Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один из верных способов изменить свою жизнь — отключить интернет

Кто первый решится?
Kras Chub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Kras ChubВ ответ на Ольга
Ольга
Я думала об этом. На днях как раз. Я прохожу обучение дистанционно. Мне нужно читать материалы и потом проходить тесты. Мне для этого нужен интернет. А еще мне не хватает общения. Вот даже сюда загляну, а тут обсуждения - мне интересно это почитать)
СсылкаПожаловаться
на кого учитесь, или какую квалификацию повышаете?
ОльгаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
на кого учитесь, или какую квалификацию повышаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня курс про воспитание детей в возрасте от 0 до 12 лет.
Kras ChubВ ответ на Ольга
Ольга
У меня курс про воспитание детей в возрасте от 0 до 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если книжками заменить?
ОльгаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
а если книжками заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом курсе систематизированы знания, которые я должна усвоить постепенно. И потом тест, составленный интересно, а не примитивно. Тест на усвоение прочитанного материала. А книги я читаю по своему выбору не в качестве замены, но как весомое дополнение.
Туся
это мы проходили.....начинается ломка!!!
Джессика Альба
А её обязательно менять надо?
ida
У меня никогда Интернета не было ...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ida
ida
У меня никогда Интернета не было ...
СсылкаПожаловаться


kirilenko-1964@inbox.ru


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не спится? у вас ночь-заполночь, как погода? У меня тётя недалеко от вас - в Красноярске ...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ida
ida
Что не спится? у вас ночь-заполночь, как погода? У меня тётя недалеко от вас - в Красноярске ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да город с потолка взят, я просто не знаю, как сделать, чтобы ничего не высвечивалось. Вроде город не обязательное поле, а удалить не выходит. Я в Новосибирске жила в детстве, школу там закончила. Сейчас я не там.
kirilenko-1964@inbox.ru
Ой, да город с потолка взят, я просто не знаю, как сделать, чтобы ничего не высвечивалось. Вроде город не обязательное поле, а удалить не выходит. Я в Новосибирске жила в детстве, школу там закончила. Сейчас я не там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько ... Через настройки удаляется хотя, Вы правы, это не важно ...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ida
ida
Ясненько ... Через настройки удаляется хотя, Вы правы, это не важно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удаляется
! Я стираю, а он всё равно остается. Ну и ладно, какая разница.
dintra leis
Сейчас мне в охотку, но я в годах, и не зазорно забежать сюда и поболтать.По молодости жизнь била ключом, везде надо было успеть, и там и сям ! Не было в те времена интернета, но была я, молодая и подвижная... не до стула ! )
Tina Rusu
Я. Ну вас.
Fany Fish
Я там деньги зарабатываю, выключаю только в выходные.
Ольга
в смысле - а работать я как буду?
Allammа
Это ничего не меняет)
Психея Моисевна Ватник
отключу интырнет ,включу тиливизер. Без тырнета нынче жизнь не та.
От была на днях у отца.У него нет компа и ,соответственно, интернета.Нам надо было узнать время приема нотариуса.А как это сделать? Только через инет.
Мария Н
Я пользуюсь Вайбером, т к дома МТС не везде. На диване нет). Леди мэйл читаю. Иногда утром в выходной. Сейчас заснуть не могу, читаю людей. В мм для двух подружек (живут в других странах) фотки выкладываю. В соц. сетях меня нет. Мне кажется, что я очень примитивно использую интернет. Расписание электричек, афиша в кинотеатре, купальник купила в ин. магазине, билеты на самолет, бронь отеля. Всё! Это подростки в интернете живут.
Я
я тряпка, я не решусь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем