Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и две женщины

Вот ведь какая забавная история получается, обхохоталась до слез. Почему один и тот же свободный мужчина ведёт себя по разному с разными женщинами (любовницами) при равных вообщем условиях. Допустим обе не свободные-замужем с ребёнком. Возможно одна по моложе, другая чуть по старше не принципиально. Цвет глаз, длина и цвет волос и размер бюста значение не имеет (хотя как знать 
Нина Ско
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Нина Ско
хотя как знать
Нина СкоВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
хотя как знать
СсылкаПожаловаться
чуть ниже разьяснение
кому интересно
Светлана)))
Как ему позволяют, так он себя и ведет
Ключик
Зачем вы вторую тему открыли?
ПроСТО Я
Молочные ""сестры"" ))))
Нина Ско
заюшки не могу не идет текст хоть убей в трансе
Анна Голубева
Как себя преподашь, соответственно, и отношение соответ. будет
Нина Ско
опустим описание внешности ( как и описание природы это неинтересно). Но вот ведь, какой парадокс получается: с одной глаз горел, летал, х/р стоял все быстро срослось, при том, что изначально с её стороны была симпатия-зацепил, и вроде она всегда старалась понять, поддержать добрым словом, всегда находила время для встреч, даже тогда, когда его реально не было, приезжала сама, да и вообще просто было хорошо рядом с ним.
Нина Ско
С другой еще круче летел, ещё круче хотел, тоже стоял, тоже кипел и т.д. и т.п., охи-вздохи и плюс ночные бдения под окнами и ночные встречи с работы, ревность, но она при этом сохраняла интригу (я не такая, я жду трамвая) и давала отворот поворот, хотя были и цветы и торты и шампанское. Но постепенно под напором мужского обаяния тоже сдалась. Как говорится ничего человеческое нам не чуждо. Хотя вторая вся такая занятая, поймай меня, если сможешь.
Нина Ско
К чему собственно опус ведёт, мужчина встречаясь с одной дамой, что бы её добиться готов применить весь набор ухаживаний начиная с цветов до "черезчур удачного стечения обстоятельств в виде свободной квартиры", а для другой "восторженной дурочки" не надо заморачиваться ни на цветы ни на шампанское (даже на 8 марта она же ещё жива)) ей достаточно автопотрахушек. А вывод то очень прост: чем лучше к человеку относишься тем получается хуже, здоровый эгоизм никому не помешает. Как показывает практика, а вот если кишки мотать да, ноги вытирать, тут и уважение сразу появляется.Вот вам и уроки жизни! )))Вот как так чем лучше к человеку относишься тем хуже? Значит надо ноги вытирать?
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
К чему собственно опус ведёт, мужчина встречаясь с одной дамой, что бы её добиться готов применить весь набор ухаживаний начиная с цветов до "черезчур удачного стечения обстоятельств в виде свободной квартиры", а для другой "восторженной дурочки" не надо заморачиваться ни на цветы ни на шампанское (даже на 8 марта она же ещё жива)) ей достаточно автопотрахушек. А вывод то очень прост: чем лучше к человеку относишься тем получается хуже, здоровый эгоизм никому не помешает. Как показывает практика, а вот если кишки мотать да, ноги вытирать, тут и уважение сразу появляется.Вот вам и уроки жизни! )))Вот как так чем лучше к человеку относишься тем хуже? Значит надо ноги вытирать?
СсылкаПожаловаться
культурные люди между прочим и ноги вытирают и у порога разуваются, а некоторые даже в предложенные тапки не брезгуют облачаться. разницы никакой не вижу и та и другая дали в конце концов, а уж каким путем перчик этого добивался - это не главное, главное-результат. вы себя странно только с позиции мужчины рассматриваете, а девушек как-то уж совсем неаппетитно описали, и впрямь обхохочешься над дурами...
Нина Ско
К чему собственно опус ведёт, мужчина встречаясь с одной дамой, что бы её добиться готов применить весь набор ухаживаний начиная с цветов до "черезчур удачного стечения обстоятельств в виде свободной квартиры", а для другой "восторженной дурочки" не надо заморачиваться ни на цветы ни на шампанское (даже на 8 марта она же ещё жива)) ей достаточно автопотрахушек. А вывод то очень прост: чем лучше к человеку относишься тем получается хуже, здоровый эгоизм никому не помешает. Как показывает практика, а вот если кишки мотать да, ноги вытирать, тут и уважение сразу появляется.Вот вам и уроки жизни! )))Вот как так чем лучше к человеку относишься тем хуже? Значит надо ноги вытирать?
СсылкаПожаловаться
Не факт. Бывает любит прям изнемогает. Но случается ведёт себя не очень красиво. Вот думаешь - проучу. И холоднеешь. И он такой - фьюить, и как то уже по барабану ему. Это ж напрягаться надо. А доступное всегда в большом количестве
Таша Ф.
Нина СкоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так начинаю думать, что получается никто хорошего отношения не ценит, грустно ((
Таша Ф.В ответ на Нина Ско
Нина Ско
Вот и я так начинаю думать, что получается никто хорошего отношения не ценит, грустно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Се ля ви) Сама убедилась не так давно.
Этих мужчин сложно понять- то им хочется завоевать, а без этого ритуала им неинтересно, а если завоевал, быстро расслабился и успокоился...
Надо иметь нам свой секретный уголок в глубине души, и никому не открывать его, тогда будешь загадной)
Нина СкоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Се ля ви) Сама убедилась не так давно.
Этих мужчин сложно понять- то им хочется завоевать, а без этого ритуала им неинтересно, а если завоевал, быстро расслабился и успокоился...
Надо иметь нам свой секретный уголок в глубине души, и никому не открывать его, тогда будешь загадной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими темпами вообще никому нельзя открываться, только приоткроешься бац и сразу в душу плюнут (((
Holdfény ÉjfélВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Вот и я так начинаю думать, что получается никто хорошего отношения не ценит, грустно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина должна быть гадиной и с у к о й, только тогда особи мужеского пола будут ценить и уважать
личный опыт
Нина СкоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Женщина должна быть гадиной и с у к о й, только тогда особи мужеского пола будут ценить и уважать
личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я теперь все больше и больше склоняюсь к вашему мнению
Нина Ско
Результат да и там и там интим, девушек описала как могла знаю, что не аппетитно с большой долей сарказма
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Результат да и там и там интим, девушек описала как могла знаю, что не аппетитно с большой долей сарказма
СсылкаПожаловаться
да нет там никакого сарказма, или просто от обилия всевозможных адюльтеров о которых довелось мне читать на форуме уже просто острота восприятия приугасла, но вам как-то удалось субчика этого сделать героем, что меня посетила подленькая мыслишка,что мол так этим курам и надо, наверное. надо меньше общаться с антибабистами, они на меня плохо влияют...
Нина СкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
да нет там никакого сарказма, или просто от обилия всевозможных адюльтеров о которых довелось мне читать на форуме уже просто острота восприятия приугасла, но вам как-то удалось субчика этого сделать героем, что меня посетила подленькая мыслишка,что мол так этим курам и надо, наверное. надо меньше общаться с антибабистами, они на меня плохо влияют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего да так им и надо ибо не фиг будучи за мужем бегать по другим мужикам, любви захотелось, грустно ((
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Скорее всего да так им и надо ибо не фиг будучи за мужем бегать по другим мужикам, любви захотелось, грустно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где любовь-то? перечла - не увидела, каждый получил ЖЕЛАЕМОЕ, а любовь мне кажется это как раз прямо противоположное
Нина СкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
где любовь-то? перечла - не увидела, каждый получил ЖЕЛАЕМОЕ, а любовь мне кажется это как раз прямо противоположное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно вы правы, просто мч с одной крутил зная, что она замужем, а другая поначалу скрывала свой гражданский брак
ЁрикВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Наверно вы правы, просто мч с одной крутил зная, что она замужем, а другая поначалу скрывала свой гражданский брак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только он осёл какой-то, с какой стати ему тратить деньги свои собственные, и не только деньги но и время на телочек. если он и не собирался жениться, он что не мог найти тех на которых не надо было тратиться? как-то он в менеджменте своей затеи поднапутал чего-то в бизнес-плане...
Нина СкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
только он осёл какой-то, с какой стати ему тратить деньги свои собственные, и не только деньги но и время на телочек. если он и не собирался жениться, он что не мог найти тех на которых не надо было тратиться? как-то он в менеджменте своей затеи поднапутал чего-то в бизнес-плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том то и дело, что с одной не особо тратился, говорю же даже цветов не дарил, зато с другой с цветы и шампанское и подсуетился квартирку нашёл и горит и отбить от мужа готов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем