Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один цвяточек аленькый...

Наткнулась сейчас на вопрос молодого человека (на ответах мэйла) - мол, иду на встречу с девушкой - стОит ли дарить цветы?
Так более половины мужикофф ответили, мол, подари один цветочек - романтишно будет. И лишь один у меня вызвал уважение - или ничего, или от 15 шт в букете, один дарят лошпеды.
Так вот вопрос преимущественно мужчинам - почему вы думаете, что 1 цветок романтично??? Это полное неуважение к девушке - вроде как и не потратился, а вроде как и подарочек сделал. Я считаю, что уж если идёшь на свидание, то дари как минимум 3 цветочка, а лучше пять. Ничего страшного не случится, если чуток потратишься.
Прям аж противно от таких мужичонков стало.

Дамы, а вы принимаете подарочки в виде одного цветочка? Вас это не унижает?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
1345678942
анна мироноваВ ответ на Наталья Тимонина
Наталья Тимонина
))) все умные девки меркантильные. Все немеркантильные идеалистки остаются матерями-одиночками без средств к существованию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) все умные девки меркантильные. Все немеркантильные идеалистки остаются матерями-одиночками без средств к существованию милая, матеряи-одиночками без, как ты говоришь, средств к существованию, остаются вот такие дешевые понторезки с аналогичными твоему ебл...эээ..рожами
анна миронова
))) все умные девки меркантильные. Все немеркантильные идеалистки остаются матерями-одиночками без средств к существованию милая, матеряи-одиночками без, как ты говоришь, средств к существованию, остаются вот такие дешевые понторезки с аналогичными твоему ебл...эээ..рожами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу, как некрасиво
Наталья ТимонинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
фу, как некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя подруга, психолог (сапожник без сапог), стала встречаться с парнем, с которым ни одна девушка не соглашалась встречаться, потому что он был безмерно скуп. Пожалела его, наверное. Забеременела от него. Он был в восторге, пока она не родила. Когда родила, он принес ей три тысячи рублей. А потом сказал: "Я не могу вас содержать с ребенком". И исчез. И она осталась с ребенком и больной мамой. Разносила рекламки по подъездам, чтобы их прокормить. Красиво, правда? А главное, обыденно..
Наталья Тимонина
моя подруга, психолог (сапожник без сапог), стала встречаться с парнем, с которым ни одна девушка не соглашалась встречаться, потому что он был безмерно скуп. Пожалела его, наверное. Забеременела от него. Он был в восторге, пока она не родила. Когда родила, он принес ей три тысячи рублей. А потом сказал: "Я не могу вас содержать с ребенком". И исчез. И она осталась с ребенком и больной мамой. Разносила рекламки по подъездам, чтобы их прокормить. Красиво, правда? А главное, обыденно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пистец, и жаль, что обыденно...
Наталья ТимонинаВ ответ на анна миронова
анна миронова
))) все умные девки меркантильные. Все немеркантильные идеалистки остаются матерями-одиночками без средств к существованию милая, матеряи-одиночками без, как ты говоришь, средств к существованию, остаются вот такие дешевые понторезки с аналогичными твоему ебл...эээ..рожами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на себя посмотри.. все что ты пишешь - пишешь о себе.. Знаешь детскую поговорку: "кто как обзывается, тот так называется". Это очень правильная поговорка. А я пишу горькую правду и то, что вижу в окружающем мире. Может быть, мне самой не нравится то, что происходит и тоже хочется, чтобы это было не так, а по-другому.
korolekВ ответ на Sherfik
Sherfik
У меня муж знает, что я не приму 1 цветок, поэтому всегда дарит охапку)
Так что, если действительно, близкий человек, то не подарит херню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принес он вам орхидею редчайшую в количестве одной штуки, а вы ему - не приму, я вся из себя гордая, мне охапку подавай))))) Улыбнуло, право слово. Снобизм и адекватная самооценка вещи разные принципиально. Один цветок от человека с сиюмоментными финансовыми затруднениями будет стоить дороже, чем охапка от того кому это почти ничего не стоит, все от ситуации зависит и от человека. Можно дорогущие гвоздики охапками дарить, зная я что я их терпеть не могу, а можно подарить одну розу причудливой расцветки или ромашки под настроение. Не в количестве дело, а в том что человек вложил в этот подарок
SherfikВ ответ на korolek
korolek
Принес он вам орхидею редчайшую в количестве одной штуки, а вы ему - не приму, я вся из себя гордая, мне охапку подавай))))) Улыбнуло, право слово. Снобизм и адекватная самооценка вещи разные принципиально. Один цветок от человека с сиюмоментными финансовыми затруднениями будет стоить дороже, чем охапка от того кому это почти ничего не стоит, все от ситуации зависит и от человека. Можно дорогущие гвоздики охапками дарить, зная я что я их терпеть не могу, а можно подарить одну розу причудливой расцветки или ромашки под настроение. Не в количестве дело, а в том что человек вложил в этот подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж знает, какие цветы я люблю и сколько мне их дарить, так что не додумывайте.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мой муж знает, какие цветы я люблю и сколько мне их дарить, так что не додумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корону сними - не о тебе речь.
Наталья Желанная
Корону сними - не о тебе речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хамло
korolekВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мой муж знает, какие цветы я люблю и сколько мне их дарить, так что не додумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну начинали вы говорить не о муже своем а о ситуации в принципе, так что не съезжайте))))
Дикая Кошка.В ответ на korolek
korolek
Принес он вам орхидею редчайшую в количестве одной штуки, а вы ему - не приму, я вся из себя гордая, мне охапку подавай))))) Улыбнуло, право слово. Снобизм и адекватная самооценка вещи разные принципиально. Один цветок от человека с сиюмоментными финансовыми затруднениями будет стоить дороже, чем охапка от того кому это почти ничего не стоит, все от ситуации зависит и от человека. Можно дорогущие гвоздики охапками дарить, зная я что я их терпеть не могу, а можно подарить одну розу причудливой расцветки или ромашки под настроение. Не в количестве дело, а в том что человек вложил в этот подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью!
КаролинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Однажды муж и сын подарили мне 1 цветочек, скрученный из бумажки в 100 долл. С удовольствием приняла, разгладила и потратила.))
А если серьезно, все зависит от человека, обстановки и повода. Я вообще срезных цветов не люблю, для меня чем меньше, тем лучше. Опять же, с "веником" не всегда ходить удобно, и иной 1 цветок стоит дороже, чем другие 5.)
СсылкаПожаловаться
а я дарила маме розочки скрученные из таулетной бумаги и покрашенные краской. мне тогда лет 10 было,розочки до сих пор живы.а мне уже 23:)))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Однажды муж и сын подарили мне 1 цветочек, скрученный из бумажки в 100 долл. С удовольствием приняла, разгладила и потратила.))
А если серьезно, все зависит от человека, обстановки и повода. Я вообще срезных цветов не люблю, для меня чем меньше, тем лучше. Опять же, с "веником" не всегда ходить удобно, и иной 1 цветок стоит дороже, чем другие 5.)
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Галка Галкина
Однажды муж и сын подарили мне 1 цветочек, скрученный из бумажки в 100 долл. С удовольствием приняла, разгладила и потратила.))
А если серьезно, все зависит от человека, обстановки и повода. Я вообще срезных цветов не люблю, для меня чем меньше, тем лучше. Опять же, с "веником" не всегда ходить удобно, и иной 1 цветок стоит дороже, чем другие 5.)
СсылкаПожаловаться
да, особенно, если у грузинов покупать!
РиммаВ ответ на Kanareika
Kanareika
да, особенно, если у грузинов покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня покупка цветов - это такая муторная история, нужно выбрать что бы были свежие и долго стояли)) представляю как это для мужчин
Маруся ПероваВ ответ на Римма
Римма
для меня покупка цветов - это такая муторная история, нужно выбрать что бы были свежие и долго стояли)) представляю как это для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз мой бывший МЧ задержался, спрашиваю почему- выяснилось что ругался с продавщицой цветов, оказалось что фольга для букета стоила не 20 руб., а целых 50р.!!!Я была в шоке, какой ценой мне этот букетик достался....((((
Маруся Перова
Один раз мой бывший МЧ задержался, спрашиваю почему- выяснилось что ругался с продавщицой цветов, оказалось что фольга для букета стоила не 20 руб., а целых 50р.!!!Я была в шоке, какой ценой мне этот букетик достался....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя....лучше пусть шоколадку купит...
dintra leis
Или один, или много... если это длинные розы бордового цвета - во мне всё опускается, и настроение падает. )))
SherfikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Или один, или много... если это длинные розы бордового цвета - во мне всё опускается, и настроение падает. )))
СсылкаПожаловаться
бордовый цвет на в фаворе?
dintra leisВ ответ на Sherfik
Sherfik
бордовый цвет на в фаворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ...не в нём. ))) Они в свадебных букетах, на праздничных столах, в руках у богатых мужчин и не очень ...это - дежурные цветы, а милые продавщицы, бывает, посыпают их серебряными или золотыми блёстками и облачают в юбочки, связанные из стальной проволоки вперемешку с деревянными веточками... )))
ольгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не ...не в нём. ))) Они в свадебных букетах, на праздничных столах, в руках у богатых мужчин и не очень ...это - дежурные цветы, а милые продавщицы, бывает, посыпают их серебряными или золотыми блёстками и облачают в юбочки, связанные из стальной проволоки вперемешку с деревянными веточками... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ясно с вами...Динтра вы романтик ))))
dintra leisВ ответ на ольга
ольга
все ясно с вами...Динтра вы романтик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руки не заламываю и глаза не закатываю ! )))
ольгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Руки не заламываю и глаза не закатываю ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажем так в душе романтична ))))
dintra leisВ ответ на ольга
ольга
скажем так в душе романтична ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могла бы себя так обозвать... )))
svisdaivannaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Или один, или много... если это длинные розы бордового цвета - во мне всё опускается, и настроение падает. )))
СсылкаПожаловаться
а че ,динтра, еще есть те, кто вам цветы дарит????
что станиславский говаривал-не верю,
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем