Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один берет геройски мою крепость, другой просто наблюдает за этим.

Как поступить, кого выбрать? Извечный женский вопрос. Быть с тем кто тебе нравиться и всю жизнь мучиться, или с тем кому ты нравишься и опять всю жизнь мучиться. Понимаю любовь приходит и уходит, а муж останется навсегда. Но какбы вы поступили на моем месте. И так мужчина №1 подходит по всем параметрам, у нас не частый секс, чувствую что у него есть еще кто-то, но он отговаривается, да и меня это особо не мучит (не ревнивая, в прошлом браке отучилась), мне с ним хорошо, у него есть не достатки, но я почему-то готова с этим мириться. Мужчина №2 увидет меня на фото и нашел где-то мой номер, теперь звонит каждые полчаса. Встретились, поговорили, сказала ему что у меня есть другой, все равно звонит. Он просит подумать, обещает золотые горы и райскую жизнь, но почему-то я не хочу этой жизни. Раньше я помню вот так же советовала своим подругам: лучше быть с тем кто тебя любит чем с тем кого ты любишь. Сама попала в такую же ситуацию и теперь в тупике. Что делать? С №1 поговорила, он не равноджушен, но не решителен, ссылается на кучу проблем. Оправдываю я №1, а в №2 ищу недостатки. Как переключиться с одно муючины на другого. Что вы делаете в таких случаях?
мусульманка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
?!
Что-то недопонимаю. Про № 2 Вы ни словом не обмолвились, что Вы его любите, но из контекста вроде следует. Если ориентироваться на топик, проще взять монетку и подкинуть ее. Но перед этим твердо решить, где есть орел, а где - решка )))
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Что-то недопонимаю. Про № 2 Вы ни словом не обмолвились, что Вы его любите, но из контекста вроде следует. Если ориентироваться на топик, проще взять монетку и подкинуть ее. Но перед этим твердо решить, где есть орел, а где - решка )))
СсылкаПожаловаться
Так №2 еще даже не обкатан. Чего о нем говорить то?))))))))
Красный цветок
Вы после одной встречи точно поняли, что не хотите даже еще раз встретиться с кандидатом № 2 ? Тогда о каком выборе может идти речь? Ну смешно же думать о человеке, которого видела один раз! А по телефону болтать- не значит любить...)))
Красный цветок
Вы после одной встречи точно поняли, что не хотите даже еще раз встретиться с кандидатом № 2 ? Тогда о каком выборе может идти речь? Ну смешно же думать о человеке, которого видела один раз! А по телефону болтать- не значит любить...)))
СсылкаПожаловаться
Так они и еще только раз встретились? Я не уловила. Тогда, конечно, № 2. Что может быть лучше кота в мешке, желательно, в темной комнате? Юль, уже пора крикнуть заветное слово "тролль", как думаешь? )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Так они и еще только раз встретились? Я не уловила. Тогда, конечно, № 2. Что может быть лучше кота в мешке, желательно, в темной комнате? Юль, уже пора крикнуть заветное слово "тролль", как думаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Встретились, поговорили, сказала ему что у меня есть другой, все равно звонит... Я сделала вывод, что встретились одноразово...то ли в силу своей испорченности, то ли неумения автора донести свою историю адекватно...))) Заглянула в ММ к автору, написано, она из Ванкувера... так что, ежели правда, можеть и троллит от недостатка общения на родном языке! ))
Красный цветок
. Встретились, поговорили, сказала ему что у меня есть другой, все равно звонит... Я сделала вывод, что встретились одноразово...то ли в силу своей испорченности, то ли неумения автора донести свою историю адекватно...))) Заглянула в ММ к автору, написано, она из Ванкувера... так что, ежели правда, можеть и троллит от недостатка общения на родном языке! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, конечно, твоя испорченность виновата ))) Но, с другой стороны, ежели она из Ванкувера, я ее проблему понимаю. Потому что самое насущное - одной рукой схватить № 1, другой - № 2, и сделать вид, что так все и было, и вообще умерла в прошлом месяце. Авось кто-нибудь да останется )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Скорее, конечно, твоя испорченность виновата ))) Но, с другой стороны, ежели она из Ванкувера, я ее проблему понимаю. Потому что самое насущное - одной рукой схватить № 1, другой - № 2, и сделать вид, что так все и было, и вообще умерла в прошлом месяце. Авось кто-нибудь да останется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе всё хиханьки да смехуёчки...))) А менталитет российских женщин никаким Ванкувером не вышибишь! По крайней мере, Торонто это не под силу! )) Я общалась тут с несколькими бывшими "нашими" женщинами...всё то же... никого не найти, одни козлы кругом...))) а уж если найдут, вообще туши фонарь! Чмо всякое подбирают, как и на Родине! Так что гены пальцем не размажешь, лишний раз убеждаюсь!!!
Красный цветок
Тебе всё хиханьки да смехуёчки...))) А менталитет российских женщин никаким Ванкувером не вышибишь! По крайней мере, Торонто это не под силу! )) Я общалась тут с несколькими бывшими "нашими" женщинами...всё то же... никого не найти, одни козлы кругом...))) а уж если найдут, вообще туши фонарь! Чмо всякое подбирают, как и на Родине! Так что гены пальцем не размажешь, лишний раз убеждаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нативные канадки? Интересно на самом деле... Это свойство национальности? Хотя вряд ли. Вот мои приятельницы многочисленные - только у одной "Стасик-сволочь". Но честно говоря, действительно, сволочь. И редкостная ))) Свихнулся на антиквариате, мне-то это нравится, но подсвечник не сваришь и в рот двоим деткам не затолкаешь. Когда детки ко мне приходят, я за свой холодильник стесняюсь - решетки не сожрешь. А другим не повезло - нет сволочей, а также козлов )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
А нативные канадки? Интересно на самом деле... Это свойство национальности? Хотя вряд ли. Вот мои приятельницы многочисленные - только у одной "Стасик-сволочь". Но честно говоря, действительно, сволочь. И редкостная ))) Свихнулся на антиквариате, мне-то это нравится, но подсвечник не сваришь и в рот двоим деткам не затолкаешь. Когда детки ко мне приходят, я за свой холодильник стесняюсь - решетки не сожрешь. А другим не повезло - нет сволочей, а также козлов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, среди других наций мазохистки тоже встречаются...только в гораздо меньших масштабах! Ну, как бардак...везде есть, но в разной степени! )))
мусульманкаВ ответ на ?!
?!
Скорее, конечно, твоя испорченность виновата ))) Но, с другой стороны, ежели она из Ванкувера, я ее проблему понимаю. Потому что самое насущное - одной рукой схватить № 1, другой - № 2, и сделать вид, что так все и было, и вообще умерла в прошлом месяце. Авось кто-нибудь да останется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) реально смешно
Манюня
Хотите быть с первым, будьте с первым, не надо через себя переступать.
отшельник
обещать райскую жизнь не значит ее создать. а что он способен создать, вы не знаете. с №1у вас то, что называется дружеским сексом. вряд ли вы ему нужны насовсем и поэтому строить какие-либо планы насчет него глупо. с №2 пока только разговоры и ничего серьзного. о каком выборе может идти речь? выбирать пока не из кого
мусульманкаВ ответ на отшельник
отшельник
обещать райскую жизнь не значит ее создать. а что он способен создать, вы не знаете. с №1у вас то, что называется дружеским сексом. вряд ли вы ему нужны насовсем и поэтому строить какие-либо планы насчет него глупо. с №2 пока только разговоры и ничего серьзного. о каком выборе может идти речь? выбирать пока не из кого
СсылкаПожаловаться
№ 2 замуж предлагает. Куда уж серьезнее! Причем на первом же свидании. Вот теперь почему-то боюсь второго. А он понял что дичь загнал берет звонками.
ВасилисаВ ответ на мусульманка
мусульманка
№ 2 замуж предлагает. Куда уж серьезнее! Причем на первом же свидании. Вот теперь почему-то боюсь второго. А он понял что дичь загнал берет звонками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он Уже сделал ( осыпал цветами, подарками, решил ваши проблемы и тд и тп), кроме пустых обещаний и громких слов?
ВалеттаВ ответ на мусульманка
мусульманка
№ 2 замуж предлагает. Куда уж серьезнее! Причем на первом же свидании. Вот теперь почему-то боюсь второго. А он понял что дичь загнал берет звонками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж на первом свидании и райскую жизнь? Хммм..пусть сначало райскую жизнь, а уж потом взамуж..
Исабель ГеррероВ ответ на Валетта
Валетта
замуж на первом свидании и райскую жизнь? Хммм..пусть сначало райскую жизнь, а уж потом взамуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже через 2 недели знакомства замуж предложили, но вот райской жизни что-то не наблюдается с данным кандидатом.
ВалеттаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мне тоже через 2 недели знакомства замуж предложили, но вот райской жизни что-то не наблюдается с данным кандидатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у вас разные понятия о райской жизни?)))
Исабель ГеррероВ ответ на Валетта
Валетта
может у вас разные понятия о райской жизни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по крайней мере ни одного букета цветов даже не подарили. И никуда не приглашали сходить
ВалеттаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну по крайней мере ни одного букета цветов даже не подарили. И никуда не приглашали сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грустно то как...а чем вы занимаетесь холодными зимними вечерами?
Исабель ГеррероВ ответ на Валетта
Валетта
грустно то как...а чем вы занимаетесь холодными зимними вечерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После работы в бассейн езжу почти каждый день. И к подруге периодически в гости на вечернюю болтовню забегаю. Или она ко мне, а иногда так на работе устанешь, что новости посмотришь и спать на фиг
АнгелинАВ ответ на мусульманка
мусульманка
№ 2 замуж предлагает. Куда уж серьезнее! Причем на первом же свидании. Вот теперь почему-то боюсь второго. А он понял что дичь загнал берет звонками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он говорит,слова-слова...а поступки ??
мусульманкаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
это он говорит,слова-слова...а поступки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первое свидание припер букет роз. Я ему говорю, что вообще не готовлю, от домашней работу тоска и депрессия у меня, люблю лазить по горам и вообще не люблю дома сидеть. По субботам у меня девичник, дискотека. И что вы думаете, он подумал 2-3 минуты и сказал, что все это нормально и он напротив мне создаст условия. Я была в ауте(
АнгелинАВ ответ на мусульманка
мусульманка
На первое свидание припер букет роз. Я ему говорю, что вообще не готовлю, от домашней работу тоска и депрессия у меня, люблю лазить по горам и вообще не люблю дома сидеть. По субботам у меня девичник, дискотека. И что вы думаете, он подумал 2-3 минуты и сказал, что все это нормально и он напротив мне создаст условия. Я была в ауте(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это слова и обещания, пусть на деле показывает
мусульманкаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
это слова и обещания, пусть на деле показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как на деле? Как он может доказать? Завтра у меня с ним второе свидание. Если к тому моменту получили ваши рекомендации, применю))) Пусть знает наших!
АнгелинАВ ответ на мусульманка
мусульманка
А как на деле? Как он может доказать? Завтра у меня с ним второе свидание. Если к тому моменту получили ваши рекомендации, применю))) Пусть знает наших!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
склонять его к чему-то не стоит,заставлять или выпрашивать..мужчина если хочет сам все делает, заботится, переживает,защищает, помогает всем чем может, балуууетт , делает подарки..решает проблемы и трудности -любимой..
а этот пока что только трепется, если захочет ,и его отнош.серьезно, то сам все будет делать
а пока что его слова о райской жизни ,это призрачные вершины гор....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем