Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Одежка отстой", или о вкусах спорят?

Давеча тут раскритиковали мою фотку, написав, что "Одежка отстой, только для дачи и годится". А одежка эта- мое собственное произведение, из итальянского хлопка. Не на рынке купленная. На вкус и цвет товарищей нет, но может,  все-таки, мне, несведущей, расскажут, как ,где и во что должна одеваться  женщина со вкусом? Можно с примерами собственных "луков", чтобы и мне тоже было что покритиковать)))
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Наталья
это все дело вкуса и комфорта. многое зависит от фигуры и типажа.
Крокодил Нильский
Прочитала про лук. Полезла сразу за картинкой. Чет навеяло))

Крокодил Нильский
Прочитала про лук. Полезла сразу за картинкой. Чет навеяло))

СсылкаПожаловаться


Мария КругловаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Прочитала про лук. Полезла сразу за картинкой. Чет навеяло))

СсылкаПожаловаться

Чертова ДевкаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Прочитала про лук. Полезла сразу за картинкой. Чет навеяло))

СсылкаПожаловаться

Лариса
а где одежка? какая одежка?)) где одежка?))
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
а где одежка? какая одежка?)) где одежка?))
СсылкаПожаловаться

Nina Blaunt
Не, ну ни итальянский хлопок, ни самодельность ничего не добавляют и не прибавляют. Женщина со вкусом носит то, что идет именно ей. И одежка не должна ее затмевать. Все, в принципе.
ЗолотцеВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не, ну ни итальянский хлопок, ни самодельность ничего не добавляют и не прибавляют. Женщина со вкусом носит то, что идет именно ей. И одежка не должна ее затмевать. Все, в принципе.
СсылкаПожаловаться
почему "самодеятельность"? Я профессионал.
Nina BlauntВ ответ на Золотце
Золотце
почему "самодеятельность"? Я профессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно вообще.
Ёрик
блин. я для затравки, хотела тебя на растерзание девам кинуть, кто ж знал что ты везучая...давай теперь. сатисфакцию требуй...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин. я для затравки, хотела тебя на растерзание девам кинуть, кто ж знал что ты везучая...давай теперь. сатисфакцию требуй...
СсылкаПожаловаться
зато проверку прошла оперативно. никто не укусил, а значит все у тебя пучком...какие вы все-таки все славные но наивные...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин. я для затравки, хотела тебя на растерзание девам кинуть, кто ж знал что ты везучая...давай теперь. сатисфакцию требуй...
СсылкаПожаловаться
а вот и виновник торжества......)))
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
а вот и виновник торжества......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочешь знать что о тебе думают другие одной фотки в эфир недостаточно, главное её направить по нужному вектору...вот тогда объективность оценок укладывается в норматив 45%
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
если хочешь знать что о тебе думают другие одной фотки в эфир недостаточно, главное её направить по нужному вектору...вот тогда объективность оценок укладывается в норматив 45%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть..... главное вектор не перепутать.....вот оно , где собака порылась...
Одри
фото в студию.
ЁрикВ ответ на Одри
Одри
фото в студию.
СсылкаПожаловаться
девушка с тату салона...ну такая. сорокалетняя серьезная мадам чем-то на тебя похожа...40 лет, ума нет и не будет...
ОдриВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушка с тату салона...ну такая. сорокалетняя серьезная мадам чем-то на тебя похожа...40 лет, ума нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лет 13-15 я понимаю еще когда девушки болезненно воспринимают критику на счет одежды, в 40 как то странно. к этому возрасту вообще все пофигистичнее и пофигистичнее становится на мнение людей по такому вопросу.
НатальяВ ответ на Одри
Одри
в лет 13-15 я понимаю еще когда девушки болезненно воспринимают критику на счет одежды, в 40 как то странно. к этому возрасту вообще все пофигистичнее и пофигистичнее становится на мнение людей по такому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не сказала. ...в любом возрасте важно как ты выглядишь. а в 40 главное еще и смешно не выглядеть, что позволительно в 15)
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
я бы не сказала. ...в любом возрасте важно как ты выглядишь. а в 40 главное еще и смешно не выглядеть, что позволительно в 15)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сестра говорила одевайся так как тебе нравится и ходи с таким видом как будто ты вносишь что то новое в моду) а она кстати всегда в школе одевалась не как все, и все потом ей подражали.(на год старше меня училась)
НатальяВ ответ на Одри
Одри
мне сестра говорила одевайся так как тебе нравится и ходи с таким видом как будто ты вносишь что то новое в моду) а она кстати всегда в школе одевалась не как все, и все потом ей подражали.(на год старше меня училась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть. одеваться нужно так, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки.найти свой стиль,купить базовый гардероб,подобрать свою цветовую гамму
ЁрикВ ответ на Одри
Одри
в лет 13-15 я понимаю еще когда девушки болезненно воспринимают критику на счет одежды, в 40 как то странно. к этому возрасту вообще все пофигистичнее и пофигистичнее становится на мнение людей по такому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я умываю руки. я девушке просто помочь хотела, чтобы её злыдни вроде тебя не сточили...вот той, другой - не помогла и её затралили как японское море в 45-м...ну видимо щедрость моя душевная все-таки не всем понятна...иди, Одри и полакомись...
ОдриВ ответ на Ёрик
Ёрик
я умываю руки. я девушке просто помочь хотела, чтобы её злыдни вроде тебя не сточили...вот той, другой - не помогла и её затралили как японское море в 45-м...ну видимо щедрость моя душевная все-таки не всем понятна...иди, Одри и полакомись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

БензийВ ответ на Одри
Одри
в лет 13-15 я понимаю еще когда девушки болезненно воспринимают критику на счет одежды, в 40 как то странно. к этому возрасту вообще все пофигистичнее и пофигистичнее становится на мнение людей по такому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень долго никто не говорил, что я не так одеваюсь (скорее, наоборот), а в этом году написали в личной переписке, и довольно обидно и бестактно. Общаться прекратила.
Либо я нормально выгляжу, либо человек хамский попался
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Одри
Одри
в лет 13-15 я понимаю еще когда девушки болезненно воспринимают критику на счет одежды, в 40 как то странно. к этому возрасту вообще все пофигистичнее и пофигистичнее становится на мнение людей по такому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей обидно, потому, что сама сшила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем