Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один недостаток у мужчины. Вы бы простили?

Он имеет с вами отношения и признаётся в любви. Он опытен в постели и внимателен. У него свой бизнес. Дарит дорогие подарки. Но у него звонки и сообщения и ПОДАРКИ от других женщин. И он их от вас не скрывает- говорит это честные отношения. Вопрос -это не повод расставаться? П.с. скорее всего его сексуальная активность давно сложилась вне постоянных отношений - он  давно разведён и жениться нет намерений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Mюмз7 !!!В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Это не недостаток:):)
СсылкаПожаловаться
правильно, чел таки умеет жыть!
Евгений Васильков
Ты рожать собралась? Нет! Терпи . Не забудь у венеролога отметиться.
Хулиганка
Мне замуж тож не надо) пущай будет)) - дарит, выгуливает, одевает)
Наташа Новожилова
Я вот что-то не очень поняла, подарки, звонки И так далее они по какому поводу? У него с этими женщинами есть отношения? И он их не скрывает?
Наташа Новожилова
Я вот что-то не очень поняла, подарки, звонки И так далее они по какому поводу? У него с этими женщинами есть отношения? И он их не скрывает?
СсылкаПожаловаться
они ждут его внимания и продолжения общения
со мной он с лета - а до этого много баб имелось для общения
Галина КЛАЙН
а мужчины все полигамны и если Вы этого не знали то сообщаю это Вам
Beladonna@
Вы не одна в его списке
Анна Бортко
А у тебя какие намерения?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А у тебя какие намерения?
СсылкаПожаловаться
доверительное отношение и порядочность в общении мои приоритеты
Ahmedova Munira
я люблю деньги, но такое неуважение меня только отдалило бы. и тем более он женится не собирается
Глафира С
Это же нельзя считать недостатком. Это называется популярностью. Значит он популярен у других женщин. А зачем его прощать? Вот пусть с теми другими женщинами и строит отношения
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это же нельзя считать недостатком. Это называется популярностью. Значит он популярен у других женщин. А зачем его прощать? Вот пусть с теми другими женщинами и строит отношения
СсылкаПожаловаться
вот у меня привязанность уже- привыкла к нему как к близкому
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
вот у меня привязанность уже- привыкла к нему как к близкому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно вам придётся. Вам придётся оспаривать своё превосходство над другими женщинами
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Трудно вам придётся. Вам придётся оспаривать своё превосходство над другими женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то не факт что ему одной женщины вообще когда-либо будет достаточно- всю жизнь много женщин у него
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
и то не факт что ему одной женщины вообще когда-либо будет достаточно- всю жизнь много женщин у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казанова значит (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Казанова значит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не молодой уже- а всё туда же
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не молодой уже- а всё туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казанова до конца своей жизни оставался распутником. От возраста не зависит
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Казанова до конца своей жизни оставался распутником. От возраста не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
горбатого не исправит ничто при жизни...да...жалко
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
горбатого не исправит ничто при жизни...да...жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только могила исправит, да и то вряд ли
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не молодой уже- а всё туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда же туда же? Я б не парилась . Кто много об этом говорит и действует напоказ , в действительности достаточно сдержан , если вообще не закомплексован . Получайте свои шубы , машины и живите спокойно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Куда же туда же? Я б не парилась . Кто много об этом говорит и действует напоказ , в действительности достаточно сдержан , если вообще не закомплексован . Получайте свои шубы , машины и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет там есть в реале много общения с женским полом и бабы сами на него виснут и ищут встреч....
NightВ ответ на Аноним
Аноним
и то не факт что ему одной женщины вообще когда-либо будет достаточно- всю жизнь много женщин у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас устраивает что ему одной женщины не достаточно и всегда будут другие - то не обращайте внимания и будьте счастливы. Лично меня такой мужчина не устроит, я очень себя люблю и уважаю.
АнонимВ ответ на Night
Night
Если вас устраивает что ему одной женщины не достаточно и всегда будут другие - то не обращайте внимания и будьте счастливы. Лично меня такой мужчина не устроит, я очень себя люблю и уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не устраивает конечно - мне даже тут в теме ткнули что у меня комплекс неполноценности раз я к такому не готова
NightВ ответ на Аноним
Аноним
не устраивает конечно - мне даже тут в теме ткнули что у меня комплекс неполноценности раз я к такому не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у них комплекс неполноценности раз они к такому неуважению к себе готовы.
АнонимВ ответ на Night
Night
Это у них комплекс неполноценности раз они к такому неуважению к себе готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем