Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один гиг интернета за 180 рублей - не слишком ли это дорого?

Заложила 500 рублей на интернет, уже потратила около 350 за 2 дня ( закладывала деньги 22 мая). Чтобы подключить допник, нужно заплатить 180 рублей за 1 гиг( 5 гигов стоят 290). Не слишком ли это дорого? И почему так быстро улетает интернет? 
Евгения Владимировна_22
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Larry Stylinson
Допники всегда дорогие)) меняйте тариф, если вам не хватает))
ЧеПоЧем
Это в телефоне?
Евгения Владимировна_22В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это в телефоне?
СсылкаПожаловаться
да) Мегафон.
ЧеПоЧем
Мммм. Я и 10 гигов в месяц не спускаю ) У меня мтс, но трафик включен в абон. плату.
Рэм Ⓡ
Улетает, потому что - на рекламу много идет. А вообще..500р за Ггб? Да ладно? У меня 15 Ггб за 300р (и ещё пакет звонков).
Евгения Владимировна_22В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Улетает, потому что - на рекламу много идет. А вообще..500р за Ггб? Да ладно? У меня 15 Ггб за 300р (и ещё пакет звонков).
СсылкаПожаловаться
Жесть... ну да, такие допники дорогие... Пятисотка улетела, как будто ее и не было. Пользовалась только интернетом и то 2 дня всего
Евгения Владимировна_22
Жесть... ну да, такие допники дорогие... Пятисотка улетела, как будто ее и не было. Пользовалась только интернетом и то 2 дня всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я скажу - спокойно сижу в инете. За день - 200 Мгб. Не больше. НО.. у меня "пожиратель рекламы" активен. )
Евгения Владимировна_22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переходите на мтс. у меня 650 р за 50 гигов. у дочки того дешевле какой-то. и допы за баллы можно подключить
Terminator Term
Дорого
Саня ??????????
Много видео смотрите
Евгения Владимировна_22В ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Много видео смотрите
СсылкаПожаловаться
Вообще не смотрю. И музыку не слушаю. Только вк сижу
Евгения Владимировна_22
Вообще не смотрю. И музыку не слушаю. Только вк сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните оператору и разбирайтесь. что-то не так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем