Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинаково одеваться с детьми

Здесь есть мамы\папы, которые одеваются в одинаковую одежду с детьми? Где вы покупаете вещи? Как вы одеваетесь, один-в-один одинаково, или как бы в одном стиле. Я вот недавно сшила себе юбку, дочке штаны, а папе рубашку из одной ткани. Мне так нравится, но в глаза другим больше бросается если полностью одинаковые
Alina Valieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мурысь
Вот проблемы-то у вас... сразу видно - тяжело вам живется)
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Мурысь
Мурысь
Вот проблемы-то у вас... сразу видно - тяжело вам живется)
СсылкаПожаловаться
все дети разные, вам может это пригодится, наш астроцентр сделал бесплатный сервис для мам: "Детский Астропрофайл", детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии ребёнка, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте. http://www.astrostar.ru/child-profile
Аня Кологова
ага)) а еще вместе поиграйте с ребенком в песочнице)отлично будет
виктория терехова
У меня тро детей, сын и две дочки двойняшки. Я одеваю всех в разную одежку, потому что они ВСЕ очень разные, со своим характером и интересами. Я порой устаю отвечать всем, почему это у меня двойняшки одеты по разному?! А зачем одеваться одинаково?. Хотя конечно по стилю одежда похожа, иногда и в цвета поподаем. Если у вас есть потребность чтобы на вас все-все обращали внимание и одежда это единственный выход - шейте дальше юбки, брюки, кофты... Только зачем это вам "бросаться в глаза людям", мне стало любопытно)!
Татьяна Лотц (Куличенко)
Все должны одеваться по разному, ведь одежда, это отражение внутреннего мира человека, согласна с Викторией, что даже двойняшек надо одевать по разному!!! Ну может на выход один-два комплекта одинаковой одежды и хватит, но ее скорее по заказу....
Улыбка
Хватит тут фигню писать, жалоба!
Виктория Самсонова
А мне кажется это весьма забавно, когда цвета и стили сочетаются. Такая гармоничная и красивая семья.
наталья ким
мы одинаково не одеваемся.я больше люблю удобную одежду спортивного стиля,джинсы брюки . папа наш тоже в принципе любит джинс.а вот дочурка моя проявила любовь к платьям к юбкам сарафанам.и холодную погоду готова носить.
Надежда Яндола
А я как-то сшила себе пляжный сарафан, так дочка (4 г.) упросила меня сшить такой же! и тканюшки как-раз хватило для неё. когда за нами заехал наш папа, мы вышли в одинаковых обновках и с одинаковыми причёсками, только сумочки, обувка и возраст нас отличали. папин друг сказал: "красотки".
Леночка
И мне тоже нравится когда семья одевается в одном стиле. Если так в семье всех устраивает, то почему бы и нет? Я раньше тоже мечтала, что будем одеваться "одинаково" но, к Сожалению, не имеем таких средств(
АЛЕВТИНА
я мы с дочей иногда играем в "моду" (она наряжает меня в свои вещи) и носим один и тот же халатик дома ))) только сидит он на нас по разному)))) так вот бывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем