Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один на свете

Оч интересно, а верные мужчины на свете бывают????
Или мой один на свете такой????
Наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жужа
Верными бывают тока собаки.
АнрикаВ ответ на Жужа
Жужа
Верными бывают тока собаки.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло :)
НаивнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Верными бывают тока собаки.
СсылкаПожаловаться
смеюсь
Ольга Кириллова
МЧ бывают верными до определенного периода жизни(у всех он длится по разному).А потом стоит 1 раз попробовать и все....ПОНЕСЛОСЬ!!!!
цветик семицветик
Да,я тоже знаю одну семейную пару.Поженились они,когда им по 18 лет было,сейчас им по 35.Так вот он и она до сих пор смотрят друг на друга,как в первый раз.А том,что бы кто-то кому то изменил и подумать страшно.Так что есть такие мужчины.И это очень приятно.
изабелла
есть. всегда существуют 2 противоположности.
НаивнаяВ ответ на изабелла
изабелла
есть. всегда существуют 2 противоположности.
СсылкаПожаловаться
эту аксиому сложно опровергнуть!!!
КомпроMiSS
Как уже писали тут, где-то они есть....но где-то очень далеко - в непроходимых джунглях )))) И их как подвид еще не открыли )))
НаивнаяВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Как уже писали тут, где-то они есть....но где-то очень далеко - в непроходимых джунглях )))) И их как подвид еще не открыли )))
СсылкаПожаловаться
Открыть-то, может, и открыли, но еще не могут доказать, что есть!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КомпроMiSS
А вообще (но это только моя точка зрения) - или мужчине еще не представился "удобный" случай или он ооочень хорошо скрывается ))))
Hadas
Я так думаю, что ни абсолютно верных мужчин, ни абсолютно верных женщин на свете в принципе нет. Есть неслучившиеся с нами приключения - их-то мы и принимаем за верность. Ну скажите мне честно, как я могу сказать, что я абсолютно верна своему мужу, если я знаю только ничтожную часть мужчин в этом мире? Может, я и изменила бы ему с кем-нибудь, только вот этого "кого-нибудь" я пока не встретила. И, дай-то Бог, чтобы никогда не встретила. То же относится и к мужчинам, я полагаю.
НаивнаяВ ответ на Hadas
Hadas
Я так думаю, что ни абсолютно верных мужчин, ни абсолютно верных женщин на свете в принципе нет. Есть неслучившиеся с нами приключения - их-то мы и принимаем за верность. Ну скажите мне честно, как я могу сказать, что я абсолютно верна своему мужу, если я знаю только ничтожную часть мужчин в этом мире? Может, я и изменила бы ему с кем-нибудь, только вот этого "кого-нибудь" я пока не встретила. И, дай-то Бог, чтобы никогда не встретила. То же относится и к мужчинам, я полагаю.
СсылкаПожаловаться
Как-будто я писала!!!!а говорят, одинаковых мнений не бывает!!!!
Kat01
я думаю надо разделять на два варианта: первый - когда человек (как мужчина так и женщина) ищут приключений на стороне когда с партнером все в порядке, и далеко не все мужчины такие - не хотят секса на стороне когда дома есть, избегают осложнений в семье, экономят время чтобы работать или на другие хобби, не хотят заразиться неизвестно чем, в конце концов любят жену и детей. второй вариант - когда человек живет в плохом браке и по какой то причине не решается порвать отношения - дети, страх изменить что то, материальная зависимость... тут мне кажется мужчинам свойственно искать женщину на стороне, им такое решение проблем приходит в голову одним из первых, развод их срашно пугает, моральных дилем в таких случаях особо нет... хотя, конечно, всех под одну гребенку не надо
Вован ИвановВ ответ на Kat01
Kat01
я думаю надо разделять на два варианта: первый - когда человек (как мужчина так и женщина) ищут приключений на стороне когда с партнером все в порядке, и далеко не все мужчины такие - не хотят секса на стороне когда дома есть, избегают осложнений в семье, экономят время чтобы работать или на другие хобби, не хотят заразиться неизвестно чем, в конце концов любят жену и детей. второй вариант - когда человек живет в плохом браке и по какой то причине не решается порвать отношения - дети, страх изменить что то, материальная зависимость... тут мне кажется мужчинам свойственно искать женщину на стороне, им такое решение проблем приходит в голову одним из первых, развод их срашно пугает, моральных дилем в таких случаях особо нет... хотя, конечно, всех под одну гребенку не надо
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что ты думаешь.
Есть ещё второй,третий,четвертый и ...стопятьдесятшестой варианты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем