Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество2

Несколько дней назад писала тут о своём муже, молчуне. Получила много умных комментариев, тему закрыли.
Так вот,сегодня у него день рождения. Молчит пятый день. Сидит у компа и молчит. Ничего не делает. Вчера пригласила его отобедать, промолчал. 
Сегодня дочь сказала ему"доброе утро" промолчал.
А ваши мужья и жены по сколько дней молчат? 
Я не собираюсь вытаскивать его из его уединения. Раньше с огромными усилиями, можно сказать, унижениями, мирились. 
Напомню прошлую тему. Я писала о муже, у которого нет ни одного человека на белом свете. Он говорил, что никто ему не нужен, ни с кем общаться и не хочет. Я спрашивала, может у него какое-то психическое заболевание, расстройство личности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
никто вас не попрекает. все просто ,не нравится-не жуйте.
жуете? не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни слова жалобы нет. Попытка разобраться, может ему требуется врачебная помощь. Я его не брошу, хоть тут и упрекали меня в том, что , живу с таким, типа, за штаны цепляюсь. Мне его жалко. Но не выгонять же свою дочь ему в радость..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ни слова жалобы нет. Попытка разобраться, может ему требуется врачебная помощь. Я его не брошу, хоть тут и упрекали меня в том, что , живу с таким, типа, за штаны цепляюсь. Мне его жалко. Но не выгонять же свою дочь ему в радость..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вам разбираться в том,что вас не устраивает? живите своей жизнью.
вот это все жалко, не брошу- вы просто кормите его собой.
но тут ваше право. дочь же ни в чем не виновата
Мария
а он хоть живой? может уже того?
Aya Pon
депрессия наверно
молчит и молчит, яб радовалась.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
депрессия наверно
молчит и молчит, яб радовалась.
СсылкаПожаловаться
Успокоились. Я тоже буду радоваться. Сидит тихонько и молчит. Вот сейчас что то на кухне себе сварганил и закрылся в другой комнате, у телевизора.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоились. Я тоже буду радоваться. Сидит тихонько и молчит. Вот сейчас что то на кухне себе сварганил и закрылся в другой комнате, у телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот, и ухи отдыхают :)
Iron Butterfly
Э-э-э,мои домашние тоже боятся,если я замолкаю)
Говорят,лучше поори на нас,если мы накосячили где
Солнечный слон
мой долго молчать не может, его распирает. Вчера вообще пел вечером... в танки играл и пел песни военных лет
Irina
Еще один игрок в хикикомори.
Оно вам надо?
Печенька
Мой тоже молчит и я молчу, но с детьми то мы общаемся, с животинкой тоже, а ваш уж вообще... либо действительно расстройства психические какие
Irina
Интересно, а, если вы любовника приведете... он промолчит?))))
elen elenВ ответ на Irina
Irina
Интересно, а, если вы любовника приведете... он промолчит?))))
СсылкаПожаловаться
Молча закопает его в саду под яблонькой...
IrinaВ ответ на elen elen
elen elen
Молча закопает его в саду под яблонькой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно.
С такими просто скучно жить.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
скучно.
С такими просто скучно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сама я общительный человек.
elen elenВ ответ на Irina
Irina
скучно.
С такими просто скучно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы требовательна как собеседница то скучно. Я вот не люблю лишних слов. Молодец мужик))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Интересно, а, если вы любовника приведете... он промолчит?))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, я не приведу. Я ж порядочная...но если чисто гипотетически, если сама пойду налево, он и не обратит внимания, кажется. но мы оба верные. Грязи не таскали в семью..
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, я не приведу. Я ж порядочная...но если чисто гипотетически, если сама пойду налево, он и не обратит внимания, кажется. но мы оба верные. Грязи не таскали в семью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы оба скучные.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
вы оба скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не скучная. У меня и подруги есть, и приятельницы. Но, в последний раз, когда у меня с гостях была приглашенная приятельницы, он выкрикнул из окна(мы сидели в саду) чтобы я шла домой, потому что внучка плакала. А сам типа, справиться не может. Но можно же было не кричать,а вынести ребёнка ко мне.. Он своим не гостеприимством отвадил почти всех моих подруг
Алексей К.
конечно может у него болит что то и его это беспокоит, но говорить он об этом не хочет.....хотя с дочерью мог бы и поздороваться конечно
Аноним
А ещё, он педант. Но, может из за ерунды взбеситься, например, из-за того, что ножниц, его любимых нет на месте. Все ножницы есть, а его любимых- нет. О, ужас!!! Крики, ор!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё, он педант. Но, может из за ерунды взбеситься, например, из-за того, что ножниц, его любимых нет на месте. Все ножницы есть, а его любимых- нет. О, ужас!!! Крики, ор!
СсылкаПожаловаться
вы его в лотерею выиграли и пришлось забрать?
ЗвездафшокеВ ответ на Nataly
Nataly
вы его в лотерею выиграли и пришлось забрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хотела взять деньгами, но ей посоветовали брать товар. Типа 22 года назад мущины были в дефиците, бери чо дают. он исчо и молчит...
Вот она и взяла
Nataly
Я писала о муже, у которого нет ни одного человека на белом свете. Он говорил, что никто ему не нужен, ни с кем общаться и не хочет.


бывает. так зачем замуж шли?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Я писала о муже, у которого нет ни одного человека на белом свете. Он говорил, что никто ему не нужен, ни с кем общаться и не хочет.


бывает. так зачем замуж шли?
СсылкаПожаловаться
У него плюсов много. Не думала, что малоразговорчивый человек станет полным молчуном.
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
У него плюсов много. Не думала, что малоразговорчивый человек станет полным молчуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на работе как себя ведет, или когда выпивший? - очень показательные ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем