Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один берет геройски мою крепость, другой просто наблюдает за этим.

Как поступить, кого выбрать? Извечный женский вопрос. Быть с тем кто тебе нравиться и всю жизнь мучиться, или с тем кому ты нравишься и опять всю жизнь мучиться. Понимаю любовь приходит и уходит, а муж останется навсегда. Но какбы вы поступили на моем месте. И так мужчина №1 подходит по всем параметрам, у нас не частый секс, чувствую что у него есть еще кто-то, но он отговаривается, да и меня это особо не мучит (не ревнивая, в прошлом браке отучилась), мне с ним хорошо, у него есть не достатки, но я почему-то готова с этим мириться. Мужчина №2 увидет меня на фото и нашел где-то мой номер, теперь звонит каждые полчаса. Встретились, поговорили, сказала ему что у меня есть другой, все равно звонит. Он просит подумать, обещает золотые горы и райскую жизнь, но почему-то я не хочу этой жизни. Раньше я помню вот так же советовала своим подругам: лучше быть с тем кто тебя любит чем с тем кого ты любишь. Сама попала в такую же ситуацию и теперь в тупике. Что делать? С №1 поговорила, он не равноджушен, но не решителен, ссылается на кучу проблем. Оправдываю я №1, а в №2 ищу недостатки. Как переключиться с одно муючины на другого. Что вы делаете в таких случаях?
мусульманка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Sky_mountainsВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
склонять его к чему-то не стоит,заставлять или выпрашивать..мужчина если хочет сам все делает, заботится, переживает,защищает, помогает всем чем может, балуууетт , делает подарки..решает проблемы и трудности -любимой..
а этот пока что только трепется, если захочет ,и его отнош.серьезно, то сам все будет делать
а пока что его слова о райской жизни ,это призрачные вершины гор....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда понаблюдаю за ним и за другим тоже. До сих пор бегают от №1. Порвала с №2.
АнгелинАВ ответ на Sky_mountains
Sky_mountains
Ну тогда понаблюдаю за ним и за другим тоже. До сих пор бегают от №1. Порвала с №2.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и правильно ))
Аврора
Ну раз вы "не ревнивая", и у мч есть еще дама, попробуйте двойные отношения и вы. Надо знать от чего отказываться.)))
Марина Горбунова
Крутите с обоими и ждите, когда появится тот самый №3, в отношении которого у Вас не будет никаких сомнений! :-))
мусульманкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Крутите с обоими и ждите, когда появится тот самый №3, в отношении которого у Вас не будет никаких сомнений! :-))
СсылкаПожаловаться
хороший совет))
Комментарий удален.Почему?
мусульманкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
если мужчина говорит что у него куча проблем, значит просто мягко так дает понять типа извини дорогая ты у меня временная. Если сравнить то №1 так и поступает. А если мужчина действительно влюблен, то не может долго быть без нее, не слышать ее голоса (№2). Меня сейчас больше волнует №1, его отношение ко мне. На фоне №2 он так сдает свои позиции, что у думаю надо искать №3.
Комментарий удален.Почему?
baktygulya@inbox.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мудро и очень даже.
Я как дичь сижу жду когда кто-нибудь из них первый подстелет меня. А интересно если я останусь с №2 к которому я безразлична, то у нас с ним что-нибудь получиться? Из Вашего опыта как все это может произойти?
baktygulya@inbox.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Мужчина решает с первой минуты нужна ему эта женщина или нет. Если до сих пор №1 не решил, можно его и задвинуть по дальше, так как все равно с ним каши не сваришь. Или я не права?
Василиса
Встречайтесь с обоими - они всё равно не варианты для жизни, и ищите третьего....Совершенно не факт, что №2 будет что-то делать для вас, а не только болтать про любовь....
БИСЕР
пока ещё к стенке не припёрло изучала бы и дальше сразу двоих.. но мне ближе первый вариант.
Киса Мурзыкина
Как я поняла тут вариантов нет .Нужно искать № 3. № 1 не решил для себя нужны вы ему или нет ,скорее всего что большого Великого чувства к Вам нет, а № 2 своими звонками на маньяка смахивает .
Олька...Я
у меня ощущение,что ни один из них не ваш и не нужен вам.и любви нет ни к одному. второго наверняка не знаете, не было отношений,так что пока какие могут быть серьезные думы по его поводу,ну предложил замуж с кем не бывает)) в начале все такие примерные,узнайте его получше для начала. ну а первый..вы и сами понимаете,что особо не нужны ему. а если сейчас так,то дальше что? в общем ищите третьего)
Джоли
Я что-то не поняла - вы считаете, что № 2 вас любит-не может, но что у вас есть в подтверждение этого, кроме его трепа?
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Я что-то не поняла - вы считаете, что № 2 вас любит-не может, но что у вас есть в подтверждение этого, кроме его трепа?
СсылкаПожаловаться
ну как же!! он звонит по сто раз в день)))
мусульманкаВ ответ на Валетта
Валетта
ну как же!! он звонит по сто раз в день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не сто раз, но каждые полчаса, задолбал( Если бы так первый звонил..
ВалеттаВ ответ на мусульманка
мусульманка
ну не сто раз, но каждые полчаса, задолбал( Если бы так первый звонил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы попросите у него денег в долг- вот и посмотрите райскую жизнь)))
мусульманкаВ ответ на Джоли
Джоли
Я что-то не поняла - вы считаете, что № 2 вас любит-не может, но что у вас есть в подтверждение этого, кроме его трепа?
СсылкаПожаловаться
да все они только и умеют бла-бла-бла. Согласен на все мои условия. Тоска вообщем
Event horizon
" Из-за меня вчера подрались два парня...Один кричал забери ее себе..другой на хрен она мне нужна"
Кармен
думай головой..так надёжней..
Mariadna
....а муж останется навсегда

ну это вы загнули))).
Марианна Колчина
№1 Вас явно не любит - Вы для него не "обед", а "закуска"! К чему тратить время на мужчину, который не любит Вас? Эти отношения бесперспективны в принципе! А №2 - отличный вариант, попробуйте, не подойдет - всегда вернетесь к №1.
мусульманкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
№1 Вас явно не любит - Вы для него не "обед", а "закуска"! К чему тратить время на мужчину, который не любит Вас? Эти отношения бесперспективны в принципе! А №2 - отличный вариант, попробуйте, не подойдет - всегда вернетесь к №1.
СсылкаПожаловаться
Разумно. Спасибо
Хороша Маша да не наша
обещать - не значит жениться) это я к тому, что обычно те, кто РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ - ничего не обещают. просто делают и все. а Вы выбираете из двух зол, а не из двух "жизнеспособных" вариантов. поэтому выбирайте свое УДОБСТВО в общении с обоими, но держите обоих "про запас" пока не найдете такого, который ВАс наконец устроит по всем параметрам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем