Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Одежка отстой", или о вкусах спорят?

Давеча тут раскритиковали мою фотку, написав, что "Одежка отстой, только для дачи и годится". А одежка эта- мое собственное произведение, из итальянского хлопка. Не на рынке купленная. На вкус и цвет товарищей нет, но может,  все-таки, мне, несведущей, расскажут, как ,где и во что должна одеваться  женщина со вкусом? Можно с примерами собственных "луков", чтобы и мне тоже было что покритиковать)))
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я хотела быть Зорро, а получилось, как всегда))))) И кстати, я забыла, что у меня на аватарке лицо стоит, что скрывать-то уже, ооо, старость не радость, чертов склероз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже удивилась.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Вот тоже удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассекречиваюсь


ЖужаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Рассекречиваюсь


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладца! Так лучше.
Елена ДакурВ ответ на Жужа
Жужа
Маладца! Так лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))
ИриньяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я хотела быть Зорро, а получилось, как всегда))))) И кстати, я забыла, что у меня на аватарке лицо стоит, что скрывать-то уже, ооо, старость не радость, чертов склероз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько лет, что старость не радость?
Елена ДакурВ ответ на Иринья
Иринья
а сколько лет, что старость не радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
37 через 2 недели.
ИриньяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
37 через 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж и старость. Чего заранее в гроб себя укладываете? Вполне себе молодая женщина и многое себе можно позволить, в том числе и мини. Главное излишне не заголяться и подростковую моду не перенимать. Я старше (ненамного), но что-то не считаю себя старой.
Елена ДакурВ ответ на Иринья
Иринья
Ох уж и старость. Чего заранее в гроб себя укладываете? Вполне себе молодая женщина и многое себе можно позволить, в том числе и мини. Главное излишне не заголяться и подростковую моду не перенимать. Я старше (ненамного), но что-то не считаю себя старой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) Да это я так, шучу, хотя, признаться, для меня это сложный вопрос, приянть факт, что с годами молодость уходит.
ИриньяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Спасибо)) Да это я так, шучу, хотя, признаться, для меня это сложный вопрос, приянть факт, что с годами молодость уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего никуда не уходит еще. Имхо, после начала менопаузы можно начать плакаться ..а пока рано.
ЗолотцеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот мой лук, критикуйте на здоровье, эх, люблю такие темы, задорные)))
СсылкаПожаловаться
Замечательный лук!
Елена ДакурВ ответ на Золотце
Золотце
Замечательный лук!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Елена Дакур
Вот мой лук, критикуйте на здоровье, эх, люблю такие темы, задорные)))
СсылкаПожаловаться
веселенько
Go Sve
мери поппинс улетела. ветер поменялся
Мирандолина
Все индивидуально. Я периодически просматриваю альбомы в группе Бон При в Контакте. Одни и те же вещи на разных женщинах смотрятся абсолютно по-разному: одну украшает, а у другой подчеркивает все недостатки. И дело даже не в наличии или отсутствии лишних кг или в возрасте, тут скорее умение подбирать то, что идет тебе, и то, что сочетается друг с другом. Мне понравилось то, как вы были одеты на фото.
МЕРНЕЙТ
слушай больше местную публику, а еще фото свои выкладывай, да побольше. В глаза гадость не скажет ни кто, а здесь че? в мурло ни кто не двинет. Можно лепить горбатого сколько душе угодно. Самое смешное, что здесь в кого не плюнь - прохфесор во всех сферах жизни. Короче - не заморачивайся
Светлана Пономарева
А я люблю красный цвет. Есть костюм Феррари ношу часто и на свадьбу хожу всегда в красном...
Чертова ДевкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
А я люблю красный цвет. Есть костюм Феррари ношу часто и на свадьбу хожу всегда в красном...
СсылкаПожаловаться
Самый лучший способ затмить всех)))) Мне будущая сноха сказала: НЕ ВЗДУМАЙ ОДЕТЬ КРАСНОЕ!!!! Все будут смотреть только на тебя
Светлана ПономареваВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Самый лучший способ затмить всех)))) Мне будущая сноха сказала: НЕ ВЗДУМАЙ ОДЕТЬ КРАСНОЕ!!!! Все будут смотреть только на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана ПономареваВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Самый лучший способ затмить всех)))) Мне будущая сноха сказала: НЕ ВЗДУМАЙ ОДЕТЬ КРАСНОЕ!!!! Все будут смотреть только на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая счастливая
Лично мне нравится и Ваша авка,и ваша одежка:такая полосато-пестренькая...Неужто и на Марсе в итальянский хлопок одеваются?
Ольга
А покажите пожалуйста что вы сшили....я не видела, а на чужой талант творить, посмотреть очень хочется
Ольга Ивановна
Я вчера еще откомментировала. Мнение за ночь не поменяла)))
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я вчера еще откомментировала. Мнение за ночь не поменяла)))
СсылкаПожаловаться
а где откомандировали? акая тема была?
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
а где откомандировали? акая тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как в 50 выглядеть на 30 - примерно так называлась тема.
dashakoshka63@mail.ru
И наряд у вас хороший, и выглядите хорошо, и шьете хорошо, и фигура у вас - на зависть всем!
А по теме - я тоже считаю, что как человеку нравится, как ему удобно, так он и одевается. О вкусах не спорят. И не каждый хочет менять гардероб по новоявленной моде и ходить, как из инкубатора. Мне тоже нравилось шить, как раз для того, чтобы уж точно такую вещь ни на ком не увидеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем