Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

один человек и столько ников, зачем?

Мне просто непонятно зачем ему или ей ,столько ников, напишет тему под одним ником, тут же сливается и пишет тему под другим ником, люди подскажите мне неопытной,я лично просижу на этом форуме под своим любимым ником и в не собираюсь его менять....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
ангел гелана
Пусть говорят,думают, создают логическую цепочку:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы бы вместе голословных утверждений, хоть один раз нам на форуме доказали и показали, у кого несколько ящичков... вы же их различать не умеете
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так вы бы вместе голословных утверждений, хоть один раз нам на форуме доказали и показали, у кого несколько ящичков... вы же их различать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня один единственный и менять я его не буду Ольга....зачем?
ангел гелана
у меня один единственный и менять я его не буду Ольга....зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гелан... я читаю вашу тему... зачем ему или ей ,столько ников, напишет тему под одним ником, тут же сливается и пишет тему под другим ником, это вы о ком? или просто безадресное рассуждение?
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Гелан... я читаю вашу тему... зачем ему или ей ,столько ников, напишет тему под одним ником, тут же сливается и пишет тему под другим ником, это вы о ком? или просто безадресное рассуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема была, что-то про бычка....
ангел гелана
Тема была, что-то про бычка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошая стЁбная тема....а вам не понравилась совсем?
ангел геланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
хорошая стЁбная тема....а вам не понравилась совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пока не могу понять стеба, поэтому многим не нравлюсь здесь, а я не доллар что-бы нравиться, могу прикольнуться, но черный юмор до меня не доходит....
ангел гелана
Я пока не могу понять стеба, поэтому многим не нравлюсь здесь, а я не доллар что-бы нравиться, могу прикольнуться, но черный юмор до меня не доходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы не стала так однозначно говорить, что вы многим не нравитесь, у вас есть свой круг общения и вполне широкий... а то, что создаются подобного рода темы лишь свидетельствует о вашей популярности на форуме....мне вот тему еще ни разу не посвящали....хотя я здесь уже довольно долго.
KuKoLkaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я бы не стала так однозначно говорить, что вы многим не нравитесь, у вас есть свой круг общения и вполне широкий... а то, что создаются подобного рода темы лишь свидетельствует о вашей популярности на форуме....мне вот тему еще ни разу не посвящали....хотя я здесь уже довольно долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Nefertiti - это же "не пис....дите"???)))
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так вы бы вместе голословных утверждений, хоть один раз нам на форуме доказали и показали, у кого несколько ящичков... вы же их различать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, мне одной только кажется,что у этих двух дам мания величия?
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
Оль, мне одной только кажется,что у этих двух дам мания величия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышка, ну вот откровенно.. фиолетово мне) да и бесполезно, ни намёков, ни прямых под@бок не понимают
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мышка, ну вот откровенно.. фиолетово мне) да и бесполезно, ни намёков, ни прямых под@бок не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот..про не понимают это в точку..
а по сему валю из этой скучно-туповатой темы,впрочем как всегда,если авторы опусов алекса-гелан.
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
вооот..про не понимают это в точку..
а по сему валю из этой скучно-туповатой темы,впрочем как всегда,если авторы опусов алекса-гелан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок) я тож... с псинкой пора погулять)
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
вооот..про не понимают это в точку..
а по сему валю из этой скучно-туповатой темы,впрочем как всегда,если авторы опусов алекса-гелан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам Мышка нужна тема, что-бы друг друга поливали грязью и грызня была?
ангел гелана
А Вам Мышка нужна тема, что-бы друг друга поливали грязью и грызня была?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А им простебаться просто крутыши типа!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
А им простебаться просто крутыши типа!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стеба видно в жизни не хватает!:)))) и жить теперь они не могут вообще....
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Оль, мне одной только кажется,что у этих двух дам мания величия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в чём мания величая то господи! Это у вас получается Типа того ишь темки создают А хоть кто нибудь объяснил из вас В чём мания величая? Все, что то пишут Почему нельзя ни ангелу ни мне?Тем то моих не много!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Да в чём мания величая то господи! Это у вас получается Типа того ишь темки создают А хоть кто нибудь объяснил из вас В чём мания величая? Все, что то пишут Почему нельзя ни ангелу ни мне?Тем то моих не много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, мы Звезды! так что пусть печаляться они со своими стебанутыми темами, у меня три темы были в топе. и было бы больше. если я сидела здесь до утра. мне на работе хватает того что глаза устают,вот платили бы мне здесь то да, сидела бы строчила темы и выводила их в топ....
Мне призналась Аля . что ей подкидывают работку , она устраивает срач на фоеме и получает за это деньги, пять тысяч, смотря какя тема, вот так-то....Пора нам с тобой деньгу зашибать здесь Алекса:))))))
ангел гелана
Алекс, мы Звезды! так что пусть печаляться они со своими стебанутыми темами, у меня три темы были в топе. и было бы больше. если я сидела здесь до утра. мне на работе хватает того что глаза устают,вот платили бы мне здесь то да, сидела бы строчила темы и выводила их в топ....
Мне призналась Аля . что ей подкидывают работку , она устраивает срач на фоеме и получает за это деньги, пять тысяч, смотря какя тема, вот так-то....Пора нам с тобой деньгу зашибать здесь Алекса:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня корёжат коменты одного человека ,не стану говорить какого Это личное Ну если ,от этого она уверенне себя чувствует ,то пусть
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Меня корёжат коменты одного человека ,не стану говорить какого Это личное Ну если ,от этого она уверенне себя чувствует ,то пусть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такое.
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так вы бы вместе голословных утверждений, хоть один раз нам на форуме доказали и показали, у кого несколько ящичков... вы же их различать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это сделать, подскажите неопытной....:)))
ангел гелана
как это сделать, подскажите неопытной....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уловила.. что вам подсказать?
ангел гелана
Что-то Тарасика не видно, может уже его съели?...а может он под другим ником ходит?
ангел гелана
Что-то Тарасика не видно, может уже его съели?...а может он под другим ником ходит?
СсылкаПожаловаться
Сто процентов под другим! У него как у гидры сто лиц!
Ураган Катрина (ИИ)
ответ прост! это болезнь! прогрессирующее заболевание!)
ангел геланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ответ прост! это болезнь! прогрессирующее заболевание!)
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова, а ты кто? Какой ник у тебя был раньше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем