Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один в один. *тест на совместимость *

Знаете ли вы, что вся проблема в носе )))Говорят, что чтобы понять какое у мужчины хозяйство нужно смотреть на размер и внешний вид носа, на бугристось!
А еще если у носы одинаковые, то это идеальная совместимость мужчины и женщины !
Я не шучу, важен каждый миллиметр )))

у меня с компьютером проблемы, ни чего не открывает, отвечать буду очень медленно
или я что нибудь с этой техникой сделаю ...
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Маруся Тимофеева
хм .. теория не нашла подтверждения в жизни....
Екатерина Яблонская
Я верю только в то, что расстояние от запястья до локтевого сгиба равно размеру ноги;)
Екатерина Яблонская
Я верю только в то, что расстояние от запястья до локтевого сгиба равно размеру ноги;)
СсылкаПожаловаться
Бесполезная инфа. :)))
КарловнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я верю только в то, что расстояние от запястья до локтевого сгиба равно размеру ноги;)
СсылкаПожаловаться
а у детей?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
а у детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего совпадает. Правда ему 12 уже)
Ксанка ЧУДОвище ))
это всё наносное))
_____(!!!)_____
раньше по замеру носа определяли кому сколько наливать. Длинноносым везло.
Персефона АВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
раньше по замеру носа определяли кому сколько наливать. Длинноносым везло.
СсылкаПожаловаться
Ага, они раньше спивались.
HELGA *
носы разные - храпим одинаково! ))))
Персефона А
Фигня, был у меня мужик с маленьким носом, но член у него был ого-го, и был с длинным -фсё наиборот )))))
КарловнаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Фигня, был у меня мужик с маленьким носом, но член у него был ого-го, и был с длинным -фсё наиборот )))))
СсылкаПожаловаться
вот согласна! У одного знакомого, не нос, а носяра ёптить! а блин пиписка еле-еле из под яиц видна))
MarikaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Фигня, был у меня мужик с маленьким носом, но член у него был ого-го, и был с длинным -фсё наиборот )))))
СсылкаПожаловаться
Да , тоже знаю двоих с маленькими прямыми носиками , но длинными членами...так что по носу размер члена невозможно определить ))
Ёрик
...а мне ни один не подошел...я согласна с теорией...
Doctor God Ladybirds
Вот смотрюя, что все тут свои носы всю ночь сравнивали....И скока пар теперь распалось из-за познания несоответствия длинны носа и глубины проникновения? ))))))
дело не в нике
а что тогда нашла Мальвина в Буратино)))
Душечка @В ответ на дело не в нике
дело не в нике
а что тогда нашла Мальвина в Буратино)))
СсылкаПожаловаться
а еостоящий нос у буратино более приличный )))) а не настоящий эротичный (эксклюзив)
Мария Солодова
не зря же говорят " что на витрине то и в магазине)
сноу уайт))
ну нетушки))) если мне нравятся мужчины с крупными носами я бы не хотела иметь у себя такой же))) мне мой носик нравится и вообще у девочек не должно быть как у мальчиков) НО... просматривается тенденция...мой муж кстати всю жизнь наставлял мне рога с носатыми деуками - это факт)
КарловнаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну нетушки))) если мне нравятся мужчины с крупными носами я бы не хотела иметь у себя такой же))) мне мой носик нравится и вообще у девочек не должно быть как у мальчиков) НО... просматривается тенденция...мой муж кстати всю жизнь наставлял мне рога с носатыми деуками - это факт)
СсылкаПожаловаться
женщине рога не наставляют! Это прерогатива оленей! Потому как только самцы оленей носят рога))))
сноу уайт))В ответ на Карловна
Карловна
женщине рога не наставляют! Это прерогатива оленей! Потому как только самцы оленей носят рога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменял он мне с носатыми чё тут непонятного?)))
Душечка @В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну нетушки))) если мне нравятся мужчины с крупными носами я бы не хотела иметь у себя такой же))) мне мой носик нравится и вообще у девочек не должно быть как у мальчиков) НО... просматривается тенденция...мой муж кстати всю жизнь наставлял мне рога с носатыми деуками - это факт)
СсылкаПожаловаться
Одинаковость должна быть относительная, нужно смотреть основной орган (нос) ровный, широковат, с выпуклостями, и макушка (носа) острая, округлая и т.д.
сноу уайт))В ответ на Душечка @
Душечка @
Одинаковость должна быть относительная, нужно смотреть основной орган (нос) ровный, широковат, с выпуклостями, и макушка (носа) острая, округлая и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это может влиять на совместимость?
Не сахар
*Вот такая толстая... диссертация!.. И тема очень интересная: что-то там в носу... * :))
Ёрик
...Сирано де Бержерак...подходил ко фсем...
Эйве
ересь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем