Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, Главная форумов

"Одежка отстой", или о вкусах спорят?

Давеча тут раскритиковали мою фотку, написав, что "Одежка отстой, только для дачи и годится". А одежка эта- мое собственное произведение, из итальянского хлопка. Не на рынке купленная. На вкус и цвет товарищей нет, но может,  все-таки, мне, несведущей, расскажут, как ,где и во что должна одеваться  женщина со вкусом? Можно с примерами собственных "луков", чтобы и мне тоже было что покритиковать)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
сволочь
это все дело вкуса и комфорта. многое зависит от фигуры и типажа.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Прочитала про лук. Полезла сразу за картинкой. Чет навеяло))

СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лариса
а где одежка? какая одежка?)) где одежка?))
СсылкаПожаловаться
Лариса
а где одежка? какая одежка?)) где одежка?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Не, ну ни итальянский хлопок, ни самодельность ничего не добавляют и не прибавляют. Женщина со вкусом носит то, что идет именно ей. И одежка не должна ее затмевать. Все, в принципе.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Не, ну ни итальянский хлопок, ни самодельность ничего не добавляют и не прибавляют. Женщина со вкусом носит то, что идет именно ей. И одежка не должна ее затмевать. Все, в принципе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
почему "самодеятельность"? Я профессионал.
СсылкаПожаловаться
Золотце
почему "самодеятельность"? Я профессионал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно вообще.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
блин. я для затравки, хотела тебя на растерзание девам кинуть, кто ж знал что ты везучая...давай теперь. сатисфакцию требуй...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
блин. я для затравки, хотела тебя на растерзание девам кинуть, кто ж знал что ты везучая...давай теперь. сатисфакцию требуй...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
зато проверку прошла оперативно. никто не укусил, а значит все у тебя пучком...какие вы все-таки все славные но наивные...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а вот и виновник торжества......)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
а вот и виновник торжества......)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
если хочешь знать что о тебе думают другие одной фотки в эфир недостаточно, главное её направить по нужному вектору...вот тогда объективность оценок укладывается в норматив 45%
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если хочешь знать что о тебе думают другие одной фотки в эфир недостаточно, главное её направить по нужному вектору...вот тогда объективность оценок укладывается в норматив 45%
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
может быть..... главное вектор не перепутать.....вот оно , где собака порылась...
СсылкаПожаловаться
Одри
фото в студию.
СсылкаПожаловаться
Одри
фото в студию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
девушка с тату салона...ну такая. сорокалетняя серьезная мадам чем-то на тебя похожа...40 лет, ума нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
девушка с тату салона...ну такая. сорокалетняя серьезная мадам чем-то на тебя похожа...40 лет, ума нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
в лет 13-15 я понимаю еще когда девушки болезненно воспринимают критику на счет одежды, в 40 как то странно. к этому возрасту вообще все пофигистичнее и пофигистичнее становится на мнение людей по такому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Одри
в лет 13-15 я понимаю еще когда девушки болезненно воспринимают критику на счет одежды, в 40 как то странно. к этому возрасту вообще все пофигистичнее и пофигистичнее становится на мнение людей по такому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я бы не сказала. ...в любом возрасте важно как ты выглядишь. а в 40 главное еще и смешно не выглядеть, что позволительно в 15)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я бы не сказала. ...в любом возрасте важно как ты выглядишь. а в 40 главное еще и смешно не выглядеть, что позволительно в 15)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
мне сестра говорила одевайся так как тебе нравится и ходи с таким видом как будто ты вносишь что то новое в моду) а она кстати всегда в школе одевалась не как все, и все потом ей подражали.(на год старше меня училась)
СсылкаПожаловаться
Одри
мне сестра говорила одевайся так как тебе нравится и ходи с таким видом как будто ты вносишь что то новое в моду) а она кстати всегда в школе одевалась не как все, и все потом ей подражали.(на год старше меня училась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
может быть. одеваться нужно так, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки.найти свой стиль,купить базовый гардероб,подобрать свою цветовую гамму
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я умываю руки. я девушке просто помочь хотела, чтобы её злыдни вроде тебя не сточили...вот той, другой - не помогла и её затралили как японское море в 45-м...ну видимо щедрость моя душевная все-таки не всем понятна...иди, Одри и полакомись...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я умываю руки. я девушке просто помочь хотела, чтобы её злыдни вроде тебя не сточили...вот той, другой - не помогла и её затралили как японское море в 45-м...ну видимо щедрость моя душевная все-таки не всем понятна...иди, Одри и полакомись...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мне очень долго никто не говорил, что я не так одеваюсь (скорее, наоборот), а в этом году написали в личной переписке, и довольно обидно и бестактно. Общаться прекратила.
Либо я нормально выгляжу, либо человек хамский попался
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ей обидно, потому, что сама сшила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru