Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда в интернете

Многие девушки вконтакте занимаются продажей одежды и обуви... на каком сайте заказывают? Тоже хочу заказывать с сайта какого нибудь,но не через кого-то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Джул Июл
В основном с Али заказывают
Любовь Лисовская
Качественные товары и честно на немецком Шоппинг Лайве
Комментарий удален.Почему?
IvolgaВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
ой да ладно! есть и нормальные вещи. особенно для детей - они растут и им на несколько лет все равно не купишь!
Комментарий удален.Почему?
IvolgaВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меньше знаешь- крепче спишь- не зря говорят... я вот не представляю, чем красят. и не заморачиваюсь...(вроде никто пока не облез)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Зря Вы так, нужно просто с умом заказывать, когда люди возмущаются, что платье за 300 рублей им пришло некачественное и полудраное, я не удивляюсь, надо же хоть немного понимать, что за такие деньги хорошего не купить. У меня много вещей из Китая, отличное качество, фабричные вещи, а не пошитые на коленке, платья в районе 1000-2000 руб., юбки около 600 руб. а качество такое, что у нас стоит раза в 3-4 дороже, а за такую цену ужас ужасный висит.
Ирина В ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Поискала в отзывах-лохотрон!
Nata-Nata
Я на Ламоде заказываю и то потому, что там есть мои размеры. Но заказываю только известные бренды, потому что всякую шушару))) они из г-няных тканей отшивают)).
Даже обувь заказывала, кое-что ношу не снимаю. ))
Есть еще Вайлдберрис, там тоже много шмотья. Цены, порой, ниже, чем в Ламоде.
Кристина
На Асосе еще покупают...
Мария Ступак
Асос мне нравится
Алена Алена
У меня сестра много ребёнку с Али заказывает. Вещи отличнейшие, есть даже вполне известные бренды.Качество порой лучше вещей из наших торговых центров.Себе тоже там заказывала.Кое- что и мне перепало в связи с ошибкой в размере.Я очень была удивлена, что ЭТО с Али.Но она умеет правильно продавцов выбирать.Коляску прогулочную оттуда летом получила( что- то в районе 20 тысяч отдала), просто супер.С тем, что стоит в детском мире, не сравнить.Настолько всё прочно и надёжно. У меня с Али не склпдывается- никак не могу зарегистрироваться, может мозгов не хватает.А вообще, все , что в контакте продают, все с Али, но за 3 цены.
She's а lady
Сделала первый крупный для себя заказ с сайта Гипюр. Вещички все симпатичные такие. Только еще не получила. Послушала бы тех девушке, кто уже там заказывал, довольны остались или не совсем.
А так с Али заказываю иногда, но очень осторожно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем