Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

один человек и столько ников, зачем?

Мне просто непонятно зачем ему или ей ,столько ников, напишет тему под одним ником, тут же сливается и пишет тему под другим ником, люди подскажите мне неопытной,я лично просижу на этом форуме под своим любимым ником и в не собираюсь его менять....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Вика Новик
Надо и мне так сделать.Написать какую-нибудь хренотень под другим ником,а потом под своим её же и обсуждать.И вообще не серьёзно у вас тут всё.Если кто нормальную тему создаст сразу находятся пару уёб...которые сливают всякую муть попеременно меняя друг друга,так что к концу не знаешь о чём и речь была.И главное побольше,побольше г.. слить,завести людей,что те от злости мониторы заплевали .А когда страсти поутихнут под новым ником новую ложовую тему раскручивают.Ненатурально всё как на дешёвом ток-шоу,сплошная подтава.Ау,где реальные люди?Дайте этим горемычным хоть кофе попить ,отдохнуть,а то трудятся и днём и ночью над своими псевдотемами .
Весна
Зачем ей все шелка, цветные облака,зачем все это? Зачем?
Ксю
Да и хрен с ними. Нравится им так. Я вот тоже думаю сменить. Помимо форума у меня есть ещё агент, как у всех тут сидящих наверно. Я вот хочу чтоб меня друзья видели теперь под другим ником.
угол зрения
Ников много, режиссёр один.
угол зрения
Ников много, режиссёр один.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да просто автор ,я так понимаю, хочет спросить ,почему один человек под одним ником общается с тобой неплохо И потом ,тот же человек сменив ник обливает тебя грязью хотя до этого ,вы с ним отлично общались Я лично так понялаВсё просто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А под другим ником влезает не поспеешь даже сообразить кто это
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так если идёт обсуждение какой то темы на форуме скажем Я не знаю кто и что написал начинаю читать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сейчас я таки делаю
Васек Деловой
Раздвоение личности или диссоциативное расстройство идентичности. Зато человек никогда не чувствует себя одиноким.
Ирина ИвановаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Раздвоение личности или диссоциативное расстройство идентичности. Зато человек никогда не чувствует себя одиноким.
СсылкаПожаловаться
++++
Само Совершенство
Вот реально Вам заняться нечем. Сидите и думаете, кто ник поменял, зачем ник поменял.. а оно Вам надо? Для меня каждый ник - это отдельный псих, буду я еще из себя бабку-угадку изображать. У меня есть более интересные дела.
ангел геланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот реально Вам заняться нечем. Сидите и думаете, кто ник поменял, зачем ник поменял.. а оно Вам надо? Для меня каждый ник - это отдельный псих, буду я еще из себя бабку-угадку изображать. У меня есть более интересные дела.
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что можно ожидать....
Само СовершенствоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я к тому, что можно ожидать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидать можно всякое :)
Ирина Иванова
От нефиг делать. Страдают люди ерундой.
Я люблю, когда все просто и прозрачно, без лишних заморочек.
;;;
ну и сидите себе под одним ником, кто против то??? может у него развоение-троение-четверение личности...
ангел гелана
Если новый ник, значит и новый ящик? Я так думаю. Да уж это точно раздвоение личности, под одним ником ты белый и пушистый, а второй ник-это черт в табакерке....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем