Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один муж на двоих..или жена и любовница

У друга мужа есть жена на 9 лет его старше.Ему 43 ,дочка растет 15 лет.При этом еще и любовница с которой он живет уже 8 лет..Живет в одном городе пол недели там пол недели у жены.Жена его обо всем знает,но не разводится с ним,просто когда все стало ОЧЕНЬ ЯВНО выгнала на ПМЖ туда его.Сейчас любовница беременна,скоро рожать..Все его женщины обеспечены,ребенок тоже..Вот умеют же бабы пристроится..Как такого вычислить хорошего мужика? Ведь живут счастливо..ОБЕ..в достатке( у каждой хата своя он купил)..шпили вили огонь у них с его слов..любовь везде..Кто готов так жить при таких условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лагерта Лодброк
Вся жизнь в унижении. Что ж хорошего?
Лагерта Лодброк
Вся жизнь в унижении. Что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
Не помню чтоб он их обижал..одна просит помощи бегом бежит,другая тоже бежит..мне вот его иногда жалко..пашет как вол..а тут приходил к нам сел на кухне говорит можно посижу минут 40 отдохну,а то у моих ПМС..они и мозг ему вдвоем выносят..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не помню чтоб он их обижал..одна просит помощи бегом бежит,другая тоже бежит..мне вот его иногда жалко..пашет как вол..а тут приходил к нам сел на кухне говорит можно посижу минут 40 отдохну,а то у моих ПМС..они и мозг ему вдвоем выносят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы анекдот про Ленина вспомнили?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Это Вы анекдот про Ленина вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не припомню такого анекдота.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Не припомню такого анекдота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам на чердак и учится, учиться и учиться... (В.И.Ленин)
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не помню чтоб он их обижал..одна просит помощи бегом бежит,другая тоже бежит..мне вот его иногда жалко..пашет как вол..а тут приходил к нам сел на кухне говорит можно посижу минут 40 отдохну,а то у моих ПМС..они и мозг ему вдвоем выносят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У обеих ПМС при том что одной скоро рожать, а второй 52 и скорее всего уже климакс наступил давно. Жирно троллите.
Не вижу ничего хорошего в том чтобы продаваться за деньги, квартиры и прочий хлам.
♥Камелия♥
Автор, а почему бы вам не пристроиться в той семье третьей любовницей? И треугольник мигом превратится в четырёхугольник! Зачем вам мучаться, искать и вычислять кого-то ещё? Ведь где двое, там и трое?! И жить будете в шоколаде, и шпили вили у вас будет тройной огонь и чувствовать будете себя ещё одной Роксоланой?
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Автор, а почему бы вам не пристроиться в той семье третьей любовницей? И треугольник мигом превратится в четырёхугольник! Зачем вам мучаться, искать и вычислять кого-то ещё? Ведь где двое, там и трое?! И жить будете в шоколаде, и шпили вили у вас будет тройной огонь и чувствовать будете себя ещё одной Роксоланой?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вам уступлю эстафету..))
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,вам уступлю эстафету..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне до вас как до Луны пешком!)))
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Мне до вас как до Луны пешком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если луна в луже отражается то легко вы ее потрогать сможете..))
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Ну если луна в луже отражается то легко вы ее потрогать сможете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отражение и оригинал - это разные вещи)))
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Отражение и оригинал - это разные вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты судя по запросам одна из его)) не ты ли ему мозг недавно выносила что сапоги не того цвета как у его жены?оригинал не оригинал! Признала я тебя))
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Ты судя по запросам одна из его)) не ты ли ему мозг недавно выносила что сапоги не того цвета как у его жены?оригинал не оригинал! Признала я тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6




ЕленаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥




СсылкаПожаловаться
История переписки7
это - тролль
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
это - тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно! Согласна на 100 %. Поэтому мои комментарии в этой теме сплошь шуточные))) Ничего серьёзного.
ღ♥ღСтася♥ღ
Лучше одной быть,чем объедки подбирать.
ღ♥ღСтася♥ღ
Лучше одной быть,чем объедки подбирать.
СсылкаПожаловаться
цитатности примитив
ღ♥ღСтася♥ღ В ответ на Друг
Друг
цитатности примитив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему сказано?
ღ♥ღСтася♥ღ
Это к чему сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к комменту твому-неужели не догоняшь
говоришь и не знаешь что
ღ♥ღСтася♥ღ В ответ на Друг
Друг
к комменту твому-неужели не догоняшь
говоришь и не знаешь что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как считаю,так и говорю.
ღ♥ღСтася♥ღ
Как считаю,так и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значится ,не пральна считашь
ღ♥ღСтася♥ღ
Лучше одной быть,чем объедки подбирать.
СсылкаПожаловаться
Старшая плохо ела,оставались куски золотожильные))
Аноним
Мне вобще кажется он уже ОСОЗНАЛ свою обшибку..Не ожидал видимо что его так окончательно одна из них и не бортанет..теперь пашет на двоих и делает их счастливыми..вину свою перед обеими признает..говорит грешен,но люблю их обоих..а сам уже исхудал весь..баба его новая тут увидела на прежней сапоги новые так голосила что у нее цвет не такой..пришлось ему летать по всем магазам такой же искать..
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вобще кажется он уже ОСОЗНАЛ свою обшибку..Не ожидал видимо что его так окончательно одна из них и не бортанет..теперь пашет на двоих и делает их счастливыми..вину свою перед обеими признает..говорит грешен,но люблю их обоих..а сам уже исхудал весь..баба его новая тут увидела на прежней сапоги новые так голосила что у нее цвет не такой..пришлось ему летать по всем магазам такой же искать..
СсылкаПожаловаться
Какая хренотень....скучная
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вобще кажется он уже ОСОЗНАЛ свою обшибку..Не ожидал видимо что его так окончательно одна из них и не бортанет..теперь пашет на двоих и делает их счастливыми..вину свою перед обеими признает..говорит грешен,но люблю их обоих..а сам уже исхудал весь..баба его новая тут увидела на прежней сапоги новые так голосила что у нее цвет не такой..пришлось ему летать по всем магазам такой же искать..
СсылкаПожаловаться
ведомый нерешительный неопределенный идиот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем