Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и две женщины

Вот ведь какая забавная история получается, обхохоталась до слез. Почему один и тот же свободный мужчина ведёт себя по разному с разными женщинами (любовницами) при равных вообщем условиях. Допустим обе не свободные-замужем с ребёнком. Возможно одна по моложе, другая чуть по старше не принципиально. Цвет глаз, длина и цвет волос и размер бюста значение не имеет (хотя как знать 
Нина Ско
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Да в том то и дело, что с одной не особо тратился, говорю же даже цветов не дарил, зато с другой с цветы и шампанское и подсуетился квартирку нашёл и горит и отбить от мужа готов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем же это она ему перспективнее-то показалась? они ж обе *люхи. кажется я догадываюсь, спор не между девочками. а между мальчиками, у той которой ничего не надо было муж был хуже нашего героя, и он значит ему не соперник. понятное дело. ну а та что фыркала вероятно мужчину своего ставила выше чем любовника, а тут уже дух соревновательности проснулся, во что бы то ни стало переиграть сильного соперника, ну все более или менее в психологии мужского поведения в условиях выбора алгоритмов соблазнения партнера обремененного сторонними связями становится понятным
Нина СкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
чем же это она ему перспективнее-то показалась? они ж обе *люхи. кажется я догадываюсь, спор не между девочками. а между мальчиками, у той которой ничего не надо было муж был хуже нашего героя, и он значит ему не соперник. понятное дело. ну а та что фыркала вероятно мужчину своего ставила выше чем любовника, а тут уже дух соревновательности проснулся, во что бы то ни стало переиграть сильного соперника, ну все более или менее в психологии мужского поведения в условиях выбора алгоритмов соблазнения партнера обремененного сторонними связями становится понятным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот как раз и наоборот, первая четко сказала, что от мужа уходит не будет так как и ребёнок совместный да и живут 11 лет вроде не плохо, просто как женщине не хватает внимания, вторая же гражданский брак (просто живут 6лет) ребёнок не от него, вот и получается проще вторую отбить так?
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Да вот как раз и наоборот, первая четко сказала, что от мужа уходит не будет так как и ребёнок совместный да и живут 11 лет вроде не плохо, просто как женщине не хватает внимания, вторая же гражданский брак (просто живут 6лет) ребёнок не от него, вот и получается проще вторую отбить так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не подумавши я была, надо было сперва им присвоить порядковые номера или литеры, теперь я попуталась вся, кто кого хотел сильнее и у кого какой статус,
Нина СкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
не подумавши я была, надо было сперва им присвоить порядковые номера или литеры, теперь я попуталась вся, кто кого хотел сильнее и у кого какой статус,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. 11 лет в браке поддерживала и которой изначально нравился
2. 6 лет в гражд браке изначально скрывала это, но и когда он узнал не ушёл, а стал добиваться
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
1. 11 лет в браке поддерживала и которой изначально нравился
2. 6 лет в гражд браке изначально скрывала это, но и когда он узнал не ушёл, а стал добиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда еще проще, он выбрал ту что проще развести, ГБ, что это такое вообще, ГМ не забор, можно и подвинуть. выкрутилась вроде?
Нина СкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда еще проще, он выбрал ту что проще развести, ГБ, что это такое вообще, ГМ не забор, можно и подвинуть. выкрутилась вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так блин и вторая кричала найди себе другую свободную девушку, но тут походу уже мужской принцип довести до постели
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Так блин и вторая кричала найди себе другую свободную девушку, но тут походу уже мужской принцип довести до постели
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я уже все перебрала, но вариант с курами мне нравится больше всего, так им и надо. пусть теперь сидят . читают про себя и знают что я над ними смеюсь - ха-ха-ха
Нина СкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я уже все перебрала, но вариант с курами мне нравится больше всего, так им и надо. пусть теперь сидят . читают про себя и знают что я над ними смеюсь - ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за Ваше мнение )))
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Спасибо за Ваше мнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за ха-ха-ха что-ли? да на здоровье
Татьяна Ленская
Странный такой вопрос))) А Вы себя со всеми одинаково ведете??? Представьте двух мужчин, которые за Вами ухаживают - как бы внешне все одинаково, допустим: свободные, симпатичные, средний достаток. По при этом у одного из них легкий характер, хорошее чувство юмора, отвечает за свои слова. А другой - зануда с завышенным ЧСВ. Я так думаю - первый будет как живительный источник, а от второго со временем избавитесь. А внешне все одинаково, и так и не поймет второй почему выбрали не его персону.
Нина СкоВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Странный такой вопрос))) А Вы себя со всеми одинаково ведете??? Представьте двух мужчин, которые за Вами ухаживают - как бы внешне все одинаково, допустим: свободные, симпатичные, средний достаток. По при этом у одного из них легкий характер, хорошее чувство юмора, отвечает за свои слова. А другой - зануда с завышенным ЧСВ. Я так думаю - первый будет как живительный источник, а от второго со временем избавитесь. А внешне все одинаково, и так и не поймет второй почему выбрали не его персону.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, в том то и дело, что походу по ушам ездил первой так особенно, какой он горемыка и как ему хочется семьи и пошёл искать свободную девушку, и опять бац и залип на замужнюю
Наталья
Потому, что женщины в принципе разные, с разным характером, с разным поведением, с разным достоинством. Кто как позволяет с собой вести, так и ведут.
Нина СкоВ ответ на Наталья
Наталья
Потому, что женщины в принципе разные, с разным характером, с разным поведением, с разным достоинством. Кто как позволяет с собой вести, так и ведут.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз похожие даже один знак зодиака -скорпион, типаж один
Елена
Чем больше и изощреннее "таскаешь за ноздри" дядьку- тем больше он к тебе липнет. Это же аксиома. Просто не все женщины это делают. По разным причинам.
нгн
может разница в самооценке у этих двух женщин.может одна погорячее в постели.может с одной из них по времени недавно встречается, и не успела надоесть. а вообще мужику - респект и уважуха, у него хватает сил на двух скорпионш? им много надо!в смысле секса. перед мужиком снимаю шляпу
Нина СкоВ ответ на нгн
нгн
может разница в самооценке у этих двух женщин.может одна погорячее в постели.может с одной из них по времени недавно встречается, и не успела надоесть. а вообще мужику - респект и уважуха, у него хватает сил на двух скорпионш? им много надо!в смысле секса. перед мужиком снимаю шляпу
СсылкаПожаловаться
Да итог то один, обе побывали с ним в постели, просто от начала отношений одна через три недели, другая через 1,5 мес. С одной мутил пол года, ну естественно говорил, что в восторге, потом типа ушёл строить адекватные/серьезные отношения, ну а со второй встречается 2 мес. И теже замужние грабли. Как со второй в постеле, ну думаю схема таже ))))
Василиса
Как позволяют к себе относится - так и ведет, одну сам любит, другой позволяет себя любить.......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем