Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

один человек и столько ников, зачем?

Мне просто непонятно зачем ему или ей ,столько ников, напишет тему под одним ником, тут же сливается и пишет тему под другим ником, люди подскажите мне неопытной,я лично просижу на этом форуме под своим любимым ником и в не собираюсь его менять....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
ангел геланаВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
А вам что завидно
СсылкаПожаловаться
Это где , куда и кому?:)
Incognito ergo sum
Почеши в затылке, поковыряй в носу, телевизор посмотри, ворон посчитай. А пи*здеть без дела не надо.
Svetlana SvetikВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Почеши в затылке, поковыряй в носу, телевизор посмотри, ворон посчитай. А пи*здеть без дела не надо.
СсылкаПожаловаться
..)))) капец .. Вас приследует .. Пи@..а..))))) странный диагноз..))) может замените .. его.. на .. что то .. более .. не .. интимное..))))))))))
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Почеши в затылке, поковыряй в носу, телевизор посмотри, ворон посчитай. А пи*здеть без дела не надо.
СсылкаПожаловаться
Что хочет то пусть и говорит!!!
ангел геланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Почеши в затылке, поковыряй в носу, телевизор посмотри, ворон посчитай. А пи*здеть без дела не надо.
СсылкаПожаловаться
ОГО, откуда появился величавый?:)
ангел геланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Почеши в затылке, поковыряй в носу, телевизор посмотри, ворон посчитай. А пи*здеть без дела не надо.
СсылкаПожаловаться
Это ты почеши в своем лысом затылке, можешь казявку съесть, однако зачем меня преследуешь, пиз-ть не мешки ворочать. понял!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Клёва Я!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
легко))))
Kozanostra
Потому что это девушка хочет казаться нужной, востребованной, популярной и т.д. Она хочет привлечь к себе внимание здесь, потому что в ее реальной жизни что-то не клеится. Здесь у нее идеальный муж, заграницы, бутики, здесь она красавица))))
АлексаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Потому что это девушка хочет казаться нужной, востребованной, популярной и т.д. Она хочет привлечь к себе внимание здесь, потому что в ее реальной жизни что-то не клеится. Здесь у нее идеальный муж, заграницы, бутики, здесь она красавица))))
СсылкаПожаловаться
++++)))
ангел геланаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Потому что это девушка хочет казаться нужной, востребованной, популярной и т.д. Она хочет привлечь к себе внимание здесь, потому что в ее реальной жизни что-то не клеится. Здесь у нее идеальный муж, заграницы, бутики, здесь она красавица))))
СсылкаПожаловаться
я и в жизни такая:))))
ангел гелана
я и в жизни такая:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Вас :)
Маргарита Мишина
Ники постоянно или очень часто меняют особи с манией величия или крайней неуравновешенностью характера (хамелеоны или граждане из созвездия Близнецов) - сами не знают, чего хотят, находясь в вечном поиске. Вот и выступают в разных маскарадных костюмах, думая, что красиво и заманчиво интригуют.
ангел геланаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ники постоянно или очень часто меняют особи с манией величия или крайней неуравновешенностью характера (хамелеоны или граждане из созвездия Близнецов) - сами не знают, чего хотят, находясь в вечном поиске. Вот и выступают в разных маскарадных костюмах, думая, что красиво и заманчиво интригуют.
СсылкаПожаловаться
5+++++
Alexey Ivanov
Рейтинг темы накручивают. Как в старом фильме (диалог одного лица):
- Вы с кем говорите?
- Сам с собой
- А я с кем говорю?
- Тоже сама с собой. Спокойной ночи!
- Спасибо!
АлексаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Рейтинг темы накручивают. Как в старом фильме (диалог одного лица):
- Вы с кем говорите?
- Сам с собой
- А я с кем говорю?
- Тоже сама с собой. Спокойной ночи!
- Спасибо!
СсылкаПожаловаться
А что завидно?Или кто не так же делает огласите пожалуйста!
Alexey IvanovВ ответ на Алекса
Алекса
А что завидно?Или кто не так же делает огласите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему тут завидовать? Ну нравится извращаться - либо за комп, либо к психиатру... ;)
Ну вот я так не делаю. У меня ник один.
АлексаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
А чему тут завидовать? Ну нравится извращаться - либо за комп, либо к психиатру... ;)
Ну вот я так не делаю. У меня ник один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже Хотя мысли посещают сделать ещё ящтк специально для форума Но уж больно ник мой нравится
Alexey IvanovВ ответ на Алекса
Алекса
У меня тоже Хотя мысли посещают сделать ещё ящтк специально для форума Но уж больно ник мой нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C таким ником можно поиметь 5 "близнецов" ;)
ангел геланаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
C таким ником можно поиметь 5 "близнецов" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не хочу менять свой ник, да и зачем. он мне нравиться....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Кто шляпку спёр, тот бабку и пришил" (с)
Таль
Раздвоение-троение личности,наверное.
?!
Иногда это очень здорово. Задача - угадать. Игра такая.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем