Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда в доме.

Что вы носите дома/на даче?
Вот знакомый сказал жене, чтоб туфли его старые не выбрасывала, он их на даче носить будет.. ооооо!!!
Или такое: 2 футболки "на выход" и 7 по квартире ходить (старые, но выкинуть жалко).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия
Все старье на помойку.
Nina Blaunt
Выкидываю такое, чтобы даже соблазна не было по дому ходить.
Аленка
Старые вещи выбрасываю без оглядки, которые год не ношу, значит уже носить и не буду. Муж говорит, что скоро все гастрабайтеры района будут ходить в моих вещах.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Старые вещи выбрасываю без оглядки, которые год не ношу, значит уже носить и не буду. Муж говорит, что скоро все гастрабайтеры района будут ходить в моих вещах.
СсылкаПожаловаться
И мой также говорит)
ЯИрина
Пижамы старые на даче...дома новые...люблю.пижамки))
А
Чего оооооо то? Не твои же трусы донашивать собирается
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
У меня три собаки. Гулять с ними удобнее в джинсах и футболке или в спорт костюме) В платьюшках-не удобно...и опять же-комары и мошки...))
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я купила куртку зимнюю с множеством карманов и карманчиков,с капюшоном. Такой... туристически-спортивной модели...-очень удобно! В драном...нее...не пойду...))
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас в городе тоже ни одной площадки для выгула собак... Правда и пустырей нет. Мы гуляем по краю тайги,но до неё ещё идти по городу,хотя и не далеко. Да и не люблю я старые вещи-сама для себя люблю хорошо выглядеть))
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не критичная) Просто к вещам не привязываюсь,потому что помню,что наша жизнь может закончиться в любой момент) И смысл донашивать старое,а новое беречь? Лучше жить тем моментом,который сейчас и носить хорошие вещи))
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мой деть вырос уже-сам следит за своей одеждой.
А стирать...машинка стирает... Хотя... у мужа часто приходится застирывать вещи от нефти и прочих хим жидкостей. К стати,Fairy очень хорошо всё отстирывает)
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да ладно!
Жила в селе,в глубинке(глубже не придумаешь)-и то у всех стиралки есть!
А в городе-совершенно у всех есть стиралки. Разница только в цене и соответственно-в колличестве операций.
Осень ЗолотаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У большинства женщин есть руки и игла. При желании,если не хватает денег,то можно и самой шить. Правда разбаловались дамы сейчас... сами себе причёску не могут сделать,сами себе не могут ногти в порядок привести,сами себе не могу одежду изготовить...ровно калеки какие или престарелые совсем... Я этого не понимаю...ну да ладно...
Сумерки Богов
На дачу вот тодько купила новую одежду, а вот купальники там старые, которые уже не возьму на отдых. Для дома есть леггинсы, шорты, футболки, халаты.
Осень Золотая
Дома хбэшные халатики или хб сарафаны,а дачи нет...)
Вафелька
дома костюмчики всякие и плюшевые халатики для зимы..
а все старье в утиль....
Datura
Яркие китайские шелковые пижамы с кармашками! И на пуговках!:) Очень удобно и красиво.Специально покупаю именно как домашние костюмы.
Это я
Я как правило покупаю недорогую одежду для дома/дачи. Могу даже в секонд-хенде, стоке поискать. Но чаще в bonprix заказываю Практически все подходит. Причем некоторые вещи, заказанные для дома, могу и на работу поносить немного...
Angelic
Я покупаю одежду для дома. Нравятся всякие пижамки, костюмчики, комбинезончики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем