелые совсем... Я этого не понимаю...ну да ладно...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
На дачу вот тодько купила новую одежду, а вот купальники там старые, которые уже не возьму на отдых. Для дома есть леггинсы, шорты, футболки, халаты.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
что найду- то и одеваю
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Дома хбэшные халатики или хб сарафаны,а дачи нет...)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
дома костюмчики всякие и плюшевые халатики для зимы..
а все старье в утиль....
СсылкаПожаловаться
Datura
Яркие китайские шелковые пижамы с кармашками! И на пуговках!:) Очень удобно и красиво.Специально покупаю именно как домашние костюмы.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я как правило покупаю недорогую одежду для дома/дачи. Могу даже в секонд-хенде, стоке поискать. Но чаще в bonprix заказываю Практически все подходит. Причем некоторые вещи, заказанные для дома, могу и на работу поносить немного...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru