Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество2

Несколько дней назад писала тут о своём муже, молчуне. Получила много умных комментариев, тему закрыли.
Так вот,сегодня у него день рождения. Молчит пятый день. Сидит у компа и молчит. Ничего не делает. Вчера пригласила его отобедать, промолчал. 
Сегодня дочь сказала ему"доброе утро" промолчал.
А ваши мужья и жены по сколько дней молчат? 
Я не собираюсь вытаскивать его из его уединения. Раньше с огромными усилиями, можно сказать, унижениями, мирились. 
Напомню прошлую тему. Я писала о муже, у которого нет ни одного человека на белом свете. Он говорил, что никто ему не нужен, ни с кем общаться и не хочет. Я спрашивала, может у него какое-то психическое заболевание, расстройство личности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
elen elen
Может быть это что то вроде аутизма?
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Может быть это что то вроде аутизма?
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала про аутизм. Он, оказывается, бывает в детстве. А мой же раньше был более общительным.
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже читала про аутизм. Он, оказывается, бывает в детстве. А мой же раньше был более общительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему надоело общаться, надоели люди. Так бывает... Пусть отдохнет от общества и бесед.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Ему надоело общаться, надоели люди. Так бывает... Пусть отдохнет от общества и бесед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Интересно мне, на сколько за тянется молчание... Помню, как-то месяц молчал..
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Интересно мне, на сколько за тянется молчание... Помню, как-то месяц молчал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно)
Злю4ка *В ответ на elen elen
elen elen
Ему надоело общаться, надоели люди. Так бывает... Пусть отдохнет от общества и бесед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок ему тож надоел?
elen elenВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Ребенок ему тож надоел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам дети вечно надоедают.
Злю4ка *В ответ на elen elen
elen elen
Мужчинам дети вечно надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Г...но это, а не мужчины!
elen elenВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Г...но это, а не мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна))))
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Ребенок ему тож надоел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже читала про аутизм. Он, оказывается, бывает в детстве. А мой же раньше был более общительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутизм не "бывает в детстве". Аутизм диагностируется в возрасте около 3-х лет - не лечится и практически не поддается коррекции. Это синдром, который будет сопровождать человека всегда. Если ваш муж ранее был более общительным, значит ни о каком аутизме речи быть не может.
А вот о психопатии - вполне!
Евгения -
Может быть. А может его что-то гложет или у него постоянная депрессия.
Beladonna@
вопрос № 1. Где таких находят? (чтоб туда не ходить)
вопрос № 2. А до совместной жизни не видно было что за чел попался или сильно замуж хотелось?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вопрос № 1. Где таких находят? (чтоб туда не ходить)
вопрос № 2. А до совместной жизни не видно было что за чел попался или сильно замуж хотелось?
СсылкаПожаловаться
Риторические вопросы...
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Риторические вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не надо ныть
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
тогда не надо ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас субьективное видение ситуации.
Алексей К.
вы его палочкой не пробовали потыкать? может он того уже?.....
Аноним
Некоторые упрекали меня из за того, что живу с таким. А что делать? Бежать разводиться? И что это даст?? Прожили 22 года. С прежней женой он молчал 2 года, пока не появилась я.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые упрекали меня из за того, что живу с таким. А что делать? Бежать разводиться? И что это даст?? Прожили 22 года. С прежней женой он молчал 2 года, пока не появилась я.
СсылкаПожаловаться
терпите, иногда тыкайте в него палкой.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые упрекали меня из за того, что живу с таким. А что делать? Бежать разводиться? И что это даст?? Прожили 22 года. С прежней женой он молчал 2 года, пока не появилась я.
СсылкаПожаловаться
а с вами молчит 22 года?? однако....
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Некоторые упрекали меня из за того, что живу с таким. А что делать? Бежать разводиться? И что это даст?? Прожили 22 года. С прежней женой он молчал 2 года, пока не появилась я.
СсылкаПожаловаться
Как это 2 года молчал?) ему плохо с людьми, и с той женой и с вами
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Как это 2 года молчал?) ему плохо с людьми, и с той женой и с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему вообще плохо с людьми. Пять дней назад( и об этом я писала).обнимал, целовал, и говорил нежные слова. Ему хорошо только со мной, но сейчас вместе с нами живёт моя взрослая дочь. Так получилось. В декабре заселитсяв свою новую квартиру (сама платит ипотеку). Дочь непьющая некурящая, милая, педагог.вот из за неё он и бесится.
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще плохо с людьми. Пять дней назад( и об этом я писала).обнимал, целовал, и говорил нежные слова. Ему хорошо только со мной, но сейчас вместе с нами живёт моя взрослая дочь. Так получилось. В декабре заселитсяв свою новую квартиру (сама платит ипотеку). Дочь непьющая некурящая, милая, педагог.вот из за неё он и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вам просто устраивает саботаж таким способом. Знает, что вы от этого испытываете дискомфорт. Тут либо вы его интересы не учитываете, игнорируете, т.е. "я решила и всё будет так". Либо он такую тактику применял с мамой и вас воспринмает как мать, а не как жену.
юля новиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще плохо с людьми. Пять дней назад( и об этом я писала).обнимал, целовал, и говорил нежные слова. Ему хорошо только со мной, но сейчас вместе с нами живёт моя взрослая дочь. Так получилось. В декабре заселитсяв свою новую квартиру (сама платит ипотеку). Дочь непьющая некурящая, милая, педагог.вот из за неё он и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте просто не трогать его.совсем.назначьте себе срок-месяц,например.Все равно ему придется к вам обратиться,а если в течении этого срока он не предпримет никаких действий- бросайте,вы не нужны ему.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые упрекали меня из за того, что живу с таким. А что делать? Бежать разводиться? И что это даст?? Прожили 22 года. С прежней женой он молчал 2 года, пока не появилась я.
СсылкаПожаловаться
никто вас не попрекает. все просто ,не нравится-не жуйте.
жуете? не жалуйтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем