Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одинаковые мужчины

Задумалась над темой ниже)
Действительно сейчас многие представительницы женского пола делают себя похожими друг на друга. Многие лица инста-дев просто неотличимы друг от друга. Абсолютно одинаковые носы, отпиленные одним хирургом, видимо, одинаковые вареники вместо губ, одинаковые щеки, надутые филлерами, нарощенные волосы одинаковой длины, уложенные в одинаковые прически... дополняет сие великолепие куча искусственных ресниц, из-за которых трудно открыть глаза, одинаковый макияж и однотипная одежда. Армия клонов))
Мужчины тоже следуют моде. Одних брутальных бородачей сколько?) Одним идет, других откровенно уродует. Но модно же)) но благодаря тому, что мужчины гораздо реже прибегают к услугам пластических хирургов и благодаря отсутствию грима на мужчских лицах-они сохраняют свою индивидуальность. А если докатимся до того, что и мужчины начнут "пилить" и "качать" себя "под Джоли"?)) И дошлифовывать все это макияжем, для достижения абсолютного сходства.
Было бы смешно и грустно)
Это все, конечно, шутки) но как думаете, чей образ копировали бы мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элина
Где вы видите таких девушек?
Элина В ответ на Элина
Элина
Где вы видите таких девушек?
СсылкаПожаловаться
А в ответ тишина...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Где вы видите таких девушек?
СсылкаПожаловаться
Многие фито-няшки, которых можно встретить в зале или местах отдыха, многие девушки, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне в соцсетях, такие часто просятся в друзья), те же участники и экс участники дома2 (мерзкое шоу, но периодически в разных новостях инета можно увидеть их фото с какими-то событиями), даже несколько знакомых уже убили свою индивидуальность, отдавая дань глупой моде. Хотя очень симпатичные были до
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Многие фито-няшки, которых можно встретить в зале или местах отдыха, многие девушки, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне в соцсетях, такие часто просятся в друзья), те же участники и экс участники дома2 (мерзкое шоу, но периодически в разных новостях инета можно увидеть их фото с какими-то событиями), даже несколько знакомых уже убили свою индивидуальность, отдавая дань глупой моде. Хотя очень симпатичные были до
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
Сначала жопу и сиськи выставят на всеобщее обозрение, а потом жалуются мол Где Настоящие мужчины???
Епт, нафига настоящим мужчинам такая?????????
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ну да
Сначала жопу и сиськи выставят на всеобщее обозрение, а потом жалуются мол Где Настоящие мужчины???
Епт, нафига настоящим мужчинам такая?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб тратить на нее деньги в обмен на ее тело
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да. Они особо и не скрывают
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Они особо и не скрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, мне такой не надо
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нет, мне такой не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит будет не такая
Элина
Не вижу таких.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не вижу таких.
СсылкаПожаловаться
И хорошо)
ЛуВ ответ на Элина
Элина
Не вижу таких.
СсылкаПожаловаться
В дремучем селе живете?))
Элина В ответ на Лу
Лу
В дремучем селе живете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в Петербурге.
Грибанов КонстантинВ ответ на Элина
Элина
Не вижу таких.
СсылкаПожаловаться
Очки розовые сними
Sam Fisher
Терзают меня смутные сомнения, что бороды начали носить у нас подрожая ребятам с кавказа, мол мужиГи!
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Терзают меня смутные сомнения, что бороды начали носить у нас подрожая ребятам с кавказа, мол мужиГи!
СсылкаПожаловаться
Возможно так и есть)
Носите бороду?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно так и есть)
Носите бороду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!))
CesarВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно так и есть)
Носите бороду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него еще не бороды не пиписки. Это школьник за взрослыми подглядывает.
АнонимВ ответ на Cesar
Cesar
У него еще не бороды не пиписки. Это школьник за взрослыми подглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас борода есть?
CesarВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас борода есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только когда лень бриться, пару дней могу походить, но это не моё, щетина жёсткая, да и жена не цалует тогда)
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Терзают меня смутные сомнения, что бороды начали носить у нас подрожая ребятам с кавказа, мол мужиГи!
СсылкаПожаловаться
На счет бород один знакомый мне так объяснил: он профессионально занимается пауэрлифтингом. При этом уровень тестестерона зашкаливает, борода начинает расти лучше, а волосы на голове наоборот-стремительно исчезают. Потому они все лысые и бородатые))
Типа мега-мужик))
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
На счет бород один знакомый мне так объяснил: он профессионально занимается пауэрлифтингом. При этом уровень тестестерона зашкаливает, борода начинает расти лучше, а волосы на голове наоборот-стремительно исчезают. Потому они все лысые и бородатые))
Типа мега-мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа

МужиГ ничо дурнее не придумал как найти причину выпадения волос в паурлифтинге, епт)))))))))))))
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
На счет бород один знакомый мне так объяснил: он профессионально занимается пауэрлифтингом. При этом уровень тестестерона зашкаливает, борода начинает расти лучше, а волосы на голове наоборот-стремительно исчезают. Потому они все лысые и бородатые))
Типа мега-мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть бар байкерский на Лиговке в Санкт-Петербурге и там владелец является еще каким то начальником (или как у них правильно называется я забыл) банды байкеров
Так вот ТОЖЕ типа мужиГи, крутые, типа накаченные, типа "как дам в репу", а вот был случай после которого они сами себя опустили как мужиГи, про это даже по телеку показывали)))
anna bortkoВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Есть бар байкерский на Лиговке в Санкт-Петербурге и там владелец является еще каким то начальником (или как у них правильно называется я забыл) банды байкеров
Так вот ТОЖЕ типа мужиГи, крутые, типа накаченные, типа "как дам в репу", а вот был случай после которого они сами себя опустили как мужиГи, про это даже по телеку показывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем