Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один на свете

Оч интересно, а верные мужчины на свете бывают????
Или мой один на свете такой????
Наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Вован Иванов
Мужики все до единого верные.
До некоторого момента))
НаивнаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мужики все до единого верные.
До некоторого момента))
СсылкаПожаловаться
Взаимно.
Значит, для нас этот момент не наступил и все устраивает!!!
Вован ИвановВ ответ на Наивная
Наивная
Взаимно.
Значит, для нас этот момент не наступил и все устраивает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос времени.
Точнее обстоятельств.
Будет ли устраивать это тебя тогда,вот в чем вопрос.
НаивнаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вопрос времени.
Точнее обстоятельств.
Будет ли устраивать это тебя тогда,вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому времени, когда такой момент настанет, меня уже будет все устраааааааааивать!!!!
Melissa Red
Мой и со мной-то отношения начинал... ему сначала надо познакомиться поближе, подружиться. пообщаться... В общем, поцеловались мы тока через месяц после знакомства, а секас...,так я его уже потом сама чуть не изнасиловала месяца через два...Хотя влюблен был сильно... Так что сомневаюсь я , что он на сторону пойдет. Хотя... как говорят, не зарекайся....
#Stella#В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Мой и со мной-то отношения начинал... ему сначала надо познакомиться поближе, подружиться. пообщаться... В общем, поцеловались мы тока через месяц после знакомства, а секас...,так я его уже потом сама чуть не изнасиловала месяца через два...Хотя влюблен был сильно... Так что сомневаюсь я , что он на сторону пойдет. Хотя... как говорят, не зарекайся....
СсылкаПожаловаться
**** Два месяца терпел....Дааааа, для мужчин это поступок!!!!
Melissa RedВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Два месяца терпел....Дааааа, для мужчин это поступок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не в том плане, что терпел. Он пока с девушкой духовно не сблизится, он с ней в постель лечь не может....
#Stella#В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Не, не в том плане, что терпел. Он пока с девушкой духовно не сблизится, он с ней в постель лечь не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
**** Мелисса, вот и я о том же, для мужчин это редкость... это чисто женский подход....

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.
Melissa RedВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Мелисса, вот и я о том же, для мужчин это редкость... это чисто женский подход....

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, поэтому и говорю, тяжело ему будет на сторону пойти... Если уж совсем у нас отношения испортятся... Отношения у нас... очень близкие.
#Stella#В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вот, поэтому и говорю, тяжело ему будет на сторону пойти... Если уж совсем у нас отношения испортятся... Отношения у нас... очень близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*** Вам повезло, вам достался "правильный" мужчина...
Melissa RedВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Вам повезло, вам достался "правильный" мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Правильный" - не "правильный". Каков критерий "правильности"? Что вкладывают в это понятие? Опять какой-то стереотип? Главное, что я его люблю, и счастлива с ним...
НаивнаяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Мой и со мной-то отношения начинал... ему сначала надо познакомиться поближе, подружиться. пообщаться... В общем, поцеловались мы тока через месяц после знакомства, а секас...,так я его уже потом сама чуть не изнасиловала месяца через два...Хотя влюблен был сильно... Так что сомневаюсь я , что он на сторону пойдет. Хотя... как говорят, не зарекайся....
СсылкаПожаловаться
Блин, я на минутку. тороплюсь. по теме позже напишу.
Я выразить благодарность, за то что вы сегодня в красной сроке, а не ОНО из психушки!
Melissa RedВ ответ на Наивная
Наивная
Блин, я на минутку. тороплюсь. по теме позже напишу.
Я выразить благодарность, за то что вы сегодня в красной сроке, а не ОНО из психушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не стоит )))))) Это не прынципиально. Главное - не кто в топе. Главное - выразить свою точку зрения... А уж поддержат ее или нет... это другой вопрос...
НаивнаяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Та не стоит )))))) Это не прынципиально. Главное - не кто в топе. Главное - выразить свою точку зрения... А уж поддержат ее или нет... это другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще добрый человек и не злорадствую никогда, но вчера был особенный случай!!! Автор того письма, на которое вы ссылались не сомневался, что будет в топе, ан нет!!! пролетел! разозлил просто чёто...
А по теме: у нас было примерно по тому же сценарию, что и у вас. у меня это школьная любовь и все дела....живем уже более 10 лет в законном браке....я на 100% уверена в муже. просто вокруг вижу другое. из нашего окружения есть еще один такой же и всеееее!!!!
Щас многие подумают, что такие мужчины слабаки и тп, но хочу сказать, что как раз наоборот, занимают такие должности, что многим и не снилось!!!!
Юля Жидкова
Уверена что верных мужчин на свете просто нет.Моя лучшая подруга была так в своём муже уверена ,а оказался как все.Я тоже думала что он у неё не гуляет.Про своего молчу застала посла шести лет совместной жизни.Потом выяснилось что он гулял от меня не один раз.Я его младше на 10 лет и всё равно туда же.
Солнышко Ясное
Я знаю один случай.
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я - ни одного! Но не отрицаю, что могут быть
НаивнаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я знаю один случай.
СсылкаПожаловаться
побольше бы таких случаев!!!!
Анрика
Не бывает верных мужчин,сто раз уже это обсуждали на форуме. Просто кто-то знает, а кто-то нет,а у кого все еще впереди :)
НаивнаяВ ответ на Анрика
Анрика
Не бывает верных мужчин,сто раз уже это обсуждали на форуме. Просто кто-то знает, а кто-то нет,а у кого все еще впереди :)
СсылкаПожаловаться
не могу отрицать насчет ВПЕРЕДИ - 15 лет совместной жизни пока не показатель. но наеюсь на лучшее!!
Радио Радио
Наверняка где-то в природе и существуют.Отрицать не стОит. Но мне в жизни не встречались.
НаивнаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Наверняка где-то в природе и существуют.Отрицать не стОит. Но мне в жизни не встречались.
СсылкаПожаловаться
желаю, чтоб встретился (если надо, конечно)))))))))))))))))))))))))
Екатерина Молоштан
Я скорее верю в верность мужчин,чем в верность женщин.
KukoLka
Еще как бывают! Только ето - тААААкой редкий случай, что иногда кажется, что они вымерли уже...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем