Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Одежка отстой", или о вкусах спорят?

Давеча тут раскритиковали мою фотку, написав, что "Одежка отстой, только для дачи и годится". А одежка эта- мое собственное произведение, из итальянского хлопка. Не на рынке купленная. На вкус и цвет товарищей нет, но может,  все-таки, мне, несведущей, расскажут, как ,где и во что должна одеваться  женщина со вкусом? Можно с примерами собственных "луков", чтобы и мне тоже было что покритиковать)))
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
dintra leis
Я десять дней отдыхала в Псковской встречалась со своими приятелками , сидели на скамеечке, болтали, ели картошку с огурцами, сало, котлеты, и запивали водочкой. Был день города, все были празднично одеты, каждый по своему вкусу и по своим возможностям... все симпатичные и радостные.Не знаю, всем наделала портретов, старалась. Хорошо мне было, им тоже. )
dintra leis
dintra leis
СветланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
из всех дам, мне только вот эта слева нравится...прям пЭрсик..остальные какие-то ...не те....грустная кожа у всех...
dintra leisВ ответ на Светлана
Светлана
из всех дам, мне только вот эта слева нравится...прям пЭрсик..остальные какие-то ...не те....грустная кожа у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых мы обсуждаем не внешность, а одежду. Во-вторых им всем далеко за 60, а последней 67 лет. только одной 44... А что касается кожи, она у всех хорошая, это точно. )
СветланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во-первых мы обсуждаем не внешность, а одежду. Во-вторых им всем далеко за 60, а последней 67 лет. только одной 44... А что касается кожи, она у всех хорошая, это точно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините...я не знала, что можно писать только то, что вы разрешите...гыыыыыыыыыыы
dintra leisВ ответ на Светлана
Светлана
извините...я не знала, что можно писать только то, что вы разрешите...гыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всё равно, пишите то, что вам больше всего на душу ложится. )
dintra leis
Елена ДакурВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Какая приятная дама.
dintra leisВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какая приятная дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечно губки птичкой, моя племянница. )
Елена ДакурВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вечно губки птичкой, моя племянница. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гены, я про внешность, не про губки))
dintra leis
dintra leis
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Чем то она медсестру из "Интернов" напоминает, забыла как ее зовут.
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Чем то она медсестру из "Интернов" напоминает, забыла как ее зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша Катюха ! Работящая она очень, не до одежды ей, то на работе, то в огороде,и внуки все на её шее. )
dintra leis
Тутовый Шелкопряд
отстой в студию, щаз заценим
Анна Пикалова
"На вкус и цвет", как говорится, но на мой взгляд стильная женщина будет всегда одета к месту и по случаю. Вещи, которые я не приемлю в гардеробе стильной женщины: обилие страз и дешевой (вычурной бижутерии с рынка), вещи,которые плохо сидят по конкретной фигуре, например, тонкий трикотаж на фигуре с большим количеством складок и несовершенств, дешевые ткани плохого качества, когда женщина идет, а у нее торчат нитки на одежде, некачественная строчка, когда логотип/лейбл бренда вещи на ней огромного размера. Типа на сумке Dior (пресловутый) это значится огромными буквами. Также не люблю не сочетание цветов, их, как известно должно быть не больше 3-4, а некоторые понацепят на себя кучу всего и ходят, как светофор. Подследники не люблю, босоножки на чулки или капроновые носочки, темная обувь и белые носки у мужчин. Также считаю показателем плохого вкуса тяжелые ароматы парфюма летом, когда утром душатся ароматами на вечер и в народ, можно ж взять с собой и вечером обновить, а на работе держать флакончик легких духов. Еще не люблю, когда у женщины грязная голова, непрокрашенные корни с пергидрольными концами, ну и эта мода провинциальная, когда при короткой стрижке у женщины снизу черный, а верхняя часть каскада -блонд. Короче, я за минимализм и качество. Чем больше на женщине всего навешано.
Анна Пикалова
"На вкус и цвет", как говорится, но на мой взгляд стильная женщина будет всегда одета к месту и по случаю. Вещи, которые я не приемлю в гардеробе стильной женщины: обилие страз и дешевой (вычурной бижутерии с рынка), вещи,которые плохо сидят по конкретной фигуре, например, тонкий трикотаж на фигуре с большим количеством складок и несовершенств, дешевые ткани плохого качества, когда женщина идет, а у нее торчат нитки на одежде, некачественная строчка, когда логотип/лейбл бренда вещи на ней огромного размера. Типа на сумке Dior (пресловутый) это значится огромными буквами. Также не люблю не сочетание цветов, их, как известно должно быть не больше 3-4, а некоторые понацепят на себя кучу всего и ходят, как светофор. Подследники не люблю, босоножки на чулки или капроновые носочки, темная обувь и белые носки у мужчин. Также считаю показателем плохого вкуса тяжелые ароматы парфюма летом, когда утром душатся ароматами на вечер и в народ, можно ж взять с собой и вечером обновить, а на работе держать флакончик легких духов. Еще не люблю, когда у женщины грязная голова, непрокрашенные корни с пергидрольными концами, ну и эта мода провинциальная, когда при короткой стрижке у женщины снизу черный, а верхняя часть каскада -блонд. Короче, я за минимализм и качество. Чем больше на женщине всего навешано.
СсылкаПожаловаться
Согласна, я люблю вещи без опознавательных знаков, главное, чтобы качество было хорошее. А на счёт сочетаний цветов... В прошлом году получила совет по моим цветам. Там очень интересная система. Один из этапов - это определение сколько цветов может на себе носить человек одновременно. У меня вышло 3 цвета, но это, как говорят, везучая, не всем подходит 3 цвета одновременно. В основном 2 цвета. Базовые не в счёт.
Анна ПикаловаВ ответ на Nat G
Nat G
Согласна, я люблю вещи без опознавательных знаков, главное, чтобы качество было хорошее. А на счёт сочетаний цветов... В прошлом году получила совет по моим цветам. Там очень интересная система. Один из этапов - это определение сколько цветов может на себе носить человек одновременно. У меня вышло 3 цвета, но это, как говорят, везучая, не всем подходит 3 цвета одновременно. В основном 2 цвета. Базовые не в счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, согласна. Я имею ввиду те, которые подходят женщине по цветотипу, не убивают ее. Попробую на примере показать то,что нравится лично мне. Выбрала из многообразия фоток в сети)))Я б как-то так оделась (в моем стиле), но на последней фотографии мне не нравится обувь, грубая.
ИриньяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну да, согласна. Я имею ввиду те, которые подходят женщине по цветотипу, не убивают ее. Попробую на примере показать то,что нравится лично мне. Выбрала из многообразия фоток в сети)))Я б как-то так оделась (в моем стиле), но на последней фотографии мне не нравится обувь, грубая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образы хороши, только юбки миди меня смущают. Какие то кривоногие модели в них ((
Анна ПикаловаВ ответ на Иринья
Иринья
Образы хороши, только юбки миди меня смущают. Какие то кривоногие модели в них ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да))Но расцветка юбок меня покорила, особенно той, что в центре. Но, заметьте, в таких юбках надо уметь ноги ставить, поставили бы 1 ногу вперед, или крест на крест, а то эти соединенные носки и косолапые позы из любых красивых ног сделают "бабу кавалериста", да и вид юбок они подпортили :))))На крайнем правом фото вообще безобразная расстановка))
КРАСКА
Очень люблю такие темы. А где самое главное, одежка? Я уже нацелилась критиковать, а ничего нет! Я сама шмотница страшная, одежду обожаю, чем старше становлюсь, тем любовь сильнее.)))
Оксана Трембач
а где фотка то в одежке?
ЗолотцеВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а где фотка то в одежке?
СсылкаПожаловаться
Фотка в одежке была в другой теме, но я хотела чтобы здесь не мой наряд обсуждали, а вообще, в принципе- как и во что одеваться со вкусом... Или хотя бы так, чтобы не вызывать насмешек у окружающих.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем