Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один ребёнок

Интересует мнение женщин в возрасте, у которых есть только один ребёнок. Жалеете ли вы, что не родили второго (третьего и  т.д.)? Не по причине здоровья, а потому что просто не хотели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Абсолютное Зло
Нет.
Жужа
Не жалею. Я хотела одного и не больше.
Волчица
Нет!
С
частенько слышу от женщин в возрасте как хорошо иметь несколько детей и как жаль,что уже поздно, а тогда боялись и прочее.. но не думаю,что изменили бы что-то в жизни, будь это возможно.
матильда КрякВ ответ на С
С
частенько слышу от женщин в возрасте как хорошо иметь несколько детей и как жаль,что уже поздно, а тогда боялись и прочее.. но не думаю,что изменили бы что-то в жизни, будь это возможно.
СсылкаПожаловаться
понятно что это звездешь один кто хотел тот и рожал
матильда Кряк
понятно что это звездешь один кто хотел тот и рожал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно, хотел и оценил возможность такого шага.
ketiВ ответ на С
С
частенько слышу от женщин в возрасте как хорошо иметь несколько детей и как жаль,что уже поздно, а тогда боялись и прочее.. но не думаю,что изменили бы что-то в жизни, будь это возможно.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, и таких дам большинство кричат Всем рожайте как минимум двоих)))
СВ ответ на keti
keti
Согласна с Вами, и таких дам большинство кричат Всем рожайте как минимум двоих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно так крикнуть, у меня больше,чем два и призывы рожать как можно больше ну просто глупы и необдуманны. заметила реакцию женщин на многодетность.. вслух выражают некое сожаление об упущенной возможности, но это скорее игра. ну и не все женщины, конечно, я не обобщаю.
Наташа Неизвестная
Пожалуй, жалею. С дочерью совсем не такие отношения, как я себе представляла, правильнее будет сказать что вообще никаких. Хотя может и со вторым вышло бы так же...
Наташа Неизвестная
Пожалуй, жалею. С дочерью совсем не такие отношения, как я себе представляла, правильнее будет сказать что вообще никаких. Хотя может и со вторым вышло бы так же...
СсылкаПожаловаться
Со вторым все наоборот. Самый любимый и любящий маму. С первой у меня отношения очень натянутые. Грешу на возраст.
Sapfira
Нет, не жалею
У меня ровно столько детей, сколько я способна вырастить
Один ребенок более чем удовлетворил мой материнский интстинкт
Екатерина Алдошина
жалею..второго точно рожать надо было...а тут директрисой стала...в партию...и тд и тп карьера...пошла в гору...и делала аборт...на большом сроке...а зря
анне рева
Нет, не жалею.
захария андреева_z_z
не то что бы жалею...я хотела второго..но не абстрактного ..но не получилось от кого хотела. хотела бы..думаю, было бы здорово..но не случилось...
Virgo M
Нет, ни разу еще не пожалела.
Шизгара
если мне что-то нужно,я иду и делаю.А не дожидаюсь климакса,чтобы слёзы проливать на фоне гормональных изменений.
Элина Волкова
жалею, но забеременеть не получилось(
Ирина Шулятьева
Нет. Все ей-единственной: и любовь, и внимание, и все материальные блага.И в будущем не будет повода ссориться с братьями-сестра из-за наследства.
Магдалена Персик
После первого я стала чф
Магдалена Персик
После первого я стала чф
СсылкаПожаловаться

Пишу ПишуВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
После первого я стала чф
СсылкаПожаловаться
В самую точку! Я тоже такая)
печаль
никогда не хотела второго-один должен все получать.
Елена
Я бы хотела дочку, но гарантий то никаких. Даже не знаю, вероятно, жалею, что один ребенок, но мне кажется у меня не хватило бы сил на двух.
Психея Моисевна Ватник
не жалею. Мне достаточно одного ребенка. И хорошо, что это дочь ))
Психея Моисевна Ватник
не жалею. Мне достаточно одного ребенка. И хорошо, что это дочь ))
СсылкаПожаловаться
А вторая дочь - еще лучше!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем