Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один день из моей жизни(много букв)))))

Утро,пол седьмого,ребёнка начинает попискивать,делаю вид что не слышу,пытаюсь досмотреть сон.Прошло 5 минут,ребёнок уже свой сон рассказывает,я накрылась с головой,внушаю себе что ещё ночь,она уснёт...не подействовало. Через 10 мин,опасаясь за сохранность кроватки,выползаю из под одеяла,беру её к себе,о чём через 2 мин. жалею и клянусь,что вот ну сегодня же подстригусь налысо....

Утро,8 час. Коты воют,ребёнка после умывальноодевальных процедур уже успокоилась...надо кормить животных,но для этого нужно обезопасить их....ласково улыбаясь зову детку.Фиг вам,она умная,садится возле кошачьих тарелок....подхожу,начинает пищать,беру на руки,начинает возмущатся....после усилий,кричащий ребёнка в ходулях,коты едят...Моно попить кофе,только быстро.Пью на балконе кофе,слушаю как на кухне ходули с седоком пытаются раздавить котов,те возмущаются,ребёнка пищит от радости,делаю вид что так надо....

Утро..9.Дитё поело,коты спрятались на балконе,можно и работой занятся....Начинаю чистить грибы..слышу дитё смеётся,успеваю спасти кошачий хвост...чищу,дитё смеётся,я бегу,опять бегу....на раскиданные книги 0 внимания,пусть читает,умненькой будет. Теперь картошка,дитё ходит кругами,обзывает меня бабой,пытаюсь перевести на маму,смеётся,обзывает дальше бабой....заходит кот,дитя радуется,кот жалуется...начинаются догонялки....в общем спокойствие.

Картошка кипит.грибы жарятся,надо бы помыть то что в умывальнике,дитё не разрешает,там дверь громко хлопает,пытаюсь её отодвинуть,получаю укус за ногу,я 0 внимания,кусает дальше,потом начинает другими дверями хлопать...хорошо когда спокойствие. Заходит кот..догонялки..в ванне что то разбилось,кот на умывальнике,второй радуется,что его не видно.Посредине коридора вся обувь выложена в ряд...мокрые салфетки раскиданы по комнате,половина кубиков запихана под диван....бутылка с чаем в ванной...дистанционка в ящике для бумаг...картошка под столом,там же и лук.Молодец детка.

Обед,поели,можно и поспать если бы как раз счас не хотелось играть.Кот один на балконе,второй притворяется спящим..не помогло,спасаю кота,в сотый раз думаю,что надо их наверно кому то отдать...Прошёл час...спим...выползаю на балкон,пью как белые люди кофе маленькими глотками,а не по пол кружки за раз...планирую сделать то то и тото...забиваю на всё,захожу в инет....часы волшебные,только что было час,а уже пол третьего,бегом на балкон покурить,...возвращаюсь,кот орёт,дитё смеётся,успеваю спасти дитёнку...

Пошли гулять,на улице хорошо,жара.
Зашли в магазин,без приключений дошли до кассы...выхожу,вижу сбоку на коляске в пакетике лук и чеснок украденный,хрен с ним...не впервой....

5 часов вечера...мы дома...бедные коты....что бы дать им отдохнуть играю с ней в догонялки,колени болят,сильно....завалилась на диван,пытаюсь не уснуть,разбудил смех,спасаю ребёнку от кота....вытягиваю ящик с игрушками,5 минут свободы...
Ищу игрушки по всевозможным углам,смотрю на горы мокрых салфеток,решаю можно ли их ещё использовать или выбросить....собираю бумагу на кухне,вытаскиваю картошку из под шкафчиков...

7 часов,коты хотят есть,доча сидит сидит возле тарелок....борьба,крики,коты едят с оглядкой....я держу ходули...

8 часов....пытаемся уснуть,пытаемся уснуть...хрен с ними с котами,пусть сами защищаются....не плачь,не надо лезть к животным....оставь мои волосы....не бросайся бутылкой....ах делай что хочешь....
9 часов...СВОБОДА!!!!

9,30....может разбудить её,а то что то скучно
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
elena.platovaВ ответ на ТРям
ТРям
Вот блин,комент тебе не отправился....в общем учится красится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красится чем именно? можно и зелёнкой намакияжиться))
ТРямВ ответ на elena.platova
elena.platova
Красится чем именно? можно и зелёнкой намакияжиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косметикой,Лен,косметикой))
По секрету,у нас зелёнки нет))
elena.platovaВ ответ на ТРям
ТРям
Косметикой,Лен,косметикой))
По секрету,у нас зелёнки нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ты осталась без макияжа?
ТРямВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит ты осталась без макияжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ним,но губы у неё тоже розовые))
elena.platovaВ ответ на ТРям
ТРям
Я с ним,но губы у неё тоже розовые))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это понятно: мама вся в тырнете, дочка мир исследует и счастлива)))
ТРямВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так это понятно: мама вся в тырнете, дочка мир исследует и счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни хрена...одним глазом в тырнете а другим и двумя ушами пасу дитё))
elena.platovaВ ответ на ТРям
ТРям
Ни хрена...одним глазом в тырнете а другим и двумя ушами пасу дитё))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько она у тебя днём спит?
ТРямВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сколько она у тебя днём спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полтора часа....иногда и 2))
elena.platovaВ ответ на ТРям
ТРям
Полтора часа....иногда и 2))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня сын почти до 4-х лет два раза в день укладывался спать.
ТРямВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня сын почти до 4-х лет два раза в день укладывался спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нееет,это было раньше,если она 2 раза в день спала,то потом в 12 ложилась спать,я выматывалась,а так как счас хорошо,я знаю что после 9 у меня свободное время
Хитрая Лиса ;)В ответ на elena.platova
elena.platova
Красится чем именно? можно и зелёнкой намакияжиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя недавно опробовала эту технику , сама напугалась , приходит ко мне из другой комнаты :" МАМААА"... Фломастер с зелёнкой нашла ((
Кое-как оттёрли...мордашку...
ТРям
привет,...доча учится красится,мне счас собиоатся надо,вот косметика и вытащена из подполья))
tata-spiridonova
спасибо ,посмеялась ,мои уже выросли (веселое было время ,двое погодки ,я выходила гулять с ними так они разбегались в разные стороны и я незнала куда бежать в первую очередь )
ТРямВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
спасибо ,посмеялась ,мои уже выросли (веселое было время ,двое погодки ,я выходила гулять с ними так они разбегались в разные стороны и я незнала куда бежать в первую очередь )
СсылкаПожаловаться
)))))))))Ах вот почему счас поводки для детей придумали)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че-то я напряглась....Лан, хоть кошаков дома нет=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че-то я напряглась....Лан, хоть кошаков дома нет=)
СсылкаПожаловаться
Че-то я напряглась....)

Дыши, Дашутка! Дыши! )))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Че-то я напряглась....)

Дыши, Дашутка! Дыши! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, напрягаться-то уж поздно=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че-то я напряглась....Лан, хоть кошаков дома нет=)
СсылкаПожаловаться
Привет....А ты чё ещё тута.а??
готовся.если нет котов то что то другое всегда найдётся)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
Привет....А ты чё ещё тута.а??
готовся.если нет котов то что то другое всегда найдётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здеся=) Но по ходу скоро покину на некоторое время=) Петрович у мну умный, при появлении детей в доме ныкается в домик, один пятак торчит наружу=) Так что ему не грозит=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Здеся=) Но по ходу скоро покину на некоторое время=) Петрович у мну умный, при появлении детей в доме ныкается в домик, один пятак торчит наружу=) Так что ему не грозит=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты так думаешь,что не грозит)) Твоя доча придумает как туда добратся)))
Желаю быстрого и лёгкого появления на свет наследницы))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ТРям
ТРям
Это ты так думаешь,что не грозит)) Твоя доча придумает как туда добратся)))
Желаю быстрого и лёгкого появления на свет наследницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо=)))
Puxlyachok
Весело))) У меня такое в перспективе тока. Что-то страшновато
ТРямВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Весело))) У меня такое в перспективе тока. Что-то страшновато
СсылкаПожаловаться
Животные есть?
PuxlyachokВ ответ на ТРям
ТРям
Животные есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа сейчас не рискну заводить, а деть к лету будет. А поспать я люблю вот думаю как выкручиваться буду 8)
ТРямВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Неа сейчас не рискну заводить, а деть к лету будет. А поспать я люблю вот думаю как выкручиваться буду 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый год тяжело,а потом привыкнете)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем