Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда в германии.

планирую весной в германию,говорят качество одежды очень хорошее,что скажете? что почем? я про обычные торговые центры,а не про "деревни" с брэндовыми магазинами и ценами космос. если не трудно,проживающие там девочки, скиньте ссылку на какой нить магазин масс маркет? сама не могу найти,все через посредников.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
марина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не в теме,даже дорогие марки во время распродаж можно купить за 50% скидки....в Германии давно не шьют одежду все шьют в Китае или еще где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так распродажи у них с середины июля! Цены очень приятные!
марина ивановаВ ответ на марина иванова
марина иванова
Так распродажи у них с середины июля! Цены очень приятные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
NKD обувь, не о чем, а тряпки есть очень ничего и сносу нет))) и спортивная линейка (crivit) вообще мне нравится именно там. Цены смешные
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не в теме,даже дорогие марки во время распродаж можно купить за 50% скидки....в Германии давно не шьют одежду все шьют в Китае или еще где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бангладеш начал отшивать еще
Аноним
Отшивают все в Китае,но качество от этого не страдает,просто из за дешевизны ресурсов фабрики выведены в Китай....та же Escada Laurel немецкие марки,стоит сделало в Китае или еще где,но качество люкс
Xx
Скучная здесь одежда.Но более качественная,чем в России,это да..
Череп
В Германии одежда отстой, хотя в peck clopenbur можно хорошо одеться!
Fida
Карштадт, Галереа Кауфхоф, Пик энд Клопенбург.
Irina K.
Liberty
olja
Из хорошей качественной ткани изделия недешевые т.к. работа , строчки высокого качества .Цена изделия сама говорит за себя !!! Дешевка лишь до первой стирки и превращается в безликое тряпье .Скупой платит дважды ! Хотя кому что по -душе и по финансовой состоятельности. ...дело вкуса .Я лично ценю высокое качество и стиль изделия.В Германии вы найдете все ,как в прочем везде зарубежом ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем