Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда - всего лишь фантик...

Люблю красивую одежду. Я ее делаю сама. Одежды у меня много, очень много. И понятное дело, я на работу постоянно прихожу в обновках. (Работа с шитьем не связана). В один прекрасный день моя коллега, посмотрев на мое новое пальто, фыркнула и изрекла- "Одежда- всего лишь фантик. Главное, что внутри." Говорю- а как же Антон Палыч- разве он не прав насчет "все прекрасно- и душа, и одежда , и т. д."? Нет, говорит, это устарело, сейчас одеваться со вкусом- это признак дурного вкуса...
Неужто права? На улицу выйдешь- все как одна барышни в болоньевых курточках и кедах...  
Тетка В Панамке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Iron ButterflyВ ответ на Тетка В Панамке
Тетка В Панамке
Я шью любую женскую одежду. Вот только нижнее белье пока еще не пробовала, руки не дошли еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(восхищенно) Обалдеть! А я вот жопоручка((
Тетка В ПанамкеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
(восхищенно) Обалдеть! А я вот жопоручка((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже))) Было бы желание....
Ангелина
Я люблю хорошо одеваться! Чтобы посмотреть на себя было приятно!
Ангелина Потапова
Мне так удобно, в куртке и кедах, да. Платья и шпильки только на переговоры или праздник какой нить..ну это 1-2 раза в неделю.
Rico.Hub +
согласен, в моду минимализм. Лифчики долой, прозрачность в бой!
Yanay DreamerВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
согласен, в моду минимализм. Лифчики долой, прозрачность в бой!
СсылкаПожаловаться
отвиснет красота без лифчиков.
Rico.Hub +В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
отвиснет красота без лифчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у слабаков и отвиснет
Светлана Федюкова
Завидует....
Ксана
Вкус либо есть,либо нет. Можно и кеды с курткой "вкусно" надеть, а можно и в "шанели" как колхоз выглядеть.
LEDI
Зависть!!! У моей подруги было сереневое пальто в институте...так мы тоже ей завидовали и находили минусы)))) женская су4ность))))
Yanay DreamerВ ответ на LEDI
LEDI
Зависть!!! У моей подруги было сереневое пальто в институте...так мы тоже ей завидовали и находили минусы)))) женская су4ность))))
СсылкаПожаловаться
как хорошо, что я не такая))
Iron ButterflyВ ответ на LEDI
LEDI
Зависть!!! У моей подруги было сереневое пальто в институте...так мы тоже ей завидовали и находили минусы)))) женская су4ность))))
СсылкаПожаловаться
У меня белое пальто и плащ очень красивого сиреневого оттенка.
На фоне почти сплошной черноты-люди головы сворачивают на яркое пятно
Ирэн
Главное, чтобы вам нравилось, зая....
АННА АНИНА
кедики нормально, удобно
Василиса
Жаба - она такая))
VICTORIA D
Коллега возможно завидует Вашему вкусу, умению одеваться. Может у нее просто нет возможности иметь такой гардероб, который бы она хотела? На счет карточек и кед я с Вами солидарна, но иногда уровень дохода большего и не позволяет
Тетка В ПанамкеВ ответ на VICTORIA D
VICTORIA D
Коллега возможно завидует Вашему вкусу, умению одеваться. Может у нее просто нет возможности иметь такой гардероб, который бы она хотела? На счет карточек и кед я с Вами солидарна, но иногда уровень дохода большего и не позволяет
СсылкаПожаловаться
В прошлом году покупала себе кеды для турпоездки- так они стоили столько же, столько нормальные туфли...
Тетка В Панамке
В прошлом году покупала себе кеды для турпоездки- так они стоили столько же, столько нормальные туфли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Я в ценах на кедах несильна
Тетка В Панамке
В прошлом году покупала себе кеды для турпоездки- так они стоили столько же, столько нормальные туфли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто кеды часто выглядят так, будто им цена 3 копейки. Ну это на мой взгляд
Тетка В ПанамкеВ ответ на VICTORIA D
VICTORIA D
Просто кеды часто выглядят так, будто им цена 3 копейки. Ну это на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочка любит кеды "Ванс". На мой взгляд- обычные кеды, а цена необычная))))
Ольга Анатольевна Ланчева
не знаю, мне кажется, как и прежде, по одежке встречают.
Night Fury
Любая индивидуальность у людей без фантазии вызывает раздражение - не обращайте внимания))
LEDIВ ответ на Night Fury
Night Fury
Любая индивидуальность у людей без фантазии вызывает раздражение - не обращайте внимания))
СсылкаПожаловаться
100%
Поночка Дак
Не верю, что вы вот так просто зашли в кабинет и она сразу "о, новый фантик!".
Хвалились? Ждали похвалы?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем