Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один и тот же сон

Мне все время снится один и тот же сон...я на планете-она раз в 6-7 больше Земли,я это точно знаю..и я прыгаю в океан-он глубокий,но теплый..я знаю.что,глубокий- страшновато-но я туда-прыгаю..а у вас какие сны?)
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну чёто ж не просил. Не поверю, что не хотелось. Или побаивался, или считал, что сами должны инициативу проявить.Все равно какой-то внутренний конфликт, если динамил.
Обычнейший стандартный мужской внутренний конфликт - нежелание быть сволочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёто я тебе вообще не верю. Ну да ладно, я ж не исповедник.
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чёто я тебе вообще не верю. Ну да ладно, я ж не исповедник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёто я тебе вообще не верю. Ну да ладно, я ж не исповедник.
АпоХ
Елена Бахметьева
Это про динаму?
Тут важно, снящаяся тебе динама имела место в прошлом, или это некоторая абстрактная несбыточная недостижимая мамзель.
Скорей всего, в небритой юности сильно понервничал по поводу барышни, с которой ничё не получилось, а сильно хотелось. Ощущение закрепилось. Теперь когда ченить в жизни не склеивается (что угодно- да хоть по работе), в расслабленном состоянии (во сне) подсознание выталкивает первые сильные воспоминания о чём-то, что пошло совсем не так, как хотелось- типа, аналогию проводит.
Хотя, если барышня из сна- одна и та же, и с ней была какая-то конкретная история, о которой я, естественно, знать не могу, то все мое предположение никуда не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я постоянно на лифте во снах еду и никак не доеду. или наоборот, он едет туда. куда уже и не должен!
а еще часто раздетая оказываюсь во сне в неподходящем месте.
Елена БахметьеваВ ответ на Jalena
Jalena
а я постоянно на лифте во снах еду и никак не доеду. или наоборот, он едет туда. куда уже и не должен!
а еще часто раздетая оказываюсь во сне в неподходящем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лифты- тут сложнее. Может быть личный символ. Есть символы для всех общие, а есть индивидуальные. Но тут просится такая трактовка: лифт не туда привез, оказалась не там, где хотела- что-то в жизни сложилось не так, как хотелось бы. С чем именно- с работой, в семье, в жилищном вопросе- прокрути в голове картинку сновидения, там наверняка есть подсказки. В конце концов, это ж твоя голова. Кому, как не тебе, знать, что в жизни тебя не устраивает.
Елена Бахметьева
Лифты- тут сложнее. Может быть личный символ. Есть символы для всех общие, а есть индивидуальные. Но тут просится такая трактовка: лифт не туда привез, оказалась не там, где хотела- что-то в жизни сложилось не так, как хотелось бы. С чем именно- с работой, в семье, в жилищном вопросе- прокрути в голове картинку сновидения, там наверняка есть подсказки. В конце концов, это ж твоя голова. Кому, как не тебе, знать, что в жизни тебя не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж... есть такое...
ЖенечкаЗадротВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Перечитала всё, что написали про сны. Народ (все, кто отписался до моего комента), всё, что вам снится- фрейдятина. У всех- здоровая фрейдятина.
Автор, не исключено, что ваш сон- про любовь к маме. Утверждать не буду, но вероятность такая есть.
СсылкаПожаловаться
"ваш сон- про любовь к маме" - А я думал про рыбалку...
Елена БахметьеваВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
"ваш сон- про любовь к маме" - А я думал про рыбалку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) там же на весь сон- ни одной удочки. Ладно б еще про любовь к плаванию))))
ЖенечкаЗадротВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))))))) там же на весь сон- ни одной удочки. Ладно б еще про любовь к плаванию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там ни одной мамы тоже нет и автограф доктора Фрейда тоже не стоит...
Елена БахметьеваВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Ну там ни одной мамы тоже нет и автограф доктора Фрейда тоже не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Там с водой, теплом, планетой накручено- символика рождения (вода, появление из воды), планета- дом, родина, источник жизни (мать). Сильно по Фрейду и сильно символично.
Опять же, утверждать свою догадку не могу. Не профессионал я.
ЖенечкаЗадротВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))))))) Там с водой, теплом, планетой накручено- символика рождения (вода, появление из воды), планета- дом, родина, источник жизни (мать). Сильно по Фрейду и сильно символично.
Опять же, утверждать свою догадку не могу. Не профессионал я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю... про рыбалку.
Елена БахметьеваВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Я же говорю... про рыбалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))
Елена Бахметьева
))))))))))) Там с водой, теплом, планетой накручено- символика рождения (вода, появление из воды), планета- дом, родина, источник жизни (мать). Сильно по Фрейду и сильно символично.
Опять же, утверждать свою догадку не могу. Не профессионал я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) Там с водой, теплом, планетой накручено- символика рождения (вода, появление из воды), планета- дом, родина, источник жизни (мать). Сильно по Фрейду и сильно символично.
Опять же, утверждать свою догадку не могу. Не профессионал я.


че значит -то...
Елена БахметьеваВ ответ на А Х
А Х
))))))))))) Там с водой, теплом, планетой накручено- символика рождения (вода, появление из воды), планета- дом, родина, источник жизни (мать). Сильно по Фрейду и сильно символично.
Опять же, утверждать свою догадку не могу. Не профессионал я.


че значит -то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание психики погрузиться в максимально комфортную, защищенную и уютную среду- вернуться в раннее детство, окунуться в материнскую любовь. В реальность, когда планета (источник жизни=мать) в 6-7 раз больше земли (когда мама была "большая, а вы- "маленькая", она в 6-7 раз "больше" вас, если сейчас она с вами примерно на одном уровне, в смысле, по росту)
Елена Бахметьева
Перечитала всё, что написали про сны. Народ (все, кто отписался до моего комента), всё, что вам снится- фрейдятина. У всех- здоровая фрейдятина.
Автор, не исключено, что ваш сон- про любовь к маме. Утверждать не буду, но вероятность такая есть.
СсылкаПожаловаться
Перечитала всё, что написали про сны. Народ (все, кто отписался до моего комента), всё, что вам снится- фрейдятина. У всех- здоровая фрейдятина.
Автор, не исключено, что ваш сон- про любовь к маме. Утверждать не буду, но вероятность такая есть.


блиинн- с любовью- к маме канкретныЯ траблы-я жила отдельно от нее 7 лет, приехала-когда рожать пришла пора, потом купила свое жилье-,жила там с дитятей, потом пособие отменили до полутора лет- снова пришлось жить с мамой- скандалы every day...мне поясните.. очень жду
Елена БахметьеваВ ответ на А Х
А Х
Перечитала всё, что написали про сны. Народ (все, кто отписался до моего комента), всё, что вам снится- фрейдятина. У всех- здоровая фрейдятина.
Автор, не исключено, что ваш сон- про любовь к маме. Утверждать не буду, но вероятность такая есть.


блиинн- с любовью- к маме канкретныЯ траблы-я жила отдельно от нее 7 лет, приехала-когда рожать пришла пора, потом купила свое жилье-,жила там с дитятей, потом пособие отменили до полутора лет- снова пришлось жить с мамой- скандалы every day...мне поясните.. очень жду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, не поясню. Самой такая версия показалась сильно размытой.
Хотя, по Фрейду, в любом сне зашифровано желание. Может, как раз во сне вы ищете той любви, которой в реале не находите, когда она очень нужна.
Блин, надо будет перечитать на досуге)))
Елена Бахметьева
Наверное, не поясню. Самой такая версия показалась сильно размытой.
Хотя, по Фрейду, в любом сне зашифровано желание. Может, как раз во сне вы ищете той любви, которой в реале не находите, когда она очень нужна.
Блин, надо будет перечитать на досуге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, не поясню. Самой такая версия показалась сильно размытой.
Хотя, по Фрейду, в любом сне зашифровано желание. Может, как раз во сне вы ищете той любви, которой в реале не находите, когда она очень нужна.
Блин, надо будет перечитать на досуге)))

я
давно этот сон не снился-лягу загадаю ...чтоб приснился..
Елена БахметьеваВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так тут всё явно. Желание, чтоб с отцом можно было говорить (т.е. чтобы он был жив), плюс желание быть с тем мужчиной из прошлого. Правда, вы, скорее всего, сами понимаете, что с тем мужчиной ничего бы все равно не вышло (потому что секс во сне не получается).
Это сон о важных мужчинах в вашей жизни, которых не вернуть, и вы это прекрасно осознаете. Возможно, они и снятся поэтому дуэтом, параллель такая- бывшего мужчину так же не вернуть, как не вернуть умершего папу, пытаться- бессмысленно.
ЖенечкаЗадрот
Один и тот же сон
Заплыл мне в жопу сом
А за ним карась
Потом жопа взорвалась
АнонимноВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Один и тот же сон
Заплыл мне в жопу сом
А за ним карась
Потом жопа взорвалась
СсылкаПожаловаться
Один и тот же сон
Заплыл мне в жопу сом
А за ним карась
Потом жопа взорвалась

Ну так купи жене страпон
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Один и тот же сон
Заплыл мне в жопу сом
А за ним карась
Потом жопа взорвалась

Ну так купи жене страпон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а накуя??? жопы-то больше нет....
ЖенечкаЗадротВ ответ на Анонимно
Анонимно
Один и тот же сон
Заплыл мне в жопу сом
А за ним карась
Потом жопа взорвалась

Ну так купи жене страпон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Вшня обрисовала уже весь масштаб трагедии...
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Один и тот же сон
Заплыл мне в жопу сом
А за ним карась
Потом жопа взорвалась

Ну так купи жене страпон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) класс
Марица
С детства если мне снится, что на большом поле в темноте люди бегут, а когда включается свет- замирают в нелепых позах, то это верный признак, что температура под 39, ни разу не было иначе )))
Lotta
Иван-Царевич тормошит Спящую Красавицу. Она сквозь сон говорит ему:
— Это ты, Иван Царевич, меня будишь?
— Нет, я не буду. Для других стараюсь!
юра шелест
часто снится, что падаю с горы, в пропасть
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем