Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один плед - в одни руки

Села в самолёт, семичасовой перелёт, глотаю конфетки. Взлетели, чувствую, прям холодно стало. Место около окна, из верхних панелей дует, как от офисного кондиционера. Чувствую, семь часов в такой "прохладе" не выдержу. Жду стюардессу, чтобы попросить плед. И вот, началась торжественная раздача сего необходимого элемента. Проходит мимо меня, строго говорит: "Сначала детям!". Как будто сухой паёк раздаёт. Ладно, жду дальше. Подходит, прошу два пледа. Ну мёрзну я! А два нельзя, только один в одни руки! Я говорю, не надо в мои руки два, я возьму один, а вторым я заткну дырки в потолке вашего современного лайнера. Стюардесса мой порыв не оценила и, гордо неся пледы в следующие руки, поспешила покинуть локацию моего места. В общем, так я и летела обмотавшись этой целлофановой тряпкой. Вот я не пойму, почему один плед в одни руки??? Воруют что ли или у них рук больше, чем пледов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Оксана КротоваВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
это что за авиа лайнер такой был, что из дырок свищет
СсылкаПожаловаться
Там же герметично должно всё быть... Свистит не лайнер, походу, а автор...
Юлия******
Наверное пледов ровно столько сколько пассажиров.
Ксения МилаяВ ответ на Юлия******
Юлия******
Наверное пледов ровно столько сколько пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Наверное, но как правило половина "потненьких" как я их называю, их ничего не берет,им плед не нужен...Так вот лишний плед можно было и отдать мерзлячке.
Бегущая Строка
пледов по количеству пассажиров. вам 2, а кому-то не достанется. как первый раз в самолете..
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
пледов по количеству пассажиров. вам 2, а кому-то не достанется. как первый раз в самолете..
СсылкаПожаловаться
В самолёте было меньше людей, т.к. в процессе полёта кто-то расположился и на трёх местах, и на двух. Рядом со мной было пустое место. Ну и дали бы мне этот плед за отсутствующего пассажира.
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
В самолёте было меньше людей, т.к. в процессе полёта кто-то расположился и на трёх местах, и на двух. Рядом со мной было пустое место. Ну и дали бы мне этот плед за отсутствующего пассажира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по количеству мест, а пассажиров.
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Не по количеству мест, а пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я и спрашиваю, почему так?
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я и спрашиваю, почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Политика кампании. У меня племянник как раз работает в Шарике на загрузке и снятии с бортов этих пледов, журналов и других предоставляемых вещей в полете. Расчитывают по числу пассажиров. Это как бы входит в стоимость билета, назовем это так. И да, пропажа одного пледа, или пронос лишнего для них головная боль. Потому что потом снятые пледы отвозят в прачечную, там тоже прием по количеству идет.
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Политика кампании. У меня племянник как раз работает в Шарике на загрузке и снятии с бортов этих пледов, журналов и других предоставляемых вещей в полете. Расчитывают по числу пассажиров. Это как бы входит в стоимость билета, назовем это так. И да, пропажа одного пледа, или пронос лишнего для них головная боль. Потому что потом снятые пледы отвозят в прачечную, там тоже прием по количеству идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи. Фашизм какой-то. Пусть бы и записали в тетрадку, что одна психованная два просила.
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Господи. Фашизм какой-то. Пусть бы и записали в тетрадку, что одна психованная два просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет у них тетрадки. Есть наряд на 45 пассажиров, и выдают 45 пледов.
Ольга Макарова
Нет у них тетрадки. Есть наряд на 45 пассажиров, и выдают 45 пледов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему тогда в бизнес классе на пустых все лежит?
Ольга МакароваВ ответ на Хель
Хель
почему тогда в бизнес классе на пустых все лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что там нет пассажиров.
Ольга Макарова
Потому что там нет пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так если выдают на рейс точно по количеству пассажиров? там нет пассажиров, а все комплекты белья,косметичек и пледов все равно лежат
Ольга МакароваВ ответ на Хель
Хель
так если выдают на рейс точно по количеству пассажиров? там нет пассажиров, а все комплекты белья,косметичек и пледов все равно лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если по количеству мест, что может быть в других авиакомпаниях, то они и сданы должны быть запечатанными.
Ольга Макарова
Если по количеству мест, что может быть в других авиакомпаниях, то они и сданы должны быть запечатанными.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там можно распечатать и взять еще или пересесть и распечатать другой
Ольга МакароваВ ответ на Хель
Хель
там можно распечатать и взять еще или пересесть и распечатать другой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, вы про бизнес класс. Понятия не имею, не доросла до бизнеса))
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
В самолёте было меньше людей, т.к. в процессе полёта кто-то расположился и на трёх местах, и на двух. Рядом со мной было пустое место. Ну и дали бы мне этот плед за отсутствующего пассажира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспидя! Я бы радовалась, что благополучно долетела. А Вы разборки из-за пледа устриваете)
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Хоспидя! Я бы радовалась, что благополучно долетела. А Вы разборки из-за пледа устриваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень радовалась
И-ва
а ты там одна что ли летела?
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
а ты там одна что ли летела?
СсылкаПожаловаться
Не одна. Но и самолёт был не битком. Стоячие места никто не занимал.
Манюня
А вы уверены,что там пледов такое количеств то?)) Ну и следущий раз летите бизнес-классом, там вам хоть 10 пледов дадут)))
Lida RomanoFF
Вам не брезгливо в самолетах/кафе,на себя пялить эти пледы?
Если такая мерзлячка,не могли подумать о том,что на борту,всегда прохладно?
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Вам не брезгливо в самолетах/кафе,на себя пялить эти пледы?
Если такая мерзлячка,не могли подумать о том,что на борту,всегда прохладно?
СсылкаПожаловаться
Не всегда прохладно. Я могу и подумать. Но, если человек оказался мерзлячкой и не подумал, почему ему не дать этот плед?
Ольга Макарова
Пледов грузят по числу пассажиров.
МАРИ ФАРТ.
А чё там за дырки то были??? Афигеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем