Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один и тот же сон

Мне все время снится один и тот же сон...я на планете-она раз в 6-7 больше Земли,я это точно знаю..и я прыгаю в океан-он глубокий,но теплый..я знаю.что,глубокий- страшновато-но я туда-прыгаю..а у вас какие сны?)
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
LottaВ ответ на юра шелест
юра шелест
часто снится, что падаю с горы, в пропасть
СсылкаПожаловаться
часто снится, что падаю с горы, в пропасть
В ухах у тибе серные пробки, проверь.
юра шелестВ ответ на Lotta
Lotta
часто снится, что падаю с горы, в пропасть
В ухах у тибе серные пробки, проверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, проверю
А ХВ ответ на юра шелест
юра шелест
часто снится, что падаю с горы, в пропасть
СсылкаПожаловаться
часто снится, что падаю с горы, в пропасть

загадочно....
Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
часто снится, что падаю с горы, в пропасть
СсылкаПожаловаться
нормально. Летаешь, небось, тоже?
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
нормально. Летаешь, небось, тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бывает ))
Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
да, бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из наиболее распространенных фрейдячьих символов. Падение- страх смерти. Полет- толчок к бессмертию (способность к половому возбуждению, в следствие которого- к размножению, т.е. своего рода к бессмертию- к продолжению в потомках).
Родишь сыновей- будешь во сне стоять на краю пропасти или ходить по опасному мостику, но не падать- уже размножился, т.е. обеспечил себе бессмертие.
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Один из наиболее распространенных фрейдячьих символов. Падение- страх смерти. Полет- толчок к бессмертию (способность к половому возбуждению, в следствие которого- к размножению, т.е. своего рода к бессмертию- к продолжению в потомках).
Родишь сыновей- будешь во сне стоять на краю пропасти или ходить по опасному мостику, но не падать- уже размножился, т.е. обеспечил себе бессмертие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) пойти, сыновей, что ли начать делать ? спасибо
Елена БахметьеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))) пойти, сыновей, что ли начать делать ? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) если на меня потом на алименты не подашь- вперед, на старт))))
юра шелестВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))) если на меня потом на алименты не подашь- вперед, на старт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не подам )))
Jalena
Утром муж просыпается, а жена ему хрясь по морде! ты почему меня во сне Наденькой называл?
-не поверишь. дорогая, мне приснилось. что я - Ленин!
А ХВ ответ на Jalena
Jalena
Утром муж просыпается, а жена ему хрясь по морде! ты почему меня во сне Наденькой называл?
-не поверишь. дорогая, мне приснилось. что я - Ленин!
СсылкаПожаловаться
Утром муж просыпается, а жена ему хрясь по морде! ты почему меня во сне Наденькой называл?
-не поверишь. дорогая, мне приснилось. что я - Ленин!


гыыы0))
Алье
У меня иногда сны такие, Борхес и Маркес отдыхают. Начал записывать по утрам, перечитывал парочку 2летней давности, не верю написанному.
А ХВ ответ на Алье
Алье
У меня иногда сны такие, Борхес и Маркес отдыхают. Начал записывать по утрам, перечитывал парочку 2летней давности, не верю написанному.
СсылкаПожаловаться
У меня иногда сны такие, Борхес и Маркес отдыхают. Начал записывать по утрам, перечитывал парочку 2летней давности, не верю написанному.

может печататься начать?)) хотя бы в блогах?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мне снится сон когда церковь красивая стоит на другом берегу реки,а мост обвалился и я перейти туда не могу, а очень надо.
Severus Snape
Раньше часто снилось, что попала в замкнутое пространство, а выбраться не могу оттуда.
Часто снилось раньше, что я в какой-то ледяной и необыкновенно голубой воде)
другая!
Вчера приснились фальшивые деньги. У меня 654 евро одной бумажкой, а мне говорят, что есть тока 656. Бегала всю ночь, не знала кому втюхать!
Онежка
Я загадываю сон. Если передо мной делема или сомнение, я не знаю, как поступить или сомневаюсь в своих действиях, то ложась спать, загадываю себе. Вот если приснится мужчина, то ответ утвердительный, если женщина, то нет, ничего хорошего не стоит ждать. Но хуже всего, если приснится старуха. Всегда в точку.
Жуть Скверная
мне постоянно снится кошка, которая раздирает мне руку и я никак не могу от нее отвязаться
Ольга Иванова
Послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем