Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один день из моей жизни(много букв)))))

Утро,пол седьмого,ребёнка начинает попискивать,делаю вид что не слышу,пытаюсь досмотреть сон.Прошло 5 минут,ребёнок уже свой сон рассказывает,я накрылась с головой,внушаю себе что ещё ночь,она уснёт...не подействовало. Через 10 мин,опасаясь за сохранность кроватки,выползаю из под одеяла,беру её к себе,о чём через 2 мин. жалею и клянусь,что вот ну сегодня же подстригусь налысо....

Утро,8 час. Коты воют,ребёнка после умывальноодевальных процедур уже успокоилась...надо кормить животных,но для этого нужно обезопасить их....ласково улыбаясь зову детку.Фиг вам,она умная,садится возле кошачьих тарелок....подхожу,начинает пищать,беру на руки,начинает возмущатся....после усилий,кричащий ребёнка в ходулях,коты едят...Моно попить кофе,только быстро.Пью на балконе кофе,слушаю как на кухне ходули с седоком пытаются раздавить котов,те возмущаются,ребёнка пищит от радости,делаю вид что так надо....

Утро..9.Дитё поело,коты спрятались на балконе,можно и работой занятся....Начинаю чистить грибы..слышу дитё смеётся,успеваю спасти кошачий хвост...чищу,дитё смеётся,я бегу,опять бегу....на раскиданные книги 0 внимания,пусть читает,умненькой будет. Теперь картошка,дитё ходит кругами,обзывает меня бабой,пытаюсь перевести на маму,смеётся,обзывает дальше бабой....заходит кот,дитя радуется,кот жалуется...начинаются догонялки....в общем спокойствие.

Картошка кипит.грибы жарятся,надо бы помыть то что в умывальнике,дитё не разрешает,там дверь громко хлопает,пытаюсь её отодвинуть,получаю укус за ногу,я 0 внимания,кусает дальше,потом начинает другими дверями хлопать...хорошо когда спокойствие. Заходит кот..догонялки..в ванне что то разбилось,кот на умывальнике,второй радуется,что его не видно.Посредине коридора вся обувь выложена в ряд...мокрые салфетки раскиданы по комнате,половина кубиков запихана под диван....бутылка с чаем в ванной...дистанционка в ящике для бумаг...картошка под столом,там же и лук.Молодец детка.

Обед,поели,можно и поспать если бы как раз счас не хотелось играть.Кот один на балконе,второй притворяется спящим..не помогло,спасаю кота,в сотый раз думаю,что надо их наверно кому то отдать...Прошёл час...спим...выползаю на балкон,пью как белые люди кофе маленькими глотками,а не по пол кружки за раз...планирую сделать то то и тото...забиваю на всё,захожу в инет....часы волшебные,только что было час,а уже пол третьего,бегом на балкон покурить,...возвращаюсь,кот орёт,дитё смеётся,успеваю спасти дитёнку...

Пошли гулять,на улице хорошо,жара.
Зашли в магазин,без приключений дошли до кассы...выхожу,вижу сбоку на коляске в пакетике лук и чеснок украденный,хрен с ним...не впервой....

5 часов вечера...мы дома...бедные коты....что бы дать им отдохнуть играю с ней в догонялки,колени болят,сильно....завалилась на диван,пытаюсь не уснуть,разбудил смех,спасаю ребёнку от кота....вытягиваю ящик с игрушками,5 минут свободы...
Ищу игрушки по всевозможным углам,смотрю на горы мокрых салфеток,решаю можно ли их ещё использовать или выбросить....собираю бумагу на кухне,вытаскиваю картошку из под шкафчиков...

7 часов,коты хотят есть,доча сидит сидит возле тарелок....борьба,крики,коты едят с оглядкой....я держу ходули...

8 часов....пытаемся уснуть,пытаемся уснуть...хрен с ними с котами,пусть сами защищаются....не плачь,не надо лезть к животным....оставь мои волосы....не бросайся бутылкой....ах делай что хочешь....
9 часов...СВОБОДА!!!!

9,30....может разбудить её,а то что то скучно
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
КАМА*
Нормальный, живой ребенок ))) Я смеялась ))
Брить голову на лысо не надо ))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нормальный, живой ребенок ))) Я смеялась ))
Брить голову на лысо не надо ))
СсылкаПожаловаться
а то проснёшься, а у тебя на башке такоооое фломастерами нарисовано!!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
а то проснёшься, а у тебя на башке такоооое фломастерами нарисовано!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ах....я не сразу поняла ))) теперь сижу хахачу)))))
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
а то проснёшься, а у тебя на башке такоооое фломастерами нарисовано!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то проснёшься, а у тебя на башке такоооое фломастерами нарисовано!!!!

ничего, паричек еще никто не отменял)))))))))))))
кука ауВ ответ на Маргоша
Маргоша
а то проснёшься, а у тебя на башке такоооое фломастерами нарисовано!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу нимагу!
ТРямВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нормальный, живой ребенок ))) Я смеялась ))
Брить голову на лысо не надо ))
СсылкаПожаловаться
А иногда таак хочется)))) Хоть и не красиво это с лысиной,зато практично))
Светлана МаксимикВ ответ на ТРям
ТРям
А иногда таак хочется)))) Хоть и не красиво это с лысиной,зато практично))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда таак хочется)))) Хоть и не красиво это с лысиной,зато практично))

чё эт некрасиво? ты же еще не пробовала, я вот тоже все время мечтаю подстричься на лысо, просто надоедает каждый день укладывать волосы, а так парик одел (каждый день разный) и в перед)))))))))))
Светлана Максимик
А иногда таак хочется)))) Хоть и не красиво это с лысиной,зато практично))

чё эт некрасиво? ты же еще не пробовала, я вот тоже все время мечтаю подстричься на лысо, просто надоедает каждый день укладывать волосы, а так парик одел (каждый день разный) и в перед)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.вот и счас в серьёзных раздумьях срезать длинные волосы и на сантиметр подстричся.Пока не дошла до такого,но скоро чувствую придётся)
Светлана МаксимикВ ответ на ТРям
ТРям
Привет.вот и счас в серьёзных раздумьях срезать длинные волосы и на сантиметр подстричся.Пока не дошла до такого,но скоро чувствую придётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как это Тряма, срезать волосы и на сантиметр подстричься?
Светлана Максимик
а как это Тряма, срезать волосы и на сантиметр подстричься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня счас длинные....а когда то ходила со стрижкой ну сопсем коротюсенькой...не надо было и чесатся,только водой пригладить)
Светлана МаксимикВ ответ на ТРям
ТРям
У меня счас длинные....а когда то ходила со стрижкой ну сопсем коротюсенькой...не надо было и чесатся,только водой пригладить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и кто тебя держит за руки? мы вон с Марго пачтишто лысые, у меня чуть побольше канэшно, чем у Марго)))))))))))))))
Светлана Максимик
ну и кто тебя держит за руки? мы вон с Марго пачтишто лысые, у меня чуть побольше канэшно, чем у Марго)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаба,Света,жаба....волосы за 3 года отросли хорошо,
Светлана МаксимикВ ответ на ТРям
ТРям
Жаба,Света,жаба....волосы за 3 года отросли хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот нет страшнее в мире животного, чем жаба, стольких уже задавила))))))))))))
Светлана Максимик
вот нет страшнее в мире животного, чем жаба, стольких уже задавила))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ещё и жаба,которая деньги выдаёт,))))
дело не в нике
ТРямВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
))))))) типа того)
дело не в нике
мЫshаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
Аааааа, мой Тимоша постоянно так делал, конкурировал с сыном:)
вечно друх в его кроватке, коляске и тырил пустышки, особенно молочные
каролина ю каролина
Интересно сколько лет ребенку?
каролина ю каролина
Интересно сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
Год и месяц))
Котя МотяВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Интересно сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
Лет??))) Ты же вроде как мамаша, по моему не трудно догадаться.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лет??))) Ты же вроде как мамаша, по моему не трудно догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веков, блин! ))) каролина в своём репертуаре....
Котя МотяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
веков, блин! ))) каролина в своём репертуаре....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поржала))))))
каролина ю каролинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лет??))) Ты же вроде как мамаша, по моему не трудно догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так вопрос про возраст задают, нечего цепляться к родной речи, а возраст уточняю, чтобы понять - рано еще в садик или нет.
Котя МотяВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Обычно так вопрос про возраст задают, нечего цепляться к родной речи, а возраст уточняю, чтобы понять - рано еще в садик или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе об этом и сказала, что по тексту любой мамаше понятно, что какой нахрен садик, когда ребенку около года. Отсюда и сомнения в твоем материнстве. У меня впечатление, что ты малолетка с завышенной самооценкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем