Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один исчез, а другой подарком назвал!..

Здравствуйте. Это снова я, Грета.Я вчера писала вам тут, но не смогла ответить. Простите меня отвлекли.Всё прочла в теме и растроилась...
Тут есть и недобрые люди, а мне сказали что тут добрые.Я хочу вам рассказать что со мной случилось полгода назад.
Был у меня папик.Мы с ним поехали на юг, на море.Я сразу ему сказала, что заграницу терпеть ненавижу.
Мы приехали и всё сначала было хорошо.Хотя у папика пузо сильно обгорело, но всё остальное было хорошо.
До конца отдыха оставалась неделя.Мы сидели на пляже и ели варёную кукурузу.Он съел и сказал что хочет пирожков,
а я сказала, что не хачу пирожков, а хачу сладкую вату. Мы поссорились и он ушёл.Я думала, что он ушёл за ватой.
Наверна он пирожки тоже по дороге купил и съел. Не знаю но я так думаю что съел.Вобщем он так и не вернулся.
Я сидела на пляже и ждала. Ждала, ждала, ждала...И вату ждала и папика тоже ждала. Сначала я не переживала.
Купалась в море и смотрела журнальчики.А потом я заметила, что на мена страно смотрят люди. Не знаю пачему.
Может патому что я тихонька пела песенку.Но чесно слово тихонька.Если бы я пела громко то людей не было бы вобще на пляже.
Так всегда говорила моя бабушка. Она учила меня петь негромко.
Ну вот.Уже начало темнеть и по пляжу ходила какаята старушка и чтота собирала там.Она ко мне подошла и спросила
почиму я вою? Я стала ей рассказывать про что поётца в песенке моей.Но она меня не хотела слушать пра песенку и
и спросила что случилось у меня?Я ей расказала про вату , про папика и даже про его пирожки из -за которых мы
посорились. А после этого она резко так сказала-айда со мной! Айда-значит пойдём. Может ктота не знает этого.
Я пошла. Она меня привела в какуюта лачугу- у них называетца сакля эта.Напоила чаем с травами и даже горячую лепёшку
дала пожевать. А потом уложила спать в ужасную кровать. Но мне тогда было всё равно. Мне только не очень понравилась
мокрица, которая пробежала по простыне. А в остальном всё было хорошо.
Утром я проснулась и вспомнила что в отеле ещё забранирован номер на неделю и в нём остались вещи и мой мобильник.
Только деньги и карты были все у папика.Старушка которая меня приютила мне посоветовала туда сходить.
С собой она дала горячую лепёшку и сказала что мне нужны силы.
Я пришла в отель. И хотя мне не очень хотели давать ключ но в остальном всё было хорошо.Я ещё надеялась увидеть
папика.Но в номере его не было и записки тоже не было.Вещи все были на месте и мой мобильник тоже.Я сразу же набрала
его номер. Он был зинамба.Потом я решила отдохнуть эту неделю и потом уже думать как жить дальше.
Но без денег было жить сложно и совсем не так как с деньгами и папиком.Но в остальном всё было хорошо.
Когда я хотела кушать то ходила к той старушке. Она меня кормила и всё время почемута говорила-Грета Грета твоя песенка спета.
А я молча жевала и не могла ей ответить про то что могу спеть песенку ещё раз.Вобщем неделя прошла хорошо.
А потом надо было чтота решать как жить дальше.Папик так и не пришёл.Тут я вспомнила что в моём городе живёт моя мачеха
и я ей позвонила и стала расказывать всё как было. И про вату и про папика и даже про пирожки из-за которых мы посорились.
Но она почемута засмеялась и бросила трубку.Денег она мне не захотела выслать а билеты обратные были у папика.
И стала я жить у той старушки.Вот уже полгода живу.За это время много думала.Почему он не вернулся?Может когда он
купил вату то на него напали осы и он умер?Но моя старушка так не думает.Она говорит что все папики живучие
и ос не боятца.А ещё за эти полгода я многому научилась. Я теперь умею доить козу.И когда рядом нет старушки то пою
ей на ушко свою песенку. Она меня не прерывает а молча слушает.Вот так прошло полгода.
А недавно приехал к моей старушке внучатый племяник.Он был очень похож на чабана.Я спросила его-ты чабан?
Он ответил-нет! А я снова -чабан чабан чабан... и так много раз..А он спросил-как тебе доказать что я не чабан?
А я ответила-принеси кампьютар тогда поверю.И вчера он мне его принёс. А ещё расказал про ваш форум и какие тут
хорошие люди. А ещё он меня назвал подарком судьбы.
ГРЕТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
остатки мозга
и ради этого троля стоило всех во флудилку гнать???
ЕленаВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
и ради этого троля стоило всех во флудилку гнать???
СсылкаПожаловаться
нада иво пощщщикатать )
elena.platovaВ ответ на Елена
Елена
нада иво пощщщикатать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, надо позвать Амаранту, она пощекочет!
Crazy BabyВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
и ради этого троля стоило всех во флудилку гнать???
СсылкаПожаловаться
Надо сговорицца..и скучковацца и организовать..письмо в администрацию форума....на этого толя.. и приложить скрин! и всем подписацца....
ГРЕТАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Надо сговорицца..и скучковацца и организовать..письмо в администрацию форума....на этого толя.. и приложить скрин! и всем подписацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы нехорошие..
Crazy BabyВ ответ на ГРЕТА
ГРЕТА
Какие вы нехорошие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... просто нам виднее...ага, а вообще слыхали..саму Веселову Наталью..забанили....и как только рука поднялась, столько сочувствия и недоумения я тока что почитала от некоторых форумчан....советов, как это пережить....
Прямо не знаю....что то в мире не так....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... просто нам виднее...ага, а вообще слыхали..саму Веселову Наталью..забанили....и как только рука поднялась, столько сочувствия и недоумения я тока что почитала от некоторых форумчан....советов, как это пережить....
Прямо не знаю....что то в мире не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
остатки мозгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Надо сговорицца..и скучковацца и организовать..письмо в администрацию форума....на этого толя.. и приложить скрин! и всем подписацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем скрин ? эта дама уже который день пытается создать одну и ту же тему ,причем с каждым разом букв все больше и больше , прогрессирует , так сказать на глазах ...
а ты я смотрю ликуешь ))
Crazy BabyВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
а зачем скрин ? эта дама уже который день пытается создать одну и ту же тему ,причем с каждым разом букв все больше и больше , прогрессирует , так сказать на глазах ...
а ты я смотрю ликуешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....всегда любила почитать..о себе, о своих эмоциях... особенно диагнозы....А пульс у меня в норме? не скажешь? ))))
остатки мозгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....всегда любила почитать..о себе, о своих эмоциях... особенно диагнозы....А пульс у меня в норме? не скажешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно ...читать любишь о себе , а пишешь всегда о других , однако ...
Crazy BabyВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
странно ...читать любишь о себе , а пишешь всегда о других , однако ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с интиресом почитаю... что нить о тебе....повествуй....
остатки мозгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
с интиресом почитаю... что нить о тебе....повествуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та уже писала ...ты все пропустила
Crazy BabyВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
та уже писала ...ты все пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
а зачем скрин ? эта дама уже который день пытается создать одну и ту же тему ,причем с каждым разом букв все больше и больше , прогрессирует , так сказать на глазах ...
а ты я смотрю ликуешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,причем с каждым разом букв все больше и больше , прогрессирует , так сказать на глазах ...
может дрожжей поела аффтар?
остатки мозгаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
,причем с каждым разом букв все больше и больше , прогрессирует , так сказать на глазах ...
может дрожжей поела аффтар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или навозом удобрилась ...
Рэм ⓇВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
и ради этого троля стоило всех во флудилку гнать???
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе ))
Елена
Фсе чабан твой )))))
SVAN SVAN
Администрация форума я думаю очень довольна. Именно таким они и хотели видеть свой ресурс.
ГРЕТАВ ответ на SVAN SVAN
SVAN SVAN
Администрация форума я думаю очень довольна. Именно таким они и хотели видеть свой ресурс.
СсылкаПожаловаться
вы лучше скажите папик где?
Комментарий удален.Почему?
скромная бабкаВ ответ на SVAN SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))готовь ящик!
Комментарий удален.Почему?
Crazy BabyВ ответ на SVAN SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот... другое дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем