Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один недостаток у мужчины. Вы бы простили?

Он имеет с вами отношения и признаётся в любви. Он опытен в постели и внимателен. У него свой бизнес. Дарит дорогие подарки. Но у него звонки и сообщения и ПОДАРКИ от других женщин. И он их от вас не скрывает- говорит это честные отношения. Вопрос -это не повод расставаться? П.с. скорее всего его сексуальная активность давно сложилась вне постоянных отношений - он  давно разведён и жениться нет намерений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Елена
Ой, нет, не надо такого счастья.
Плутовка
На хрена такое чудо упало?Не все можно купить,во всяком случае меня.
Anastasia Konstantinou
У меня такой был. Я была фаворитка..было еще 5 подобных. Меня хватило на 3-4 месяца. Это разрушает изнутри..а он уговаривал- твои идеальные представления об отношениях тебя разрушат) не разрушили. Но мужа я хотела похожего только , однолюба только)
АнонимВ ответ на Anastasia Konstantinou
Anastasia Konstantinou
У меня такой был. Я была фаворитка..было еще 5 подобных. Меня хватило на 3-4 месяца. Это разрушает изнутри..а он уговаривал- твои идеальные представления об отношениях тебя разрушат) не разрушили. Но мужа я хотела похожего только , однолюба только)
СсылкаПожаловаться
трудно такого встретить...наверное одной счастливице на миллион такой муж если попадётся...
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
трудно такого встретить...наверное одной счастливице на миллион такой муж если попадётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне попался..но на 19 лет старше и киприот. На меньшее не смогла согласиться несмотря на такую разницу
Эйве
да, вполне. Если сделать его какой-то маленькой частью своей жизни, то да. Искать при этом мужа никто не запрещает.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да, вполне. Если сделать его какой-то маленькой частью своей жизни, то да. Искать при этом мужа никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
к сожалению он занял весьма серьёзное место...ту обратной дороги нет- или только разрыв полный...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем