Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один на море уехал,вполне ожидаемые последствия=(

Недавно мой парень с которым мы уже год вместе ,один уехал на море,отдыхал с родственниками!Вроде бы все хорошо,звонил два раза в день,когда приехал,сказал,что родственники заставляли его с кем-нибудь познакомиться,когда в кафе все вместе ходили,но он не стал,нога болела и ему никто кроме меня не нужен!Вот не прошло и пару дней как на его номер пришла смс -"Вика кафе "Трио" "Я конечно же поняла,что за Вика и откуда догадалась,но он сказал,что это старая знакомая и почему она ему написала он не знает,дальше другой сюрприз ,мы как обычно лазели с одной странички в интернете,на этот раз с его ,я зашла в сообщения и увидела переписку с этой Викой,в этот раз он сказал,что это его родственница,в конце я просто поставила ультиматум,что если он сейчас не сознается,что водит меня за нос,то я просто уйду от него,он признался,что все мои догадки правда!Но скрывал он эту девушку,так как боялся,что я разозлюсь и уйду,опять же не вижу логики,я быстрее уйду из-за вранья,чем после правды,что он завел подругу и не больше...ничего не могу понять,до сих пор вместе лишь потому что не грымза я ,не вижу смысла не давать общаться с кем-либо в дружеской форме,но меня гнобит его это сочинение,помогите ...как быть?Простить !?или для себя найти нового человека,с чистого листа и без лжи?
Васильева Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василиса
врут все и всегда, кто-то меньше, кто-то больше....
curly:)В ответ на Василиса
Василиса
врут все и всегда, кто-то меньше, кто-то больше....
СсылкаПожаловаться
нет,не все.просто ни всем везет.
Васильева Юлия
опыт наверное у всех был,но я не понимаю зачем,все равно станет явным...а на душе все это осталось и неприятно до ужаса..
ЗАЯ
ну тянет его к ней, а вам сказать боится..жалость тоже. не чужой человек вы ему. короче, сами что ль не изменяли?)) вот и поставьте себя на его место. вика это приключение, развлечение. а вы жизнь и быт.
ALMETA26В ответ на ЗАЯ
ЗАЯ
ну тянет его к ней, а вам сказать боится..жалость тоже. не чужой человек вы ему. короче, сами что ль не изменяли?)) вот и поставьте себя на его место. вика это приключение, развлечение. а вы жизнь и быт.
СсылкаПожаловаться
а раз быт то смирись??
Васильева ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а раз быт то смирись??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот..иногда кажется,что одной и вовсе лучше,спокойнее ...без нервотрепа...
ALMETA26В ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
вот вот..иногда кажется,что одной и вовсе лучше,спокойнее ...без нервотрепа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гораздо спокойнее:)
уж голова не будет занята с кем он тусуется и кто ему какая то левая вика:)
Васильева ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
гораздо спокойнее:)
уж голова не будет занята с кем он тусуется и кто ему какая то левая вика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот....правда...звучит даже как-то легко..неужели не бывает парней,которые долго и счастливо могут прожить всю жизнь с женой т не бегать под каждую юбку..!?
ALMETA26В ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
вот вот....правда...звучит даже как-то легко..неужели не бывает парней,которые долго и счастливо могут прожить всю жизнь с женой т не бегать под каждую юбку..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие вырождаются:((
Конь педальныйВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
такие вырождаются:((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша правда. И виноваты в этом сами же женщины.
ALMETA26В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ваша правда. И виноваты в этом сами же женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна. сексуальная распущенность и феминизм делают свое гиблое дело.
Васильева ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
согласна. сексуальная распущенность и феминизм делают свое гиблое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все ведь одинаковые...хотя уже измена вошла в повседневное занятие..как два пальца об асфальт=)
Васильева ЮлияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ваша правда. И виноваты в этом сами же женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем же мы виноваты ?что мы вам мужчинам сделали?
Конь педальныйВ ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
в чем же мы виноваты ?что мы вам мужчинам сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ALMETA26 уже сказала в чем. Повторяться не буду.
бляха мухаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
ALMETA26 уже сказала в чем. Повторяться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы кабели! как бегали по бабам так и бегаете! в крови у вас это!!раньше за это с партии исключали и ермо на шею! а при царе то было дело!!! все вы кабели
Вячеслав
или для себя найти нового человека,с чистого листа и без лжи?
**************************************
Где гарантия, что новый МЧ будет с Вами более честным? Ваш нынешний хотя бы признался. По сути все мужики одинаковы в плане хождения налево.
Васильева ЮлияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
или для себя найти нового человека,с чистого листа и без лжи?
**************************************
Где гарантия, что новый МЧ будет с Вами более честным? Ваш нынешний хотя бы признался. По сути все мужики одинаковы в плане хождения налево.
СсылкаПожаловаться
согласна=)гарантии нет...скорее более устойчивой будет гарантия,что эффектней скрывать будет=)
ВячеславВ ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
согласна=)гарантии нет...скорее более устойчивой будет гарантия,что эффектней скрывать будет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В-общем, изменять можно, главное не попадаться )))))
Васильева ЮлияВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В-общем, изменять можно, главное не попадаться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой-то степени согласна,меньше знаешь,лучше спишь...чем вот так....выношу сама себе мозг
Васильева Юлия
в какой-то степени согласна,меньше знаешь,лучше спишь...чем вот так....выношу сама себе мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше ему не выносить
Васильева Юлия
я не изменяла=)не моя стихия увлечений=_)я даже не понимаю как можно изменять...лучше бы сказал,что другую нашел себя и точка=)
ALMETA26
начинайте заводить друзей среди мужчин. может тогда он поймет что вы тоже можете быть интересны
Васильева ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
начинайте заводить друзей среди мужчин. может тогда он поймет что вы тоже можете быть интересны
СсылкаПожаловаться
у меня из мужчин один друг и тот голубой,а остальные сами думаю знаете,чаще оправдывают поговорку "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает"
ALMETA26В ответ на Васильева Юлия
Васильева Юлия
у меня из мужчин один друг и тот голубой,а остальные сами думаю знаете,чаще оправдывают поговорку "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж по видимому не в курсе что нет такого вида дружбы:)))
Васильева ЮлияВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ваш муж по видимому не в курсе что нет такого вида дружбы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да!если уж к голубому ревнует,то...без комментариев=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем