Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один и тот же человек

Всем Привет, Саша Петров и Варя Нет один и тот же человек. Стиль одинаковый. Кто так же думает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
а а
мне пофигу
Тихое счастьеВ ответ на а а
а а
мне пофигу
СсылкаПожаловаться
и мне
Светлана)))
Не, разные. Всем привет чисто на "раша хреновая" специализируется, а у Петрова другие задачи
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, разные. Всем привет чисто на "раша хреновая" специализируется, а у Петрова другие задачи
СсылкаПожаловаться
Так Варя нет, это Всем привет?
kirilenko-1964@inbox.ru
Так Варя нет, это Всем привет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так кажется, но я могу ошибаться
ZaraZa
ВсемПривет - это женщина. Она неглупая. просто взяла себе роль обличителя системы. Не очень получается. Не знаю, зачем она пишет от мужского рода. Раньше так не делала.
Victoria VictoriaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
ВсемПривет - это женщина. Она неглупая. просто взяла себе роль обличителя системы. Не очень получается. Не знаю, зачем она пишет от мужского рода. Раньше так не делала.
СсылкаПожаловаться
Красавин это. Гнилой мужик.
ZaraZa
Руки прочь от Петрова!
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Руки прочь от Петрова!
СсылкаПожаловаться
Хи-хи;)любимчик?))
Маришка
Вы тут всех вычисляете сидите? Мне как то пофигу, но мне кажется что это три разных человека и стиль разный.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы тут всех вычисляете сидите? Мне как то пофигу, но мне кажется что это три разных человека и стиль разный.
СсылкаПожаловаться
нет, не вычисляю. Просто они сразу с "порога" обливают. Все три. Негативное отрицание у всех троих
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не вычисляю. Просто они сразу с "порога" обливают. Все три. Негативное отрицание у всех троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так есть такие люди, сплошной ходячий негатив. Приплюсуйте Маньку и Соньку, вот и будет веселая пятерка)))
МаришкаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну, так есть такие люди, сплошной ходячий негатив. Приплюсуйте Маньку и Соньку, вот и будет веселая пятерка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще кажется что это одно лицо, особенно оскорбления очень похожи.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не вычисляю. Просто они сразу с "порога" обливают. Все три. Негативное отрицание у всех троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут и похуже есть, так обольют дерь мом что мало не покажется, эта тройка отдыхает. Еще и в личку всякую х рень пишут.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Тут и похуже есть, так обольют дерь мом что мало не покажется, эта тройка отдыхает. Еще и в личку всякую х рень пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот интересно, в личку пишет психически больной человек, пубертатный подросток, или просто придурок? В здравом уме, этого никто делать не будет. Настройте личную почту, чтобы друзья только писали. Оно еще в гостевую книгу пишет, там тоже - только друзья.
МаришкаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А вот интересно, в личку пишет психически больной человек, пубертатный подросток, или просто придурок? В здравом уме, этого никто делать не будет. Настройте личную почту, чтобы друзья только писали. Оно еще в гостевую книгу пишет, там тоже - только друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ММ уже закрыла. Но человек пишущий в личку явно сидит на форуме, потому что написала информацию обо мне которую несколько раз здесь озвучивала, значит читает форум.((
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Я ММ уже закрыла. Но человек пишущий в личку явно сидит на форуме, потому что написала информацию обо мне которую несколько раз здесь озвучивала, значит читает форум.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно сидит, и еще копирует ники и аватарки, подставляя форумчан. Так от имени мурзика писало.
МаришкаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Конечно сидит, и еще копирует ники и аватарки, подставляя форумчан. Так от имени мурзика писало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне писали от Вселенной, от Мурзика с разных ящиков, а сегодня пришло от Матильды но с ящика Вселенной и еще с других ящиков. Реально больной человек, сегодня все в спам и черный список отправила.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Мне писали от Вселенной, от Мурзика с разных ящиков, а сегодня пришло от Матильды но с ящика Вселенной и еще с других ящиков. Реально больной человек, сегодня все в спам и черный список отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не могут это забанить по IP, к сожалению. Все же любопытно, что у человека в голове. Это же надо, яшики создавать специально, чтобы гадости писать от чужого имени. Может все же это конкуренты мэйла, хотят форум закрыть? Или все-же шизофрения?
МаришкаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вот не могут это забанить по IP, к сожалению. Все же любопытно, что у человека в голове. Это же надо, яшики создавать специально, чтобы гадости писать от чужого имени. Может все же это конкуренты мэйла, хотят форум закрыть? Или все-же шизофрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек больной на голову и которому к тому же нечем заняться, это же время надо всем писать гадости и ящики клепать. Может обострение.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Человек больной на голову и которому к тому же нечем заняться, это же время надо всем писать гадости и ящики клепать. Может обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В дурдом Wi-Fi провели)))
Victoria VictoriaВ ответ на Маришка
Маришка
Я ММ уже закрыла. Но человек пишущий в личку явно сидит на форуме, потому что написала информацию обо мне которую несколько раз здесь озвучивала, значит читает форум.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Компромат на всех собирает Спешу я.
Маша Литвинова
Ухх тыы). Скандалы, интриги и расследования.
Маша Литвинова
Ухх тыы). Скандалы, интриги и расследования.
СсылкаПожаловаться
Ага))) Обвиняемые, что вы можете сказать в свое оправдание?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага))) Обвиняемые, что вы можете сказать в свое оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огоо)). Без адвоката ни слова не скажу))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем