Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один раз отказала и упала.

Как то я наблюдала такую картинку.Молодой человек долго и настойчиво ухаживал за девушкой, а она категорически отнекивалась.
Он оставил свою затею, а она вдруг споткнулась и упала.
Он даже не подал ей руки, а зло улыбнулся и сказал что так ей и надо.
Другая дама, которая так же по неволе стала свидетельницей всего, почему то тоже злорадно улыбнулась.
Что это ???

П.С. я конечно понимаю, что сегодня праздник, но сижу дома с температурой.
Хоть о чем то хочется поболтать )
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена Ельнина
скорее садо-мазо отношения.
русская женщина должна страдать и нести крест.классика жанра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хде их, таких классических штампують? Разбомбить бы этот инкубатор! Перпеппортили ведь мужуков. иродки, своими крестами нахрен.)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Жужа
Жужа
И хде их, таких классических штампують? Разбомбить бы этот инкубатор! Перпеппортили ведь мужуков. иродки, своими крестами нахрен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы воинственны сегодня..:))))
Елена Ельнина
А вы воинственны сегодня..:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Выспалась и солнце у нас светит, знач, давление высокое. И, кстати, полнолуние - я реагирую. Люблю мимозы. Это Вам от меня

РЫБКИНАВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Выспалась и солнце у нас светит, знач, давление высокое. И, кстати, полнолуние - я реагирую. Люблю мимозы. Это Вам от меня

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой спасибочки, Жужа! Обожаю мимозу!
ЖужаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ой спасибочки, Жужа! Обожаю мимозу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверишь! Пошла щаз и скупила всю в местном ларьке. Мужики там розы покупают своим дамам, ну эт понятно. Мне ж перед кем фортить! Сижу с сестрой и любуюсь, запахом наслаждаюсь. Там еще гиацинты для полноты ощущений. Правда, котейков приходицца отгонять - они тоже спецы по запахам. Воть так!
РЫБКИНАВ ответ на Жужа
Жужа
Не поверишь! Пошла щаз и скупила всю в местном ларьке. Мужики там розы покупают своим дамам, ну эт понятно. Мне ж перед кем фортить! Сижу с сестрой и любуюсь, запахом наслаждаюсь. Там еще гиацинты для полноты ощущений. Правда, котейков приходицца отгонять - они тоже спецы по запахам. Воть так!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О да, котейки ещё те нюхники! Мне дети каждую весну покупали гиацинты в горшочках, а они почему то умирали, хотя я очень люблю цветы и дома их много.
Запретила им покупать цветы- лучше сама куплю и высажу в открытый грунт, но когда будет потеплее! Так развела уже несколько видов гиацинтов- красотень и пахнотень неописюемая!))))
snamama
Думайте о позитивном. Иммунитет поднимать надо. Болезнь расслабляет. С праздником Вас! Крепитесь. Весна идет!

ДушечкаВ ответ на snamama
snamama
Думайте о позитивном. Иммунитет поднимать надо. Болезнь расслабляет. С праздником Вас! Крепитесь. Весна идет!

СсылкаПожаловаться
спасибо, креплюсь ))))) кино пересмотрела, на форуме поболтала, коврик связала )))))
snamamaВ ответ на Душечка
Душечка
спасибо, креплюсь ))))) кино пересмотрела, на форуме поболтала, коврик связала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые ручки! Мое восхищение. Хоть и погано телу, а полет души и фантазии присутствует. Ничто нас не свалит!

ДушечкаВ ответ на snamama
snamama
Золотые ручки! Мое восхищение. Хоть и погано телу, а полет души и фантазии присутствует. Ничто нас не свалит!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по нам и таком не пройдешь, ничем не задавишь и рыжим не сглазишь ))))))
а то что мы болеем, значит еще и деликатные )))))
Анонимно
И так будет с каждой!!!
ДушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И так будет с каждой!!!
СсылкаПожаловаться
Как там если отказала значит с..ка, а согласилась значит бл..ь.
Как из двух зол выбрать меньшее ?
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И так будет с каждой!!!
СсылкаПожаловаться
Не
мы под ноги смотрим
Аврора
Мужчина злобный гомик. ГНомик, прошу прощения.))
РЫБКИНА
Недавно друг мне рассказывал о ситуации на остановке.
Парень лупит ногами девчонку, а другая парочка молча наблюдает за ними, видимо, друзяки!
Ну мой друг в таких ситуациях долго не думает- парня отшвырнул, девчонку поднял, а те как стояли, даже не рухнулись
Люди старшие проходили хоть бы замечание сделали- нет же, искоса взглянув, удалялись!
ЖеневьЕваВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Недавно друг мне рассказывал о ситуации на остановке.
Парень лупит ногами девчонку, а другая парочка молча наблюдает за ними, видимо, друзяки!
Ну мой друг в таких ситуациях долго не думает- парня отшвырнул, девчонку поднял, а те как стояли, даже не рухнулись
Люди старшие проходили хоть бы замечание сделали- нет же, искоса взглянув, удалялись!
СсылкаПожаловаться
ппц
Елена ЛенинаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Недавно друг мне рассказывал о ситуации на остановке.
Парень лупит ногами девчонку, а другая парочка молча наблюдает за ними, видимо, друзяки!
Ну мой друг в таких ситуациях долго не думает- парня отшвырнул, девчонку поднял, а те как стояли, даже не рухнулись
Люди старшие проходили хоть бы замечание сделали- нет же, искоса взглянув, удалялись!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже мимо прошла, опыт негативный
РЫБКИНАВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Я бы тоже мимо прошла, опыт негативный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не прохожу, характер такой!ДАЖЕ свистеть научилась для такого случая! А сейчас с палкой придётся ходить, так вообще за оружие сойдёт!
Елена ЛенинаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
А я не прохожу, характер такой!ДАЖЕ свистеть научилась для такого случая! А сейчас с палкой придётся ходить, так вообще за оружие сойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо не палку с собой носить, а новый молоток в дамской сумочке.
Если кого-то и убьёшь, то молоток не сочтут за холодное оружие.
РЫБКИНАВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Надо не палку с собой носить, а новый молоток в дамской сумочке.
Если кого-то и убьёшь, то молоток не сочтут за холодное оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык палка мне нужна для поддержки, с гипса только соскочила))))
Елена ЛенинаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Дык палка мне нужна для поддержки, с гипса только соскочила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда длинный длинный молоток найди, за палку сойдёт.
РЫБКИНАВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Тогда длинный длинный молоток найди, за палку сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно просто держак сделать длинный, но молоток -то холодный, а я не могу в перчатках ходить.А где это ты откопала, что молоток не холодное оружие.
Как по мне ,то и сковородка в моих руках не безопасна!)))))))
Елена ЛенинаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Можно просто держак сделать длинный, но молоток -то холодный, а я не могу в перчатках ходить.А где это ты откопала, что молоток не холодное оружие.
Как по мне ,то и сковородка в моих руках не безопасна!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычная дверь - это тоже оружие, можно и убить, если правильно открывать будешь.
РЫБКИНАВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Обычная дверь - это тоже оружие, можно и убить, если правильно открывать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))++++
Татьяна Веденеева
Она чувствовала интуитивно, что человек нехороший, поэтому и отказывала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем