Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один раз и все

Привет всем. У меня была связь с мужчиной, который месяц меня добивался. Интимная связь. Мы оба ждали этого-я ломалдась, он настаивал и ухаживал. мы ели и пили перед этим. И у него не встал. Вообще. Он сто раз повторил, как он стесняетс и стыдится. мы легли спать. С того момента прошло две недели. Он не объявлялс больше. Эт о я такая мерзкая, что даже не возбудила? Или его переклинило и от неловкости все чувства пропали?
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ёрик(С)
...прям как из протокола осмотра потерпевшего труппа...
МаркисаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...прям как из протокола осмотра потерпевшего труппа...
СсылкаПожаловаться
иди в жопу, Йорик, если по теме нечего пробубнить
Ёрик(С)В ответ на Маркиса
Маркиса
иди в жопу, Йорик, если по теме нечего пробубнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так не я, а ты пишешь, что перед актом вы ели и пили...ты бы ему ещё под ногтями почистила и в пакетике на экспертизу отнесла...а вдруг там причина кроецца вашего общего нестояка?
МаркисаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...так не я, а ты пишешь, что перед актом вы ели и пили...ты бы ему ещё под ногтями почистила и в пакетике на экспертизу отнесла...а вдруг там причина кроецца вашего общего нестояка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про пили и ели написла, что вдруг у него от алкоголя такой конфуз...
Ёрик(С)В ответ на Маркиса
Маркиса
я про пили и ели написла, что вдруг у него от алкоголя такой конфуз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот...если есть желание понять, надо написать- приняли на грудь по четыреста коньячку, а он еще и пивасиком заполировал...ели котлеты по киевски и шашлык...
тогда сразу картина проясницца...а если по салатику и по сто пятьдесят мерло, то тут уже могут быть варианты...
МаркисаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вот...если есть желание понять, надо написать- приняли на грудь по четыреста коньячку, а он еще и пивасиком заполировал...ели котлеты по киевски и шашлык...
тогда сразу картина проясницца...а если по салатику и по сто пятьдесят мерло, то тут уже могут быть варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ели салат цезарь, а потом он выпил много пива(для меня много)-около 4 бутылок
Ёрик(С)В ответ на Маркиса
Маркиса
ели салат цезарь, а потом он выпил много пива(для меня много)-около 4 бутылок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...может он сикать хотел и стеснялся...ну замороченный такой или мамка его в детстве стращала...мало ли?
...прям аж слезу выжимает из меня эта трагическая история...
МаркисаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...может он сикать хотел и стеснялся...ну замороченный такой или мамка его в детстве стращала...мало ли?
...прям аж слезу выжимает из меня эта трагическая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он в разводе и дочке у него 10 лет. слезу не выжимает, но неуверенности в себе добавляет
Ёрик(С)В ответ на Маркиса
Маркиса
он в разводе и дочке у него 10 лет. слезу не выжимает, но неуверенности в себе добавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ну если хочется часть проблемы себе приписать, то флаг в руки... мужик, сто пудов если и будет копацца, то только в себе...а вот гражданки сейчас, мало того, что мужика в импотенции заподозрит, так и себя опустит и закопает и камнем могилку придавит...не понимаю...
АлексаВ ответ на Маркиса
Маркиса
ели салат цезарь, а потом он выпил много пива(для меня много)-около 4 бутылок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ели салат цезарь, а потом он выпил много пива(для меня много)-около 4 бутылок

ОГо не хило!!!
ZiemelВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...прям как из протокола осмотра потерпевшего труппа...
СсылкаПожаловаться
почему 2 "п"?
каролина ю каролинаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...прям как из протокола осмотра потерпевшего труппа...
СсылкаПожаловаться
Труп не может быть потерпевшим, тока жертвой))).
Наталья Веселова
Он уже давно застрелился ...
МаркисаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Он уже давно застрелился ...
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь сильно
Bagira
Перевозбудился, переволновался 100%... И исчез со стыда, для мужчин это большой позор... Из личного опыта... Вы не виноваты...
МаркисаВ ответ на Bagira
Bagira
Перевозбудился, переволновался 100%... И исчез со стыда, для мужчин это большой позор... Из личного опыта... Вы не виноваты...
СсылкаПожаловаться
но он мне нравится, и мне все равно, чтоэто произошло. я же не знаю точно почему он пропал. не могу же я позвонить и сказать-мне все-равно, что у тебя не встал, давай еще встретимся....он скажет-мне по фигу, ты мне просто не понравилась..
BagiraВ ответ на Маркиса
Маркиса
но он мне нравится, и мне все равно, чтоэто произошло. я же не знаю точно почему он пропал. не могу же я позвонить и сказать-мне все-равно, что у тебя не встал, давай еще встретимся....он скажет-мне по фигу, ты мне просто не понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните ему...
ЛеонардаВ ответ на Маркиса
Маркиса
но он мне нравится, и мне все равно, чтоэто произошло. я же не знаю точно почему он пропал. не могу же я позвонить и сказать-мне все-равно, что у тебя не встал, давай еще встретимся....он скажет-мне по фигу, ты мне просто не понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что! Пусть скажет! Звони - если адекватный, то реабилитируется, а если нет - тебе же легче будет.
Кикимора (ritorna )В ответ на Маркиса
Маркиса
но он мне нравится, и мне все равно, чтоэто произошло. я же не знаю точно почему он пропал. не могу же я позвонить и сказать-мне все-равно, что у тебя не встал, давай еще встретимся....он скажет-мне по фигу, ты мне просто не понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет???
Ничего подобного он не скажет! Если конечно не таким прямым текстом обратиться....
Конечно для него это большой стресс и неловко дальше обхаживать при таком конфузе...
Поддержите, не сдерживайтесь - получите необычайно внимательного и чуткого любовника...
Переволновался он, наверняка...
НинаВ ответ на Маркиса
Маркиса
но он мне нравится, и мне все равно, чтоэто произошло. я же не знаю точно почему он пропал. не могу же я позвонить и сказать-мне все-равно, что у тебя не встал, давай еще встретимся....он скажет-мне по фигу, ты мне просто не понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один мой знакомый рассказал,как у него х..й упал прям во время..был внутри и раз..обвис,а мужчина то просто супер...я спросила..отчего же упало-он ответил..посмотрел ей в лицо..и понял--не хочу я ее .
Александр БеловВ ответ на Bagira
Bagira
Перевозбудился, переволновался 100%... И исчез со стыда, для мужчин это большой позор... Из личного опыта... Вы не виноваты...
СсылкаПожаловаться
вы правы.только позор для пацанов.если мужик нормальный,он легко эту проблему обойдет стороной.иначе можно такой комплекс повесить!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вы правы.только позор для пацанов.если мужик нормальный,он легко эту проблему обойдет стороной.иначе можно такой комплекс повесить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужчина прелюбодействовать не станет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
нормальный мужчина прелюбодействовать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разводе товариСЧ, нервишки подпорчены, вот и оконфузился маленько. Бывает такое, случается...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на snamama
snamama
В разводе товариСЧ, нервишки подпорчены, вот и оконфузился маленько. Бывает такое, случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белов оконфузился? Белов оконфузился.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Белов оконфузился? Белов оконфузился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Белов здесь с какого боку? Автор о своем МЧ беспокоится.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем