Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 11:43, Главная форумов

Одиночество2

Несколько дней назад писала тут о своём муже, молчуне. Получила много умных комментариев, тему закрыли.
Так вот,сегодня у него день рождения. Молчит пятый день. Сидит у компа и молчит. Ничего не делает. Вчера пригласила его отобедать, промолчал. 
Сегодня дочь сказала ему"доброе утро" промолчал.
А ваши мужья и жены по сколько дней молчат? 
Я не собираюсь вытаскивать его из его уединения. Раньше с огромными усилиями, можно сказать, унижениями, мирились. 
Напомню прошлую тему. Я писала о муже, у которого нет ни одного человека на белом свете. Он говорил, что никто ему не нужен, ни с кем общаться и не хочет. Я спрашивала, может у него какое-то психическое заболевание, расстройство личности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
elen elen
Может быть это что то вроде аутизма?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Может быть это что то вроде аутизма?
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала про аутизм. Он, оказывается, бывает в детстве. А мой же раньше был более общительным.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже читала про аутизм. Он, оказывается, бывает в детстве. А мой же раньше был более общительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему надоело общаться, надоели люди. Так бывает... Пусть отдохнет от общества и бесед.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Ему надоело общаться, надоели люди. Так бывает... Пусть отдохнет от общества и бесед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Интересно мне, на сколько за тянется молчание... Помню, как-то месяц молчал..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. Интересно мне, на сколько за тянется молчание... Помню, как-то месяц молчал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно)
СсылкаПожаловаться
elen elen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок ему тож надоел?
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Ребенок ему тож надоел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мужчинам дети вечно надоедают.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Мужчинам дети вечно надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Г...но это, а не мужчины!
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Г...но это, а не мужчины!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Согласна))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Ребенок ему тож надоел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутизм не "бывает в детстве". Аутизм диагностируется в возрасте около 3-х лет - не лечится и практически не поддается коррекции. Это синдром, который будет сопровождать человека всегда. Если ваш муж ранее был более общительным, значит ни о каком аутизме речи быть не может.
А вот о психопатии - вполне!
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Может быть. А может его что-то гложет или у него постоянная депрессия.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
вопрос № 1. Где таких находят? (чтоб туда не ходить)
вопрос № 2. А до совместной жизни не видно было что за чел попался или сильно замуж хотелось?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вопрос № 1. Где таких находят? (чтоб туда не ходить)
вопрос № 2. А до совместной жизни не видно было что за чел попался или сильно замуж хотелось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Риторические вопросы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Риторические вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не надо ныть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
тогда не надо ныть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У вас субьективное видение ситуации.
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
вы его палочкой не пробовали потыкать? может он того уже?.....
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
вы его палочкой не пробовали потыкать? может он того уже?.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Аноним
Некоторые упрекали меня из за того, что живу с таким. А что делать? Бежать разводиться? И что это даст?? Прожили 22 года. С прежней женой он молчал 2 года, пока не появилась я.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые упрекали меня из за того, что живу с таким. А что делать? Бежать разводиться? И что это даст?? Прожили 22 года. С прежней женой он молчал 2 года, пока не появилась я.
СсылкаПожаловаться
терпите, иногда тыкайте в него палкой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а с вами молчит 22 года?? однако....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Как это 2 года молчал?) ему плохо с людьми, и с той женой и с вами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Как это 2 года молчал?) ему плохо с людьми, и с той женой и с вами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ему вообще плохо с людьми. Пять дней назад( и об этом я писала).обнимал, целовал, и говорил нежные слова. Ему хорошо только со мной, но сейчас вместе с нами живёт моя взрослая дочь. Так получилось. В декабре заселитсяв свою новую квартиру (сама платит ипотеку). Дочь непьющая некурящая, милая, педагог.вот из за неё он и бесится.
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще плохо с людьми. Пять дней назад( и об этом я писала).обнимал, целовал, и говорил нежные слова. Ему хорошо только со мной, но сейчас вместе с нами живёт моя взрослая дочь. Так получилось. В декабре заселитсяв свою новую квартиру (сама платит ипотеку). Дочь непьющая некурящая, милая, педагог.вот из за неё он и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вам просто устраивает саботаж таким способом. Знает, что вы от этого испытываете дискомфорт. Тут либо вы его интересы не учитываете, игнорируете, т.е. "я решила и всё будет так". Либо он такую тактику применял с мамой и вас воспринмает как мать, а не как жену.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте просто не трогать его.совсем.назначьте себе срок-месяц,например.Все равно ему придется к вам обратиться,а если в течении этого срока он не предпримет никаких действий- бросайте,вы не нужны ему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru