Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один плед - в одни руки

Села в самолёт, семичасовой перелёт, глотаю конфетки. Взлетели, чувствую, прям холодно стало. Место около окна, из верхних панелей дует, как от офисного кондиционера. Чувствую, семь часов в такой "прохладе" не выдержу. Жду стюардессу, чтобы попросить плед. И вот, началась торжественная раздача сего необходимого элемента. Проходит мимо меня, строго говорит: "Сначала детям!". Как будто сухой паёк раздаёт. Ладно, жду дальше. Подходит, прошу два пледа. Ну мёрзну я! А два нельзя, только один в одни руки! Я говорю, не надо в мои руки два, я возьму один, а вторым я заткну дырки в потолке вашего современного лайнера. Стюардесса мой порыв не оценила и, гордо неся пледы в следующие руки, поспешила покинуть локацию моего места. В общем, так я и летела обмотавшись этой целлофановой тряпкой. Вот я не пойму, почему один плед в одни руки??? Воруют что ли или у них рук больше, чем пледов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Valfreyja
а кофту в салон было взять не судьба?
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
а кофту в салон было взять не судьба?
СсылкаПожаловаться
"Мы заботимся о наших пассажирах" говорили они. Была куртка и кепка.
Екатерина
Может, не хватит на всех, если по нескольку давать?
Хель
я тут как-то читала, что забирают из самолета все, что там дают, вплоть до сахара в пакетах и пластиковых ножей и ложек. про плед тоже упоминали.
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой вот смысл?! особенно перетасканные десятками тысяч людей пледы...
Комментарий удален.Почему?
минеева иринаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ну, от пластикового ножа и пакетика сахара гораздо больше пользы, чем от затасканного синтетического пледа
АнонимВ ответ на Хель
Хель
я тут как-то читала, что забирают из самолета все, что там дают, вплоть до сахара в пакетах и пластиковых ножей и ложек. про плед тоже упоминали.
СсылкаПожаловаться
Да я бы им паспорт в залог оставила. Прям берегут эти пледы, будто они ручной работы тибетских монахов.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы им паспорт в залог оставила. Прям берегут эти пледы, будто они ручной работы тибетских монахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, пледов ровно столько, сколько мест в салоне. И просто нет запасного.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Возможно, пледов ровно столько, сколько мест в салоне. И просто нет запасного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом со мной было свободное место, и по салону люди располагались на двух, трёх местах.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы им паспорт в залог оставила. Прям берегут эти пледы, будто они ручной работы тибетских монахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,тем не менее они денег стоят. представьте,если все их начнут забирать.есть порядок,не стюардессы его устанавливают
АнонимВ ответ на Хель
Хель
ну,тем не менее они денег стоят. представьте,если все их начнут забирать.есть порядок,не стюардессы его устанавливают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Dura lex sed lex. Понятно. Хорошо, что не везде и не все так буквально это воспринимают.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Dura lex sed lex. Понятно. Хорошо, что не везде и не все так буквально это воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тем не менее,нужно соблюдать
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы им паспорт в залог оставила. Прям берегут эти пледы, будто они ручной работы тибетских монахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не пришло в голову,что количество пледов на борту согласно посадочным местам?
Сумерки БоговВ ответ на Хель
Хель
я тут как-то читала, что забирают из самолета все, что там дают, вплоть до сахара в пакетах и пластиковых ножей и ложек. про плед тоже упоминали.
СсылкаПожаловаться
Причем, я такую дамочку знаю лично))) она даже использованные билетики на метро копит...а уж сахар из самолета удавиться, если не заберет))) и одноразовые средства гигиены использует 2 раза, если вдруг они недостаточны использованы первый раз)))
Сумерки Богов
Причем, я такую дамочку знаю лично))) она даже использованные билетики на метро копит...а уж сахар из самолета удавиться, если не заберет))) и одноразовые средства гигиены использует 2 раза, если вдруг они недостаточны использованы первый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про использованные билетики не понятно...зачем? или тоже,как средство гигиены использует?)
Сумерки БоговВ ответ на Хель
Хель
вот про использованные билетики не понятно...зачем? или тоже,как средство гигиены использует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, на самом деле она просто больной человек. Сколько раз таких по телевизору показывали как живут в куче барахла..Вот и она такая же)
Комментарий удален.Почему?
НикольВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже всегда в сумочке лежит...
Оксана КротоваВ ответ на Николь
Николь
У меня тоже всегда в сумочке лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня частенько...
Воздушные Поцелуи.
это что за авиа лайнер такой был, что из дырок свищет
Воздушные Поцелуи.
это что за авиа лайнер такой был, что из дырок свищет
СсылкаПожаловаться
Написанно же, что современный
VahmurkaВ ответ на Манюня
Манюня
Написанно же, что современный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперджет видать
МанюняВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Суперджет видать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож ,кукурузник?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем