Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один и тот же сон.

Незнаю к чему это . Но мне сниться один и тот же человек , уже 4 раз за неделю. К чему такие сны ? И как можно что бы больше не снился этот человек ?
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Dieselist
гормоны...весна... недиопит...
НеизвестноВ ответ на Dieselist
Dieselist
гормоны...весна... недиопит...
СсылкаПожаловаться
Ну я понимаю но блин , мне снится мой сосед напротив. Вроде не ругались с ним .
DieselistВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну я понимаю но блин , мне снится мой сосед напротив. Вроде не ругались с ним .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ему!!! В чем проблема то? Быть может и ты ему снишься!!!
Баря СерозоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну я понимаю но блин , мне снится мой сосед напротив. Вроде не ругались с ним .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что у Вас к соседу какое-то влечение;)
Марина Иванова
Так в соседней теме писала же, что хочешь его трахнуть на зло своему гулящему другу. Трахни
НеизвестноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Так в соседней теме писала же, что хочешь его трахнуть на зло своему гулящему другу. Трахни
СсылкаПожаловаться
Не не не мне этого ненадо. Я слишком воспитана
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не не не мне этого ненадо. Я слишком воспитана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот твои подавленные желания и реализуются во сне. Мать природу не обманешь.
Инна Снежная
Смените ход своих мыслей и получите желаемый результат.Ваше подсознание отражает ваши мысли и переживания,больше позитивных мыслей и меньше раздумий и сожаления о прошлом.
Кристина Латышева
Ясно одно - присутствие этого человека в вашей жизни может оказаться для вас судьбоносным. На подсознательном уровне, по неизвестным причинам, вы хотите видеть его в своей жизни, он вам приятен, интересен, но чем? Почему? Возможно вы хотите узнать его лучше...Вы ведь и сами не можете дать себе отчёт в том, почему он не покидает ваше подсознание...Вашему сну нужно подробное толкование...возможно ответ вы сможете получить в Гамбургском центре иррациональной психологии...карты Таро могут сказать многое...
susie littau
Истина всегда где-то рядом. не так ли?:)
http://ostrovtaxi.ru/
Екатерина Пенина
А мне уже несколько ночей подряд сниться,что я пытаюсь переспать с каким-нибудь пернем, но у меня не получается я каждый раз вспоминаю, что у меня есть муж и не могу ему изменить. Но утром это дикое желание чужого парня меня долго не отпускает(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем