Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один на один с собой

Мир нивелировался и, как следствие, перестали быть недоступными очень многие категории товаров и услуг. Никого не удивить домами, автомобилями, продуктами, курортами: большинство везде побывало, поело, покаталось, увидело, обалдело от всего этого, рассказало оставшемуся на обочине меньшинству, побудив его пройти той же дорогой. Когда же все и всё попробовали - наступила всеобщая скука. И от неё не спастись ничем, потому, что общество потребления умеет жить только лишь внешним, созданное им же, то есть бездарно и могущее заинтересовать, но не надолго. И что же делать? Пройти круги удовольствий и развлечений ещё раз? Но это не поможет. Как сказала одна бывшая светская львица: "Не сложно заняться сексом с кем угодно и сколько угодно. Сложно получить от этого эмоции". Некоторые, считающие, что нашли выход из этого круга пустоты "встряхивают" своё застывшее эмоциональное тело, тем что вступают в рискованные игры со смертью: прыгают с парашютом, гоняют по городу на работу на мотоциклах, летают на дельта- и парапланах, те что побогаче - на собственных самолетах. Но это не помогает. Как не помогают ни грандиозные проекты с вложением миллионных капиталов, ни борьба с внезапно обрушившейся на многие страны
стихией: пустота отступает лишь на мгновение и подступает вновь. Всем кажется, что это ненадолго, что это пройдёт и все будет по-прежнему весело, интересно, заиграет, заискрится... Увы, не за играет, потому что это и есть так долго ожидаемый всеми апокалипсис.
Что? Никаких "огненных дождей", ни публичного явления антихриста и даже и ангел не протрубит? Увы вам, но НЕТ!
Вы все остаетесь один на один с собой. Вы и ваш внутренний мир. А если его нет, потому что время, которое дается каждому рожденному здесь для его строительства, потрачено подавляющим большинством на внешнее, то человек попадает в свой собственный, им же воздвигнутый ад. С доставкой на дом, так сказать. Изнутри.
То, о чем я пишу не завтра начнётся - на самом деле этот процесс тянется уже давно - с 90х годов. Этот путь пройдёт каждый и каждый по-своему, а вот потом начнётся действительно самое интересное и самое захватывающее.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Alena
Проляпсус лингва.
МЕЯВ ответ на Alena
Alena
Проляпсус лингва.
СсылкаПожаловаться
переведи)
AlenaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
переведи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словесный понос)))
Тише Дружочек
Знаки препинания есть
Скопировала?
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
Знаки препинания есть
Скопировала?
СсылкаПожаловаться
Знаки препинания есть
Скопировала?


я не копирую такие статьи
по вашему я не знаю где ставить знаки препинания? вы смешное яичко)
Комментарий удален.Почему?
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Щастье( Соня)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Михална не так тексты писала
лечись
Дита Сыр
Ирина-ты плагиатор.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Дита Сыр
Дита Сыр
Ирина-ты плагиатор.
СсылкаПожаловаться
Ирина-ты плагиатор.

нет я не плагиатор я автор
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Ирина-ты плагиатор.

нет я не плагиатор я автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина-ты плагиатор.

нет я не плагиатор я автор

-спиженных мыслей.
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Дита Сыр
Дита Сыр
Ирина-ты плагиатор.

нет я не плагиатор я автор

-спиженных мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина-ты плагиатор.

нет я не плагиатор я автор

-спиженных мыслей.
нет все мысли мои
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Ирина-ты плагиатор.

нет я не плагиатор я автор

-спиженных мыслей.
нет все мысли мои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя нет своих мыслей.
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на Дита Сыр
Дита Сыр
У тебя нет своих мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя нет своих мыслей.
ложь
завидуй молча бездарная
Вероника Чепурина
Начала читать, думала чего интересного Михална накалякала, а дочитав до конца разочаровалась).
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Начала читать, думала чего интересного Михална накалякала, а дочитав до конца разочаровалась).
СсылкаПожаловаться
Начала читать, думала чего интересного Михална накалякала, а дочитав до конца разочаровалась).

вы меня этим мне тронули)
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Начала читать, думала чего интересного Михална накалякала, а дочитав до конца разочаровалась).

вы меня этим мне тронули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начала читать, думала чего интересного Михална накалякала, а дочитав до конца разочаровалась).

вы меня этим мне тронули)

не тронули
абвгд
Ад - это другие . ( Жан Поль Сартр ) .
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на абвгд
абвгд
Ад - это другие . ( Жан Поль Сартр ) .
СсылкаПожаловаться
Ад - это другие . ( Жан Поль Сартр ) .
ад это внутри каждого из вас
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Ад - это другие . ( Жан Поль Сартр ) .
ад это внутри каждого из вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ад - это другие . ( Жан Поль Сартр ) .
ад это внутри каждого из вас


Ваше высказывание подтверждает слова человека , сказавшего это задолго до вас . )
SVAN
Было
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врётеВ ответ на SVAN
SVAN
Было
СсылкаПожаловаться
Было

прекрати)))не было
только что написано свежая статья
Злые дяди злые тети все вы врёте все в врёте
Было

прекрати)))не было
только что написано свежая статья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было много раз и не только у тебя. Какая разница что ты текст собственноручно набивала? Я вот сочинил историю только что:
Плыли баба с мужиком на здоровенном корабле, она богатая он бедный, потрахались и корабль тонуть стал, она спаслась а он утоп. А она ещё большой драгоценный камень в воду бросила.
Чо хочешь делай, я это только что написал.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Было много раз и не только у тебя. Какая разница что ты текст собственноручно набивала? Я вот сочинил историю только что:
Плыли баба с мужиком на здоровенном корабле, она богатая он бедный, потрахались и корабль тонуть стал, она спаслась а он утоп. А она ещё большой драгоценный камень в воду бросила.
Чо хочешь делай, я это только что написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Ваше письмо помечено как спам и сожжено с уважением Ирочка.В ответ на SVAN
SVAN
Было много раз и не только у тебя. Какая разница что ты текст собственноручно набивала? Я вот сочинил историю только что:
Плыли баба с мужиком на здоровенном корабле, она богатая он бедный, потрахались и корабль тонуть стал, она спаслась а он утоп. А она ещё большой драгоценный камень в воду бросила.
Чо хочешь делай, я это только что написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было много раз и не только у тебя. Какая разница что ты текст собственноручно набивала? Я вот сочинил историю только что:
Плыли баба с мужиком на здоровенном корабле, она богатая он бедный, потрахались и корабль тонуть стал, она спаслась а он утоп. А она ещё большой драгоценный камень в воду бросила.
Чо хочешь делай, я это только что написал.

да это написал ты
а эту статью написала я
я не буду тут объяснять тебе теорию отраженной информации думай что прав ты
пусть это тебе поможет хоть чуть чуть))
Олеся
я думаю "Дух времени" 3 часть, вам будет интересно посмотреть)
http://youtu.be/ceeyRJ6LT7I
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем