Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один сценарий

Привет, форумчане!

Что-то грусть-тоска на меня напала и уже не отстаёт какой день, а быть может уже какую неделю. Задумалась я вот о чём: почему страшно начать жить не так, как обычно, не по написанному обществом сценарию? Например, возьму себя. Да, мы переехали с мужем в Москву, более-менее не нуждаемся, однако, купить жильё - долгая и дорогая история, которая никак нам не удаётся.
Смотрю я на своих подруг, знакомых - они также хотят обзавестись своими метрами, семьёй, некоторые детишками и также отдыхать раз-два в год за границей, работать и так всю жизнь... По-моему, скучно. Хочется новых открытий. Я восхищаюсь людьми, которые отбросили все сомнения и отправились на поиски лучшей жизнь прочь из России. Сколько знакомых у нас переехали в Тайланд, США, Малайзию, Германию - и никто ещё не вернулся, им там нравится! Там люди добрее и многие искренне радуются успехам других.
Здесь почему-то я устала от угрюмых лиц, хочется что-то изменить, но пока не знаю что. Неужели терпеть капризы начальницы ещё лет 10 до её пенсии? Даже спорт почему-то не приносит радости. Да, когда я на тренеровке, то сосредоточена на технике выполнения упражнений и количестве подходов. После - я чувствую прилив сил максимум час, потом снова какая-то усталость, пустота. Муж тоже весь уставший, сил нет ни на что.
Понятное дело, что нужен отпуск, но он не решит всех проблем. В общем, как-то так.
Как бы вы хотели жить на самом деле? Что вам мешает? Есть ли страх перед неизведанным?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Crazy Baby
А я хочу..вертолёт..свой личный...((
SherfikВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я хочу..вертолёт..свой личный...((
СсылкаПожаловаться
мда... 20 лямов на дороге не валяются....
Crazy BabyВ ответ на Sherfik
Sherfik
мда... 20 лямов на дороге не валяются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ни пробок... ни самолетов не надо..Хошь в Питер слетал.. хошь в Воронеж..а хошь..в Запорожь....
SherfikВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Зато ни пробок... ни самолетов не надо..Хошь в Питер слетал.. хошь в Воронеж..а хошь..в Запорожь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то вспомнился фильм "Обитель зла", предпоследняя часть=))))))))
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я хочу..вертолёт..свой личный...((
СсылкаПожаловаться
А я хочу..вертолёт..свой личный...((

Вам деньги тратить некуда?
Вертолет - это стоянка в порту, техобслуживание, и заправка, зарплата экипажу, допуски к полетам, и лицензии, оплата воздушных корридоров, если куда-то собрались, и оплата стоянки в месте прилета.
Даже если вам его подарят, он вам будет обходиться миллион рублей в месяц, это минимум.
Так что, прежде чем что-то хотеть, нужно подумать, а вдруг это сбудется))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я хочу..вертолёт..свой личный...((

Вам деньги тратить некуда?
Вертолет - это стоянка в порту, техобслуживание, и заправка, зарплата экипажу, допуски к полетам, и лицензии, оплата воздушных корридоров, если куда-то собрались, и оплата стоянки в месте прилета.
Даже если вам его подарят, он вам будет обходиться миллион рублей в месяц, это минимум.
Так что, прежде чем что-то хотеть, нужно подумать, а вдруг это сбудется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Уже по телефону привели эти аргументы....все не так просто..оказывается(
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да. Уже по телефону привели эти аргументы....все не так просто..оказывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! большие деньги, это большие проблемы, и большая ответственность!)))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это очень приятно, когда есть кому о тебе позаботится!
вам повезло, и можно еще не слезать с пальмы)))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это очень приятно, когда есть кому о тебе позаботится!
вам повезло, и можно еще не слезать с пальмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Но на задних лапах я уже ходить умею... А там и хвост отпадет глядишь)
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)) Но на задних лапах я уже ходить умею... А там и хвост отпадет глядишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это большой плюс!))))
ПалычВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это большой плюс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ФигА! Если он был длинный и пушистый , то это громадный минус !
Ася Вольная
вот так на грустях и появляются любовницы и дюбовники, уж лучше квартиру заведите на двоих
Ася Вольная
вот так на грустях и появляются любовницы и дюбовники, уж лучше квартиру заведите на двоих
СсылкаПожаловаться
при чём здесь любовники и любовницы? По-моему, вообще суть не поняли.
Ася ВольнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
при чём здесь любовники и любовницы? По-моему, вообще суть не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поняла... сами пишете "скучно жить, хочется новых открытий"... вам обоим просто скучно
Ася Вольная
поняла... сами пишете "скучно жить, хочется новых открытий"... вам обоим просто скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нам обоим не скучно, мы просто устали и хочется далеко-далеко улететь от всех
NeboВ ответ на Sherfik
Sherfik
нет, нам обоим не скучно, мы просто устали и хочется далеко-далеко улететь от всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домой.. домой и там оставайтесь... не надо вам Москвы.. дома лучше
SherfikВ ответ на Nebo
Nebo
домой.. домой и там оставайтесь... не надо вам Москвы.. дома лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где дома-то?
Галка Галкина
я до сих пор хочу спать и не могу заставить себя поехать в офис )
а в целом - да, почти все, как хочется )
Галка Галкина
я до сих пор хочу спать и не могу заставить себя поехать в офис )
а в целом - да, почти все, как хочется )
СсылкаПожаловаться
вот счастливая, я тоже хочу спать, но с 8 утра уже в офисе. Сделала некоторые дела и всё, лень-матушка.
Галка ГалкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот счастливая, я тоже хочу спать, но с 8 утра уже в офисе. Сделала некоторые дела и всё, лень-матушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свободный график, начальство в отъезде, и других сотрудников в офисе нет, все на сознательности ))
Галка Галкина
у меня свободный график, начальство в отъезде, и других сотрудников в офисе нет, все на сознательности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которой нет?)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
которой нет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть немножко, иначе совсем сегодня забила бы)
Галка Галкина
есть немножко, иначе совсем сегодня забила бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я сейчас как из-под палки работаю, начальства нет, оставила все несрочные дела на понедельник.
Галка ГалкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот и я сейчас как из-под палки работаю, начальства нет, оставила все несрочные дела на понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и правильно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем