Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один брак и на всю жизнь?

Тут меня тема про дочь от первого брака поразила. Женщины действительно считают, что брак может быть только один и на всю жизнь? Мужчина не может полюбить другую? Это что, предательство?
Одно дело, если он бросил маленьких детей, уклонист от алиментов. А если нет? Если он готов общаться с детьми, помогать материально...все равно плохой? Просто потому что больше не любит эту конкретную женщину? Когда женщины начали воспринимать мужчин своими рабами на всю жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
bonnic
А почему бы и один брак на всю жизнь?
BomberВ ответ на bonnic
bonnic
А почему бы и один брак на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Тогда только девственницу, по другому никак.
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Bomber
Bomber
Тогда только девственницу, по другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только девственник и по-другому никак
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Тогда только девственник и по-другому никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам же еще нужно чтоб он с жильем был и зарабатывать умел, а это редкое сочетание. Так я не против был бы с молоду с девочкой из хорошей семьи сойтись. Но время развратное, порченые все.
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Bomber
Bomber
Вам же еще нужно чтоб он с жильем был и зарабатывать умел, а это редкое сочетание. Так я не против был бы с молоду с девочкой из хорошей семьи сойтись. Но время развратное, порченые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна с жильем ! И счетом в банке ! И личным водителем !
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Канешна с жильем ! И счетом в банке ! И личным водителем !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все при этом девственники 18 лет от роду.... а потом богато, счастливо, без измен до гробовой доски)) Можно еще сразу парням глаза выкалывать, что бы на что то новое даже и не смотрели никогда... а женщинам как в Африканских племенах отрезать кое что.... что б в принципе нет удовольствия - нет соблазна. Все счастливы - хепиэнд.
MaryВ ответ на Bomber
Bomber
Вам же еще нужно чтоб он с жильем был и зарабатывать умел, а это редкое сочетание. Так я не против был бы с молоду с девочкой из хорошей семьи сойтись. Но время развратное, порченые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему так принципиально? Какая разница был ли кто до вас если вы будите последний? Или считаете что у вас настолько мал что мельче всех и вам стыдно что она вас неубедительны чувствовать? Не накручивайте себя…
Ольга АстаховаВ ответ на Bomber
Bomber
Вам же еще нужно чтоб он с жильем был и зарабатывать умел, а это редкое сочетание. Так я не против был бы с молоду с девочкой из хорошей семьи сойтись. Но время развратное, порченые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно брать со школьной скамьи ,а вы ищете по барам и клубам
anele1901В ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
нужно брать со школьной скамьи ,а вы ищете по барам и клубам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас что кто-то замуж сразу после школы бежит?
Ольга Астахова
нужно брать со школьной скамьи ,а вы ищете по барам и клубам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы молодость знала... Подсказал бы хоть кто тогда.
OLGAВ ответ на Bomber
Bomber
Если бы молодость знала... Подсказал бы хоть кто тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы старость могла....
...
BomberВ ответ на OLGA
OLGA
если бы старость могла....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не у всех и в молодости есть возможности.
ВарвараВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
нужно брать со школьной скамьи ,а вы ищете по барам и клубам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше в детском саду!
TRAVEL OKВ ответ на Bomber
Bomber
Вам же еще нужно чтоб он с жильем был и зарабатывать умел, а это редкое сочетание. Так я не против был бы с молоду с девочкой из хорошей семьи сойтись. Но время развратное, порченые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам мешало сойтись с девочкой из хорошей семьи?
BomberВ ответ на TRAVEL OK
TRAVEL OK
А что вам мешало сойтись с девочкой из хорошей семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некуда эту девочку вести было, гол как сокол был после армии и нищим студентом на съеме потом. Да и мудрого наставника не было, который дал бы совет по выбору супруги. Все на шишках набитых познавал. У восточных народностей это все четко планируется, я им завидую в этом плане. С моими сыновьями я проведу хорошую работу, у них то есть мудрый наставник.
Э.А.В ответ на Bomber
Bomber
Некуда эту девочку вести было, гол как сокол был после армии и нищим студентом на съеме потом. Да и мудрого наставника не было, который дал бы совет по выбору супруги. Все на шишках набитых познавал. У восточных народностей это все четко планируется, я им завидую в этом плане. С моими сыновьями я проведу хорошую работу, у них то есть мудрый наставник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не поздно....если Вы об задумываетесь, значит оно Вам надо...даже если некуда вести, ну и что? С хорошей девушкой это не страшно....вместе все можно сделать, так даже ценнее...Мы с мужем поженились студентами...на съеме жили...все вместе пытаемся делать, да, денег не хватает..ну и что? Зато совместно и никто не упрекает....хоть у нас по менталитету у каждого ребенка с детства почва бывает от родителей...участок, дом, квартира....но у нас было не так, Я и рада....ценится больше...
Желаю удачи Вам
BomberВ ответ на Э.А.
Э.А.
Никогда не поздно....если Вы об задумываетесь, значит оно Вам надо...даже если некуда вести, ну и что? С хорошей девушкой это не страшно....вместе все можно сделать, так даже ценнее...Мы с мужем поженились студентами...на съеме жили...все вместе пытаемся делать, да, денег не хватает..ну и что? Зато совместно и никто не упрекает....хоть у нас по менталитету у каждого ребенка с детства почва бывает от родителей...участок, дом, квартира....но у нас было не так, Я и рада....ценится больше...
Желаю удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что поздно, не молодой я уже и дел много наделал.(
Э.А.В ответ на Bomber
Bomber
Думаю, что поздно, не молодой я уже и дел много наделал.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, не молодой это сколько?))30-35?
BomberВ ответ на Э.А.
Э.А.
Интересно, не молодой это сколько?))30-35?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
37
Э.А.В ответ на Bomber
Bomber
37
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, не знаю...мне кажется никогда не поздно....у нас всегда говорят "жена-половинка Имана"....ну, т.е. половинка твоей нравственности, терпения и любви. С правильным выбором приходит очень много...Я хоть сама еще не дожила до 37, однако, не считаю, что это преклонный возраст...в свои 24 Я уже чувствую, что близка к 37))))
BomberВ ответ на Э.А.
Э.А.
Ну, не знаю...мне кажется никогда не поздно....у нас всегда говорят "жена-половинка Имана"....ну, т.е. половинка твоей нравственности, терпения и любви. С правильным выбором приходит очень много...Я хоть сама еще не дожила до 37, однако, не считаю, что это преклонный возраст...в свои 24 Я уже чувствую, что близка к 37))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за хорошие слова)
Вы очень мудры для своих 24 лет.)
Э.А.В ответ на Bomber
Bomber
Спасибо за хорошие слова)
Вы очень мудры для своих 24 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вам спасибо)) Удачи Вам))
НезабудкаВ ответ на Bomber
Bomber
37
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) не так уж это и много. в этом возрасте уже есть мозг и еще есть силы.
а вокруг полно женщин, которые тоже уже смотрят на мир не через розовые очки )

это время второго шанса.
NikaВ ответ на Bomber
Bomber
Вам же еще нужно чтоб он с жильем был и зарабатывать умел, а это редкое сочетание. Так я не против был бы с молоду с девочкой из хорошей семьи сойтись. Но время развратное, порченые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да девочки могут запросто выйти замуж и за молодого парня , у которого ничего нет. Потом всё вместе наживут. Но это естественно если парень сам девственник , а не бабник. Только в этом случае он имеет права требовать девственности от девушки. А то ведь мужики любят сами налядоваться со всеми подряд, неизлечимых вирусов нахватать, а потом ищут девочку чистую и непорочную. И нафига такой развращённый, физически и нравственно нечистоплотный мужчина? Так что правильно, что девочки из хорошей семьи на вас не клюнули
BomberВ ответ на Nika
Nika
Да девочки могут запросто выйти замуж и за молодого парня , у которого ничего нет. Потом всё вместе наживут. Но это естественно если парень сам девственник , а не бабник. Только в этом случае он имеет права требовать девственности от девушки. А то ведь мужики любят сами налядоваться со всеми подряд, неизлечимых вирусов нахватать, а потом ищут девочку чистую и непорочную. И нафига такой развращённый, физически и нравственно нечистоплотный мужчина? Так что правильно, что девочки из хорошей семьи на вас не клюнули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда вы знаете кто на меня клевал и каким я был? Сами себе что-то выдумали и сделали какие-то выводы из этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем