Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один раз попробовала и обожглась

Никогда я в жизни  не брала, что предлагали,живу только на свою крошечную зарплату, вчера впервые решила напрямую попробовать, на форуме разместили ссылку, я ее скопировала.И еще на яндекс деньги решила зайти. Ссылка человека под лозунгом,,даю и тут же отбираю" быстро исчезла, моя  которую скопировала  так же без вести пропала, а яндекс-деньги оказывается если на помощь кому то, то я помогаю, а если себе-то не захочешь с их оформлением брать, никогда не лезла никуда,где деньги дарят(слишком смешно), раз попробовала, потратила столько времени, теперь пол ночи работать.Кто меня просил лезть. куда не надо и впервые жизни взять услугу незнакомца-вопрос к себе самой. Удалила везде все ящики, мэйловский зависит от несчастных денег за платье,возврат жду,  осталось совсем немного , чтобы навеки забыть, как этот мэйл даже выглядит.Я хочу поблагодарить за предложенную помощь от всего сердца и за мой красивый единственный выходной, за прекрасное утро на фоне и без того ада, в котором я живу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Евгения
А теперь внятней...что произошло?
обжена мужан
Если честно, ничего не поняла.
Елена Манго
Одна я ничего не поняла?
Любовь ПятковаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Одна я ничего не поняла?
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, пошла автор таки по рекламной ссылке, где кучу денег обещали, а конец случился ожидаемый.
Фот така фигня.
Елена МангоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Судя по всему, пошла автор таки по рекламной ссылке, где кучу денег обещали, а конец случился ожидаемый.
Фот така фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера
Поток сознания
Фройляйн А
Всегда пожалуйста.
Обращайтесь.
Александра
Вы на бабки от мошенников попали?
Наталия
Андрей ЖитеневВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться

Наталья Гладкова
Уже и дети знают, что так делать нельзя
Елена
Я тоже ничего не поняла.
Софи
Анонимка, честно? Вас нисколько не жаль....Даже дети знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Зачем ведётесь на всякий лохотрон?
Лада Николаева
Че за словесный понос??? Какое то платье,какая то ссылка.Называется зачем мне холодильник,если я не курю
Лада Николаева
Че за словесный понос??? Какое то платье,какая то ссылка.Называется зачем мне холодильник,если я не курю
СсылкаПожаловаться

Натали
Я поняла,что решила автор подработать.И обманули ее.
Аноним Анонимовис
А зачем все ящики удалять?один удалите да и все
Лина
Стандартная ситуация :первый раз увидела паровоз в немом кино .Шок!
LD
ниче не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем